Олимпиада через задницу.

Сочи за 15 дней до начала Игр. К сожалению, в России многое делается через задницу и Олимпиада в Сочи – тому не исключение.
Олимпиада через задницу. Сочи за 15 дней до начала Игр. К сожалению, в России многое делается через задницу и Олимпиада в Сочи – тому не исключение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
зато олимпийский огонь побывал везде
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне уже хочется, чтобы правительство опозорилось и олимпиада показала все имеющиеся косяки. Может, тогда хоть что-то изменится в положительную сторону? Может, тогда даже чиновники поймут, что пора бы взяться за ум? Не хочется верить в отсутствие у них всякого стыда и совести: хоть крупицы да остались, наверное.
...а огрехи, недоработки будут. По-любому. Главное, чтобы не пострадали люди, когда будут рушиться бассейны, разваливаться стадионы и т.д. и т.п., ибо положительного сценария быть не может. Готовимся к печальному зрелищу, господа.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ГЛУПЫЕ! Зачем строить дороги и сажать газоны? Туда скоро всё равно пригонят танки. Цель олимпиады в Сочи - напугать весь мир. Мы скажем, что это самое красивое место в России и с криком "какой прекрасный газон" побежим по грязи, перепрыгивая канализационные отверстия. Всем волонтёрам будут выданы 10-и литровые бутылки с надписью ВОДКА, а на открытие олимпиады всех гостей будут вести грозные усатые мужики в ушанках и с автоматами по узкому коридору из других усатых мужиков, но только уже со злыми овчарками. На самой олимпиаде спортсмен, опередивший русского спортсмена, обрекал свою страну на ядерную атаку. Ооох что-то меня понесло О.о
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше интересует вопрос где они снег брать будут? Ну ладно на трассы может пушки немного накидают...ну а так?
Сука это же Россия, где символ это лютые морозы и много снега - а это что за фекальная мастерская? Сука путен и МОК - отмороженные!
раскрыть ветку