145

Обещанные думательные крипи!найдите крипоту!

1) Без пяти минут полночь я сел на электричку на окраине Токио. В вагоне были только я и еще несколько людей, когда в него вошел какой-то человек. Он оглядел вагон и, как только двери закрылись, его лицо исказилось от ужаса.
Он подошел к какой-то девушке.
– Простите, мэм, вам 28 лет?
– Да! – ответила она, – Как вы угадали?
Он проигнорировал её вопрос и перешел к сидящему рядом мужчине.
– А вам… вам 45?
– Да, точно!
Он посмотрел на меня.
– А вам 35.
– Правильно, но откуда вы знаете?
– А вам, мисс, вам 50?
– Да, точно, но завтра будет 51…точнее уже через 5 минут.
Когда она сказала это, лицо мужчины стало бледным как полотно.
– У меня особый дар: я могу видеть, в каком возрасте человек умрет.

2) Ненавижу толпы, особенно в жару, просто терпеть не могу! И так на работе запарился, а потом еще в {censored} час пик домой ехать. Я с трудом добираюсь до дома и вызываю лифт. Когда он приезжает, рядом со мной уже толпа людей. Пожилая женщина с мужем, двое первоклашек, студентка, бизнесмен в костюме и мама с двумя детьми: один на руках, один рядом. Мы все заходим, и как только двери начинают закрываться, внутрь протискивается милая девочка в белом платьице. Раздается сигнал. Все правильно – в лифте ограничение в 9 взрослых человек, не больше. Девочка смущается и собирается выйти, но я улыбаюсь и выхожу из лифта вместо неё. Перед тем как дверь закрывается, я вижу, что она улыбается мне. Честно говоря, я просто не люблю ездить в забитом лифте, так что оно того стоит. Я дожидаюсь пока лифт вернется обратно и еду на свой этаж. В квартире включен телевизор и в новостях говорят о какой-то пропавшей девушке. Я выключаю телик, ужинаю и ложусь спать.

3) В прошлом году я решила провести отпуск в Бангкоке и остановилась там в дешевом отеле. Местные болтали, что в нем водятся призраки, но вы же знаете как люди бывают суеверны. Хотя все же со мной приключился один страшноватый случай. Как-то раз, выйдя из ванной, я включила телевизор. Внезапно на экране появилась женщина с белым лицом. Это меня так испугало, что я аж уронила фен в ванную. Из-за этого во всей комнате вырубилось электричество и мне пришлось одеваться, ориентируясь по телевизору. Позже я вышла в коридор и узнала, что из-за меня вырубился свет во всем отеле. Управляющий был мною очень недоволен
.4) Пару дней назад друг пригласил меня на обед. Самое странное в этом было то, что он как раз недавно связался с какой-то странной религиозной сектой. Когда я пришел в гости, он подал на стол какое-то мясо, но не сказал какое. Это меня несколько напрягло. Сначала я даже подумал, что это может быть человеческое мясо, но когда попробовал, понял, что это не так.
Однажды нытьё моей младшей сестры меня достало и я убил её, а тело выбросил в колодец. На следующий день тело исчезло.
Несколько лет спустя я поссорился с другом из-за какой-то ерунды и решил тоже убить его и бросить в колодец. На следующий день тело исчезло.
Позже я случайно по пьяни обрюхатил одну телочку. Я убил её и сбросил в тот же колодец. На следующий день её тело исчезло, как и все другие.
10 лет спустя меня задолбал мой босс, я убил его и избавился от тела в том же колодце. Через день его тело исчезло.
Вскоре после того моей маме нужно было в дом престарелых, но у меня не было на это денег, так что я убил её и выбросил в колодец. На следующий день тело по-прежнему было там
6)


Как-то мы с друзьями разговаривали, и они предложили попробовать сфотографировать призраков, так что мы отправились в старый дом на горе, где недавно произошло убийство. Мы прибыли туда поздно ночью и залезли внутрь через открытое окно. Мы прошли из прихожей в гостиную, зашли в ванную, туалет, на кухню, в кабинет отца, детские комнаты, комнату родителей, а затем вернулись обратно на первый этаж. Мы даже сделали групповые фотки на фоне дома.
На следующий день мы проявили фотографии и очень удивились: на них ничего не было. То есть да, на них были мы и всё остальное, но никаких привидений там не было.
– Странно, да?
– Может быть, они все отправились в рай?
– Возможно… значит нам больше не стоит фотографировать призраков, это просто трата времени.
– Ничего, зато сделали классные фотки! Кстати, я тут видел один дом на отшибе…можем в следующий раз пойти туда.
– Правда? А он пустой?
– Нет, конечно. Там живут люди. Пойдемте туда сегодня ночью.
– Давайте, я тогда буду собираться.
– Не могу дождаться…будет весело
!7) Как-то ко мне подошел старик и сказал:
– Хочешь поиграть в игру? Вот правила: у меня куча коробок, и в одной из них призовые деньги. Коробки очень тяжелые и прочные, их даже руками не откроешь, но зато по всей комнате лежат топоры и ножи. Время не ограничено, можешь открыть столько коробок, сколько захочешь, пока не найдешь приз. Как только найдешь деньги, они твои.
– Не пойму, в чем здесь подвох. В худшем случае просто проведу всю ночь, открывая коробки.
– Кстати, коробок здесь сотни, но если заплатишь мне 50 долларов, то сделаю так, что начнешь рядом с призом.
В этом был смысл, так что я принял предложение и заплатил ему 50 долларов.
Игра началась. Призовые деньги прямо у меня под носом.


8) Мои соседи говорят, что я люблю совать нос не в свое дело, но вчера я стал свидетелм убийства. Я смотрел из окна, когда увидел кое-что в окне здания напротив. Какой-то мужчина убивал женщину. Странным во всем этом было то, что, когда он закончил её душить, он повернулся ко мне и мы встретились взглядами. Это было жутковато. Затем он указал на меня и минуты две смотрел мне прямо в глаза. Всё это время его палец продолжал двигаться. Несколько минут назад я позвонил в полицию и мне сказали, чтобы я завтра подошел в участок и дал показания. Уверен, что все будет хорошо – я ясно видел его лицо.


23
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусуете? Для вас же старался...
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
9) Тяжело быть матерью. Недавно я узнала, что мой сын экстрасенс. У него была привычка иногда указывать пальцем на лица людей. Мы с мужем скоро поняли, что когда он указывает на кого-то, это означает, что тот человек умрет через три дня. В прошлый раз он указал на своего дедушку и через три дня тот умер от сердечного приступа. Через несколько месяцев он указал на известную актрису в журнале. Три дня спустя она погибла в аварии. Сегодня, когда я включила телевизор, мой сын указывал на экран. По телевизору выступал президент. Трудно поверить, что он умрет, но мой сын никогда не ошибается.

Моя сестра – учительница рисования, поэтому она сняла себе дешевую двухкомнатную квартиру, чтобы использовать в качестве студии. Сама она там никогда не жила, только рисовала. А поскольку мне в то время было негде жить, она разрешила мне занять одну из комнат. Тем же утром я перевез свои вещи и отправился на работу.
Домой я пришел в отличном расположении духа. Сестра сказала, чтобы я не забывал запирать дверь, так что я закрыл её на задвижку и цепочку. Потом я приготовил себе ужин, почитал комиксы и пошел спать. Перед сном я еще раз проверил, запер ли я дверь и выключил ли газ.
Около 2-х или 3-х часов ночи я услышал как открывается задвижка на входной двери. Сестра пришла порисовать. Я слышал как она прошла в соседнюю комнату, которую использовала в качестве студии. Комната была пустой за исключением красок и холстов. Я устал, да и завтра утром надо было на работу, так что не стал вылезать из постели. Мне было слышно, как она что-то бормочет и смеется в соседней комнате. «Блин, художники реально шизанутые» – подумал я про себя, засыпая.
Наутро, когда я проснулся, сестра уже ушла и я снова остался в квартире один. Я собрался и вышел из квартиры. И только тогда я кое-что понял и меня внезапно охватил ужас. Больше я в эту квартиру не возвращался.

11) Пару минут назад я принимал душ, когда внезапно услышал крик из гостиной. Я выбрался из ванной и прямо голышом выбежал наружу. В комнате я увидел грабителя, который стоял над мертвыми телами моих мамы, папы и сестры. Увидев меня, грабитель выпрыгнул в окно и убежал. Мне так страшно, что я не знаю, что делать.


12) Сегодня я снова ехал в поезде, когда передо мной возникла какая-то женщина. Я даже не запомнил её лица. Так грустно.


13) Сегодня, пока я шел домой с работы, на мою жену напал грабитель. Она ударила его кухонным ножом и он умер. Полиция говорит, что это явная самозащита. Когда я пришел за ней в полицейский участок, она расказала мне как все было:
– Когда я услышала звонок в дверь, то подумала, что это ты, но там оказался человек в маске, который набросился на меня, как только я открыла дверь!
– Наверное, ты так испугалась, – сказал я, – Но теперь ты в безопасности.
Я крепко её обнял.

14) Вчера я пошел в библиотеку взять пару книг. Я спросил у библиотекарши, где у них раздел с ужасами и она указала мне на полку в углу. Я просматривал корешки, когда внезапно наткнулся на щель между книгами, в которую с другой стороны заглядывала симпатичная девушка. На минуту мы встретились взглядами и она улыбнулась. Я минут десять пытался собраться с духом и заговорить с ней, но в итоге просто выбрал три книги и отнес их за стойку. Ну почему я такой омега? Если бы набрался смелости заговорить с ней, может она даже дала бы мне свой номер.

14)

Одна семья путешествовала по Колорадо на автобусе. Родители отвозили своих детей к родственникам, которые жили в сельской местности. Когда автобус подъехал к подножию горы, дети начали жаловаться, что они хотят есть. Родители решили выйти из автобуса возле первого же магазина или кафе, которое они увидят. Через пару минут они заметили небольшое кафе на обочине, где можно было поесть, и жена нажала кнопку остановки. Автобус остановился и вся семья сошла.
Родители с детьми обедали в кафе, когда они случайно взглянули на телевизор. На экране показывали новости, в которых говорилось, что поблизости только что произошел несчастный случай. На горе произошел обвал и автобус засыпало камнями. Все, кто были внутри погибли. Это был тот самый автобус, на котором они ехали.
– Не надо было нам выходить из автобуса… – сказала жена.
Услышал это, муж возмутился:
– Что ты такое говоришь?! Как ты можешь?
Прoкoммeнтировaть
Вчера поздно вечером я возвращалась домой, когда мне внезапно приспичило в туалет. Пришлось зайти в страшноватый общественный туалет. Он был расположен в конце улицы с заброшенным домами – просто жуть. Я зашла в туалет, открыла кабинку и заглянула внутрь. На стенах было граффити: справа – «В этом туалете живут призраки», а слева – «Эта надпись изменится». Можете назвать меня суеверной, но сидя на унитазе, я думала о том, правда ли то, что там написано. Закончив свои дела я взглянула на надписи еще раз. Справа – «В этом туалете живут призраки», а слева – «Эта надпись изменится». Всё верно. Я встала с унитаза и вышла из туалета.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
- Привет, мама, папа, - сказал он, - Через пару дней я вернусь домой. Ничего, если после возвращения я какое-то время поживу у вас?
Родители очень обрадовались новости о его возвращении.
- Конечно! - воскликнул отец, - Можешь жить с нами, сколько захочешь.
- А еще у меня тут друг, которому некуда пойти... - сказал он, - Вы не против, если он пока поживет с нами?
- Ничего страшного, сынок, - сказала мама, - Твоим друзьям наш дом всегда открыт.
- Но вам нужно кое-что знать, - сказал сын, - Мой друг наступил на мину и лишился рук и ног.
На другом конце линии наступила долгая тишина.
- Что ж, пусть побудет несколько дней, - сказала мама, - Но ухаживать за инвалидом непросто и для нас с отцом это будет обуза. Наверное, лучше найти ему дом для инвалидов или какую-нибудь больницу для ветеранов.
Попрощавшись, сын положил трубку.
На следующий день родителям позвонил командующий их сына. Он с сожалением сообщил, что их сын покончил с собой. Родители были в отчаянии.
Несколько дней спустя труп сына прибыл в США и родители смогли забрать тело. Открыв гроб, они залились слезами.


37)

Жила-была одна молодая девушка, которая верила в предсказания судьбы. Она хотела знать, какой будет её жизнь, поэтому однажды отправилась к гадалке, которая, как говорили, очень точно предсказывала судьбу.
Гадалка взяла её за руку и вошла в транс. Глубоким голосом она сказала:
- В течение следующих четырех лет у тебя будет три удачи и одна неудача.
Девушка шла домой и думала, какие же удачи и неудача ждут её в будущем. На следующий же день она встретила очень красивого молодого человека и они начали встречаться. Он влюбился в неё с первого взгляда и обращался с ней как с принцессой. Это была первая удача, которую предсказала ей гадалка.
Через год мужчина сделал ей предложение и она ответила да. Её родители были очень счастливы и на свадьбе собрались все их друзья и родственники. Девушка чувствовала, что, наконец-то, живет той жизнью, о которой всегда мечтала. Это была вторая удача, которую предсказала гадалка.
Брак был очень счастливым. Её муж был богатым и они могли позволить себе все, что угодно. Вскоре после свадьбы она обнаружила, что забеременела. Счастливые молодожены с радостью ожидали рождения ребенка и через месяцев у них родилась красивая и здоровая девочка. Это была третья удача, которую предсказала гадалка.
И тут девушка начала нервничать. У нее уже было три удачи, а это значит, что впереди её ждет неудача. Она обнаружила, что больше не может радоваться жизни, поскольку её страшит мысль о предстоящей катастрофе. У нее даже начались проблемы со сном из-за постоянных переживаний.
Как-то ночью её приснился ужасный кошмар. Во сне она видела, как ее малышка мирно спит в своей колыбельке. Внезапно над ней появилась пара белых рук. Они подняли ребенка и поднесли к окну. Девушка с ужасом глядела на то, как руки открыли окно и выбросили туда ребенка.
Она проснулась в холодном поту и бросилась в комнату дочки. Колыбелька была пуста, а окно открыто. Выглянув из окна, она закричала от ужаса. Её милая крошка лежала на асфальте в луже крови.
Супруги были в отчаянии. Их счастливая семейная жизнь трещала по швам. Девушка была уверена, что это и была та неудача, которую предсказала гадалка. И, несмотря на пережитый ужас, супруги решили, что они будут сильными и продолжат жить. Они все еще очень сильно любили друг друга.
Однажды ночью девушке приснился еще один кошмар. Во сне она видела своего мужа, лежащего спящим в постели. Внезапно над ним появилась пара белых рук. В одной из них был зажат нож. Рука несколько раз ударила мужа ножом. Девушка могла лишь в ужасе смотреть, как ее мужа хладнокровно убивают.
Она проснулась в холодном поту и с колотящимся сердцем. Повернувшись к мужу, она в ужасе отшатнулась. Он лежал в луже крови, и из груди у него торчал ножь.
Теперь женщина пришла в полной отчаяние. Её счастливая жизнь была разрушена. Её ребенок и муж оба мертвы. Она начала думать, что никогда не сможет оправиться от этих трагедий. Ведь гадалка предсказала ей одну неудачу, а не две. "Как же это произошло?" - думала она, - "Гадалка ошиблась".
Как-то вечером она снова отправилась к ней.
- Да какая из вас вообще гадалка? - кричала она как сумасшедшая, - Вы предсказали мне одну неудачу. Что ж, это произошло. Моего ребенка убили. Но вы не говорили, что меня ждет и вторая неудача. Моего мужа тоже убили!
Гадалка грустно посмотрела на женщину и взяла её за руку.
- Ох, бедняжка, - сказала она, - Ты ничего не понимаешь. Я предсказала тебе три удачи и одну неудачу. Твои удачи заключались в том, что ты встретила красивого мужчину, вышла замуж и родила ребенка. Неудача же твоя в том.....
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера поздно вечером я возвращалась домой, когда мне внезапно приспичило в туалет. Пришлось зайти в страшноватый общественный туалет. Он был расположен в конце улицы с заброшенным домами – просто жуть. Я зашла в туалет, открыла кабинку и заглянула внутрь. На стенах было граффити: справа – «В этом туалете живут призраки», а слева – «Эта надпись изменится». Можете назвать меня суеверной, но сидя на унитазе, я думала о том, правда ли то, что там написано. Закончив свои дела я взглянула на надписи еще раз. Справа – «В этом туалете живут призраки», а слева – «Эта надпись изменится». Всё верно. Я встала с унитаза и вышла из туалета.


17)

Мужчина работал в гараже, когда к нему подбежал сын в слезах.
– Что случилось, сынок?
– Папа, мы с мальчиками в школе играли в шарики, – хныкал он, – И один из них засунул мне шарик прямо в ухо, а теперь я не могу его достать!
– Не беспокойся, сынок, – сказал отец, – Уверен, что здесь найдется что-нибудь, что сможет тебе помочь.
Пап увлекался наукой и металлургией. У него в гараже было много всяких приспособлений. Он огляделся и его взгляд остановился на сверхсильном электромагните, который он сам сделал.
– Этот прибор – магнит, – объяснил он сыну, – В шарике есть металл, поэтому, когда я включу прибор, он выскочит у тебя из уха.
Мужчина поднес магнит к уху сына, включил прибор и его сын тут же упал замертво.

18)

Два года назад мой хороший друг купил себе мотоцикл. В конце концов, он попал в аварию и разбился. Все произошло так внезапно. На следующий день после его похорон мы впятером отправились к нему домой, чтобы разобрать его вещи. Этот парень любил фотографироваться и у него были сотни фоток универа, всяких мест в городе, пейзажей и все такое. Но одна фотка мне показалась странной. Это была фотография зеркала в его ванной комнате. Просто фотография зеркала в полный рост, в котором было видно пустую ванную. Вроде бы ничего особенного, но все равно как-то странно. Наверное, просто потому, что люди нечасто фоткают свои зеркала.



19)

Мы с двумя друзьями (назовем их А. и Б.) отправились на поиски привидений в старый дом, где прошлой ночью произошло убийство.
– Слушайте, говорят убийца этих людей просто на части порвал. Могу поспорить, что их призраки просто в ярости.
– Да, там реально резня была. Он выколол мужу глаза, а мать убил ножом. А потом и до детей добрался.
– Но, А., ты ведь вроде говорил, что не боишься привидений? – сказал я, в то время как мы бродили по дому всего с одним фонариком. Мы сходили на кухню, а затем прошли в комнату, где было совершено убийство. Могу поклясться, что на стенах все еще осталась кровь. Место было жутким, но ничего странного мы так и не увидели. По пути обратно я повернулся к А.:
– Ну что, видел что-нибудь страшное?
– Неа.
– И я не видел.
– Я ничего не видел.
Так значит все-таки ничего. Хреново, конечно, но, может, оно и к лучшему.


20) Вчера я начитался крипипасты на ночь и реально {censored}. Да еще к тому же родители на дачу свалили, так что я был дома совсем один. Пришлось включать свет по всему дома – это меня немного успокоило. Единственное, что меня напугало это когда я вышел из ванной после душа, включил свет и как раз в тот момент у меня со стула упала сумка. Я аж подпрыгнул от неожиданности!

21) Две близняшки Мэнди и Мелисса жили с родителями и старшим братом в большом особняке за городом. Все завидовали девочкам, потому что их отец был богатым и покупал им всё, что они хотели. Как-то ночью девочек похитили. Когда они очнулись, то обнаружили, что привязаны к стульям, а на глазах у них повязки. Девочки очень испугались и начали плакать.
Внезапно Мэнди услышала голос у себя в ухе. Это был голос похитителя:
– Я связался с вашими родителями и требую у них выкуп в миллион долларов, – сказал он, – Если ты попытаешься сбежать, я убью Мелиссу.
Затем голос похитителя раздался в ухе Мелиссы:
–Я связался с вашими родителями и требую у них выкуп в миллион долларов. Если ты попытаешься сбежать, я убью Мэнди.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сложная-
Один товарищ рассказывал другому о случае, который произошел с ним и его спутниками в лесу.
Четверо человек (не то охотников-любителей­, не то горе-туристов) заблудились, забредя в глухую чащу. Как-то у них вышло (для истории это неважно), что они остались без спичек. Эпоха мобильных телефонов в те времена еще не началась. Было студено, погода испортилась, вечер наступил, а никаких надежд, что бедолаги, наконец, выйдут в населенную местность, так и не забрезжило.
Совершенно неожиданно группа наткнулась на заброшенную сторожку. В ней никто не обитал, «аварийного запаса» для таких вот заблудших душ внутри не нашлось. Вся постройка – помещение в четыре угла, с единственной дверью и без окон. В центре – стол, лавка, полки по стенам. Решили дождаться утра в сторожке, там хотя бы ничего не падало с неба, и ветер не дул. Пробовали устроиться на полу, на столе, на лавке, но вскоре поняли, что даже под крышей без огня замерзают намертво. Нужно было двигаться, согреваясь, но обстановка не располагала: ни зги не видно, а тут громоздкие стол и лавка. Придумали бегать эстафетой: встали четверо по четырем углам, один по стеночке спешит в соседний угол, толкает товарища, тот тоже по стеночке к следующему, и так далее. Всю ночь промаялись в кромешной тьме, измучились, но не окоченели. Как только занялся рассвет, покинули неуютную стоянку и продолжили путь. Повезло, из леса все-таки выбрались.
Товарищ очень гордился находчивостью, которую они проявили в сторожке: эстафета вдоль стен, похоже, спасла им жизнь.


24)

Мне было скучно и я решил пофотографировать призраков в заброшенном здании возле моего дома. Там на верхнем этаже была комната, которая выглядела так, будто там могут быть призраки, так что я поставил камеру посреди комнаты и сделала три фотографии одну за другой. После этого я покинул здание, так и не увидев никаких привидений.
На следующий день я проявил фотки и, увидев их, задрожал от ужаса. На двух из них не было ничего необычного, но на третьей на окне сидела жуткая японская кукла и улыбалась мне. Я был уверен, что не видел в комнате никаких кукол.
Это меня напугало, так что на следующий день я вернулся в здание при свете дня, на этот раз с парой друзей, готовый бежать к выходу, если мы что-нибудь увидим. Мы поднялись на верхний этаж, и я вздохнул с облегчением. Никакое это было ни привидение. Это была обычная старая японская кукла. Наверное, бывший владелец забыл её на подоконнике.
Вот черт, а я уж было подумал, что сфотографировал настоящее привидение.


25)

Я сидела на скамейке в метро и ждала поезда.
Рядом со мной сидела женщина. К груди она прижимала ребенка.
Я очень люблю детей, так что не могла не любоваться на милую крошку.
Женщина заметила это и начала дружелюбно болтать со мной.
– Знаете, на самом деле это не ребенок. Это сумка.
Сказав это, она развернула пеленку и показала мне молнию на животе ребенка.
Теперь, когда она сказала это, я заметила, что глаза ребенка сделаны из стекла.
– Ого, а выглядит так реалистично!
– Да, знаю. Пришлось потрудиться, чтобы её сделать. Да и времени много ушло. Но меня это не беспокоит, потому что я люблю перерабатывать вещи. – ответила она с улыбкой.
Как раз в эту минуту подъехал поезд. Она поднялась и вошла в вагон.
Я собиралась сесть на тот же поезд, но не смогла пошевелиться.
Поэтому я просто сидела и неподвижно смотрела на него, пока он не исчез вдали.





26)

Я работаю курьером и иногда по работе мне приходится бывать в злачных районах города. Как-то раз я доставлял посылку в старое здание в одном из неспокойных районов Токио. Было жарко и мне лень было подниматься по лестнице, так что я вызвал лифт. Я нажал на кнопку и дверь немедленно открылась. Как только это произошло, оттуда с криками выскочила женщина с безумным видом. Не успел я и слова сказать, как она уже выбежала из здания.
И что это вообще за фигня такая… Может якудза поработали? Заставили ее заниматься проституцией или еще что? Кто знает, что может происходить в такой дыре.
Я заглянул в лифт, чтобы проверить нет ли там злых маньяков. Нет, ничего. Ну что же.
Я вошел внутрь и нажал кнопку своего этажа.

28)

Я живу в Осаке в Японии и часто по утрам добираюсь до работы на метро. Однажды, ожидая поезда, я заметил какого-то бомжа, который сидел в углу станции и что-то бормотал себе под нос, когда люди проходили мимо. Он держал в руках стакан и видимо выпрашивал у прохожих подаяние.
Мимо бомжа прошла полная женщина и я ясно услышал как он сказал «Свинья».
«Фигасе» – подумал я. Этот бомж оскорбляет людей, да еще и хочет, чтобы они ему подавали?
Затем мимо прошел высокий бизнесмен и бомж пробормотал «Человек». Человек? Что ж, с этим не поспоришь. Он явно человек.
На следующий день я пришел на станцию пораньше. Мне надо было убить немного времени, так что я решил встать рядом с бомжом и послушать, что он будет говорить.
Мимо прошла худощавая осунувшаяся женщина и я услышал, как бомж пробормотал «Корова».
Корова? Эта женщина была слишком худой, чтобы называть её коровой. Скорее смахивала на индейку или курицу.
Минуту спустя мимо прошел какой-то толстый мужик, и бомж сказал «Картошка». Картошка? А мне казалось, что он всех толстых свиньями называет.
В тот день на работе я никак не мог перестать думать о том бомже и его загадочном поведении. Я пытался найти какую-то логику или систему в том, что он бормотал.
Может, он экстрасенс или типа того. Может, он знает, кем были эти люди в прошлой жизни. В Японии многие верят в реинкарнацию.
Я много раз наблюдал за бомжом и начал думать, что моя теория была верной. Я часто слышал как он называл людей «кроликами», «луком», «овцой» или «помидором».
Что ж, или так или он просто очередной сумасшедший.
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества