Может кто узнает девочку?

Может кто узнает девочку? Пропал человек, Девочка, Помощь, Дети, Пропажа, Поиск людей
99
Автор поста оценил этот комментарий

Где гарантия, что девочку не продала цыганам какая-нибудь мать-алкашка и понятное, что в полицию не заявляла. И возможно, нигде она не числится.

Был случай в моей работе, когда ещё в милиции служила. Дежурство, выезжаем по звонку в район самостроя (хибарки). На привязи щенок, голова больше тельца. Водитель его отвязывает и отпускает (благо -лето, прокормится). Заходим в домишко, ребёнок года два (за давностью лет не помню точно) и второму месяцев семь. Грязь, ребёнок в какахах и в (даже не могу говорить в чём),в тарелке плесневелое вареное сало. Тут мне сразу вспомнился рассказ со школьных лет о родителях, забывших про своё дитя (чёрт, фамилия автора-сибиряка вылетела из головы).  Родителей нет. Почему, собственно звонок был, а потому что пришёл мужик к ним выпить, а собутыльников нет, через окно увидел детей, ну и позвонил.  Кстати, домик был закрыт, замок мы сорвали. Детей увезли в больницу. Рахит, и все сопутствующие заболевания. Материал передали в прокуратуру. И позже выяснятся, что у мамаши этих детей ещё числится пятилетняя дочка. И о ней никаких сведений уже два года. В последствии выяснилось, что она закопана на огороде. Мамаша в пьяном угаре убила. Не этот бы вызов, так ещё долго никто не узнал о девочке, если бы узнал.

раскрыть ветку
254
Автор поста оценил этот комментарий
Менты в Азербайджане будут помогать в поиске матери этой девочки?По мне, это маловероятно, тут нужна огласка и звонок сверху.Потом эта девочка может быть из Украины, из Белоруссии, даже из Казахстана.
И да, часто слышу о том что цыгане воруют детей, не только в России, но и во Франции, Болгарии.Это бизнес, белым детям охотнеи дают деньги, потом можно продать в проститутки.
раскрыть ветку
317
Автор поста оценил этот комментарий

А в милицию вы не попробовали обратиться?

Новостные каналы? Где ссылка на источник?

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку