Обращение к себе

Уважаемый организм! Если ты это читаешь, знай, что сейчас 3 часа ночи, и я уже 2 часа пытаюсь уснуть. Чтобы ускорить этот процесс, я начал читать книгу, но она тебе понравилась. Решил попробовать заснуть под фильм, но ты решил узнать его концовку. Я подумал, что смогу уснуть в тишине и с закрытыми глазами, так ты начал петь песенку в моей голове! Так вот знай, организм! Когда завтра ты решишь поспать еще 5 минут, я вытолкну тебя нахрен с кровати и засуну твою голову под струю холодной воды. А еще, я буду задерживаться на работе до тех пор, пока ты не начнешь отрубаться когда Я этого захочу! УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой мозг. Это я, твой организм. Ну что я тебе могу сказать, я уважаю твою власть. Особенно после первой поллитры. Правда уважение и подчинение - это разные вещи. Если бы ты занимался физическими упражнениями, а не втыкал в интернеты, было бы проще. Еще проще бы было бы научиться методикам быстрого засыпания, но ты же предпочитаешь бессильно на меня орать? Вот вот. А организм необходимо эксплуатировать правильно. И вообще, ты, мозг - целиком не прав. Это ты руководишь - когда отправляться ко сну. Нет, не эта мелкая ничтожная и никому не нужная часть - сознание, а та - большая и великая, которая работает со мной, организмом, в одной упряжке. Руководит всем, от дыхания до прямохождения. Так что, сознание...иди ты нафиг, сознание. Имей совесть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ты не пытаешься уснуть, ты сидишь на пикабу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой организм всегда отвечает
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мой организм просто всячески меня манит идти спать. Он так и говорит: "ты только приляг на кроватку, я мигом всё устрою", но мозг настойчиво ему повторяет: "Курсач".
Автор поста оценил этот комментарий
Час назад тут не было места куда можно было бы поставить кружку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку