Официальная разлочка брендовых аппаратов Билайн

Ребёнок потерял телефон, люлей конечно получил, но связь нужна. Дома нашёлся аппарат Билайн А106, симка у ребёнка Мегафон, соответственно аппарат просит код разлочки.

Когда ходил восстанавливать сим, зашёл в Билайн(они рядом с Мегафоном), спросил про разлочку, девушка сказала что-то вроде "Нууууу, аппарат старый, неизвестно получится или нет, и вообще услуга платная". Спасибо, не надо, ушёл искать в инет. Чего я там находил опустим, просто хочу по факту опубликовать "HowTo" как это сделать быстро, а главное бесплатно.


Собственно всё просто:

1. Идём на сайт Билайн, "Помощь", "Документы и справочники", "Другие документы", качаем файл "Снятие блокировки Network Lock"

Официальная разлочка брендовых аппаратов Билайн Билайн, Гайд, Unlock, Разблокировка, Длиннопост
Официальная разлочка брендовых аппаратов Билайн Билайн, Гайд, Unlock, Разблокировка, Длиннопост
Официальная разлочка брендовых аппаратов Билайн Билайн, Гайд, Unlock, Разблокировка, Длиннопост

Для ЛЛ http://static.beeline.ru/upload/images/help/Docs/snyatie_blo...


Заполняем, там всё просто. Я заполнял в электронном виде, можно и от руки.

Печатаем, подписываем, сканируем(фоткаем) и отправляем на otvet@beeline.ru.

Примерно через 30 минут пришла смс с кодом и дубль в эл.почту.


Собственно всё. Всем удачи;)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то услуга бесплатная! В любом официальном салоне продаж Билайн. Сам там работаю. Не ведитесь на развод продавцов, вся брендированная линейка телефонов.
Единственно в чем она (продавец) права то в том, что некоторые старые телефоны исключают из нашей программы
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

всегда прошивал и не парился..  

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

нуу или шерстим 4pda. быстро, бесплатно и без смс

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такое у МТСа? А то ни перепрошивка, ни приложухи не помогли.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как со смартфонами, но с пищалками типа А 100, А 106, все делается еще проще!

Нужно включить телефон без сим карты, зайти в настройки, и выбрать пункт "вернуться к заводским настройкам", профит, телефон работает с любыми симками!