Мир сошёл с ума или у отдельных обострение?

Подруга недавно разошлась с мужем. Надоело ей тащить на детское пособие двоих детей и неработающего 30-летнего балбеса. Отдала ребёнка в частный детский сад в 1,5 года и вышла на работу. Муж съехал к родителям. Сегодня, выслушав угрозы по телефону, собралась и с детьми ушла гулять. Вернувшись домой, обнаружила разрушенную напрочь квартиру. Мебель переломана и изрезана, краны переломаны везде, межкомнатные двери выбиты её вещи, вещи детей и её мамы полностью испорчены. Их общая фотография на стене приколота двумя кухонными ножами. Детям даже спать негде, старшему завтра в школу идти не в чем - школьная форма изрезана. Я все могу понять, что поругались, разбежались, собрались. Сука! Но его же дети страдают от его действий.

Заявление в полицию написано, но чую просто так это не кончится..

Автор поста оценил этот комментарий
Что смешного ? У вас в окружении нет ни одного мужчины родственников или знакомых которые знают более менее обстановку и местных в городе ? Или вы с подругой обе из детдома ?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, мы несколько в других кругах общаемся, поэтому увы у нас таких знакомых нет. Извините, если я вас не правильно поняла
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так шел бы зарабатывать на отдельную хату вместо лежания на диване! "Ойойой беденький мужик! Довели!" Заебало это оправдывание дебилоидов.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, видимо, здесь такие же сидят, у которых во всем все кроме них самих виноваты
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, совсем ничего не делать, когда семья голадает, хуже, чем работать за копейки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно такая ситуация и произошла в семье подруги. Подозреваю, что проблема в зависимости её мужа от компьютерных игр. Возможно, действительно, у человека депрессия. Но по себе скажу, что когда я почувствовала на себе первые признаки депрессивного состояния, то обратилась к специалисту, чтобы меня привели в чувства. Я говорю не о том состоянии "ой, у меня сегодня настроения нет, все вокруг идиоты, я один хороший", а о том когда ты лежишь без единой мысли в голове и смотришь в одну точку, когда появляются мысли о суициде, когда ничего не то, что не хочешь из-за лени делать, а не можешь даже совладать с собой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика конечно никак оправдывать не хочу, но такие новости частое дело. Это уже глобальный уровень, что мужик чувствует себя неполноценным и вымещает всё на семье, которые ему жизнь отняли и поломали его лучшие годы, а он бедненький столько сил и времени вложил в них (видимо так они думают) Я это всё к тому, что ещё один Уася попал под лопасти нашего трудоустройства в стране. В советские времена со смеху бы давились, что мужик не работает, даже самых тугих отправляли на заводы в разные города, сейчас мужик без работы обычное дело, у меня куча знакомых, которые от 25-40 живут с родителями и хотят работать и пацаны не глупые в каких то сферах, но вот просто нет мест и всё и да ты чмо, который никогда не будет работать, так не подходишь к нам к овертысяч требований(в данной ситуации глупо из них кого-то осуждать), некоторые конечно работают, некоторые нет. Всё это я к тому, что после института многих как рыб выкидывают на берег, некоторых волны забирают обратно, а кого то нет. Такой ситуации впринципе не должно происходить. Я сам женат, 24 года, есть маленький, работаю тыжепрограммистом, зп достойная, но при всем при этом у меня нет спасения, когда жена психует, это атомный шиздец

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конфликты случаются в любой семье, но согласитесь, что нормальный мужик, независимо ни от чего возьмется за любую работу, если денег в семье не хватает. Если не права, поправьте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мне бабы попадались, это реальность. Я просто их/вас отлично знаю. Вы же не обвиняете физику, если падаете на катке и разбиваете лоб. Физика одна для всех, так же как и реальность.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы типичный вот такой диванный лентяй, судя по вашим комментариям. Вы считаете, что никто никлму ничего в семье не должен. Потрудитесь заглянуть в семейный кодекс, где чётко прописаны обязательства ОБОИХ родителей! Мать-истеричка должна работать, делать домашнюю работу, следить за детьми, а такие, как вы нахлебники и лоботрясы, будут сидеть на форумах и обсуждать какие бабы плохие заставляют меня такого распиздатого работать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дети заслуживают. Когда дети родились уже поздно думать о себе. Поэтому бабе надо было свои амбиции спрятать поглубже и все было бы хорошо. А так, семья разрушена, дети без отца, с матерью истеричкой. Потом они будут долго страдать от все ухудшающегося состояния матери, которая со временем начнет на них орать, ввиду нервного истощения. Потом они будут вынуждены терпеть много разных приходящих пап, с которыми мама будет пытаться склеить мифическое "женское счастье". Естественно, ничего не получится и дети станут еще и виновниками всех маминых неудач, со временем. Само собой, для детской психики это очень нехорошо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас свою жизнь пересказали? Не стоило. Не у всех так в семье бывает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же не знаете как там все было. может быть он и квартиру и мебель, и одежду и все покупал, а она его потом бац и выгнала как только ему не повезло. мужик и психанул. я его не оправдываю.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира её мамы, мебель 90% по купалась ее мамой, детская мебельная на декретные. Даже если бы на его деньги детская мебель и вещи покупались, нахрена её ломать?
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы это мужик остался с двумя детьми, а баба бы расхуячила всю хату, то в комментариях бы было ой какой мужчина хороший, а бабы истерички неблагодарные.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы и такие есть, кто считает, что виновата исключительно женщина, а мужик бедный несчастный довели его все
показать ответы
164
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило. Менять замки после расхода.
раскрыть ветку (1)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Там не то, что на замки, на хлеб у людей нет. Не от хорошей жизни она на работу так рано вышла
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Была у знакомых похожая история.
Мужик не работал, брал "моментальные" кредиты и играл в танки. Жену, естественно, бил. Дочь оставлял спать зимой на голом полу. Совесть не мучила.
И после очередного вечернего скандала, когда жена, рано утром, ушла на работу, он припер дверь в комнату, где спала дочь, предметом мебели, всю квартиру облил чем-то горючим, кинул спичку и ушел.

Не знаю, как девочка выбралась оттуда - это первый этаж, на окнах решетки, но ей удалось.
Квартира выгорела дотла. А ублюдок этот исчез. Через полгода, правда, вернулся: требовал, чтобы жена возместила ему какой-то "моральный ущерб".
Стараниями местной общественности дали ему два года.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сейчас все равно скажут, что баба довела. Все зло от баб. А мужики все белые и пушистые
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело вот в чём: если работа не престижная и низкооплачиваемая, то человек за неё возьмётся только в крайнем случае. Но при этом он будет чувствовать себя униженным и несчастным, потому что условия не совпадают с его представлениями о том минимуме, на который он согласен для чувства собственного комфорта. Например если человек не хочет работать дешевле, чем за 40 тысяч в месяц, а ему приходится работать за 20, то он будет глубоко несчастным и начнёт впадать в депрессию, что либо приведёт к тому что он начнёт спиваться, либо он просто зачахнет и помрёт от безысходности.


p.s. Всё вышеперечисленное является моим личным мнением и не претендует на неоспоримую истину. Никому ничего не навязываю. Могу быть не прав. Могут быть и другие мнения на этот счёт, с которыми был бы рад ознакомиться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В целом с вами согласна. Но если стоит вопрос о том, что в семье в следующем месяце не будет никаких денег вообще, то можно пойти на работу за 10-20 тысяч и при этом искать ту работу, которая будет отвечать вашим требованиям. Верно? А если человек лежит на диване и только и делает, что играет в танки, не задумываясь что скоро его детям кушать будет нечего, то это, лично моё мнение, мудак, а не мужик. Не претендую на то, что мои слова истина, ваше мнение может быть другим
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с головой у него явно проблемы.

Самое забавное, что полиция в данном случае не поможет. По нашему законодательству гражданин может делать что угодно с совместно нажитым имуществом

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира и большая часть разгромленного имущества принадлежит теще
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, поэтому можно себя так вести, и комп от детей забирать. Какие вы все мужики чувствительные цветочки то))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
При чем никто не допустил даже мысли, что это он загулял
1
Автор поста оценил этот комментарий

36 лет. Сижу на шее у сестры в селе без работы. (По чесноку - нахер я ей вообще сдался) Рукожоп. Учился на программиста, кое-что понимаю. Уже не верю в себя и свои силы.

Наверное, я неадекват и у меня проблемы с психическим здоровьем. Интересно, мне помогут в нашей районной больнице? Бесплатно?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А поднять ленивую мадам Сижу и пойти хоть на какую-то работу вера не позволяет? Или удаленно работать. Просто обыкновенный мужчин Каспар Азии. Сестру вашу жаль
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а пару скринов с видоса не сделать будто.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не додумалась
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

чем конкретно она ебанутая?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не поняла
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь к местному славянскому смотрящему пусть разберется в ситуации это будет намного действенней чем заявление в полицию , а еще лучше обратитесь к местным чеченцам от них то он завизжит как цыпленок и будет умолять простить да восстановит все
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Очень смешно
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чую что первый ребенок не его, а ее от предыдущего брака/мужика. Тогда пазл классический складывается
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Подвела чуйка. Ребёнок его, причём маленькая его копия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он работал, как я понял. Просто не официально. И какие-то деньги в дом, все же, приносил. Виноваты не оба. Виноват агрессор. В данном случае, по своему опыту могу сказать, что агрессор это баба (женщинами я таких не называю - не заслуживают. Женщины это существа совершенно другого плана).


Я уверен, что муж ничего не ломал и не крушил. Просто забрал свои вещи, не особо заботясь сохранностью вещей бывшей жены. Вы сами верите, что бы взрослый мужчина брал какую-то семейную фотографию и втыкал в нее ножи, да еще на месте лиц? Это типично бабий стиль поведения. Свадебные фото это бабий фетиш. Для мужчин такие вещи не имеют никакого значения.


Изрезанная одежда, уверен, тоже ее рук дело. Мужик оказался просто не особо опытным. Наверняка ей удалось его выести на эмоции стандартными бабьими приемами, которые здесь уже обсуждали. "Заберу детей, всю жизнь будешь горбатиться на алименты, расскажу им какой ты козел", ну и плюс ежедневный регулярный вынос мозга. Баба просто взяла курс на избавление от мужа, как от обесценившегося актива. И использует все средства.


По-хорошему, ему сразу надо было ставить бабу на место, а он видимо с ней миндальничал. На руках носил, подарки дарил, цветочки. Прощал истерики, старался сглаживать конфликты. А они ведь этого не понимают.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдергивайте только то, что вам удобно. Последние полгода он НЕ работал. Вы такой невъебенный знаток женщин, что хочется спросить вас за что ж вас такого ахуенного жена-то на хуй послала и запретила с детьми общаться? Вы же считаете, что женщины должны особям мужского пола в ножки кланяться и все приказы исполнять, а мужик - господин и мнение остальные не ебет. Типичный маменькин сынок с ахуенно завышенной самооценкой. Мужиком вас даже сложно назвать... так, особь с яйцам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне приходилось работать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так с чего вы тогда защищает судака, который сидел на диване, когда баба, как вы выражаетесь, была в декрете?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вы, видимо, из той же породы, что и подруга автора. А я вам не зря отвечал. Может мои ответы помогут какому-нибудь молодому еще человеку, сделать правильные выборы в жизни и не ошибиться в расстановке приоритетов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в приоритете у вас что? Мама на кухне и все бабы - бляди?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это статистика, если хотите. Не у всех, но у многих. В данном случае, проблема типовая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однобокая какая-то у вас статистика. В моём окружении ни одной такой "бабы" нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А мне другое интересно. Куда бабы смотрят, когда выходят за подобных ебантяев и рожают от них детей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос отличный, но, к сожалению, ответа на него у меня нет
Автор поста оценил этот комментарий
А фото пиздеца не осталось?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скрины с видео
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю вашу подругу! И почему некоторые не верят что такое возможно? Мой бывший как-то раз, пока я была на работе, разбил окна в доме, который я снимала, взломал дверь и так же все разнес.. комп, посуду... и ему в тот момент было пофиг, что на улице зима, и я вообще-то не одна живу, а с нашей дочерью..  

Пусть ваша подруга подает в полицию, и не отступает, а то такое будет повторяться.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление уже написано. А не верят видимо те, кто никогда с насилием в семье не сталкивался
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

да мне кажется это индивид с жизненным мотивом в стиле "все бабы твари" или "все зло от баб",небось свято уверен что ваша подруга мегера и довела несчастного мужичонку

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Обидели видать мужичонку))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает подробностей. Муж давно не работает? Сам ушёл или уволили? Искал ли новую работу? Если он такой балбес, то почему с ним 2-х детей сделали?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Официально, на сколько я знаю, не работал никогда, но при этом всегда были какие-то калымы, подработки, шабашки или у отца своего работал, денег хватало. До рождения второго ребёнка вел себя очень даже не плохо, как в любой семье, были ссоры и примирения. Как только младший ребёнок родился количество и качество подработок и шабашек стало снижаться, постепенно сошло на нет. Последние полгода раз в месяц где-то калымил 1-2 дня на 2-3 тысячи и считал, что этого достаточно. На резонные замечания жены и тёщи начал реагировать агрессивно, после этого подруга отправила его по месту прописки - к родителям
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так иногородним некоторые работодатели жильё дают, или можно поступить в универ, вот тебе и общага за 800р в мес на полгода минимум. Есть посуточные оплаты, калымы. На худой конец вахта: общага бесплатная, еда за счёт работодателя, шмотье рабочее выдают, рай блин. Так на выходе ещё и с баблищем.
Блин, одни отмазки
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да троллит человек
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно обращаться в полицию с просьбой о помощи , где тебя посылают на хер и спустя пол часа тебя убивают
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Её не послали, заявление приняли. Не знаю насколько действенно это будет, но пока полиция на её стороне
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, кот с лампой, уцелели.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Увы это не вброс
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А её мама жила вместе с ними? Я никого не оправдываю, просто интересно.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они жили у её мамы. Да кого тут оправдывать? В любом конфликте виноваты всегда обе стороны, просто, лично я считаю, что до таких крайностей опускаться не стоит
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну или куда она до этого смотрела? или оно внезапно так оказалось, ага

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не внезапно, согласна, что сама на шею себе его посадила. Просто срывов подобных или даже отдаленно напоминающих это никогда не было
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем про мамашу, может она вообще сказала что детей никогда не увидишь и все в таком духе. Муж и жена одна сатана как говорится
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня буквально был разговор, угрожал отобрать детей, подруга с великой радостью предложила заняться переводом старшего в школу по его месту жительства, быстро слился, а вечером устроил погром
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда проще)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, поэтому и заявление сразу приняли. Сотрудники полиции сказали вызывать их, если явится, самим дверь не открывать
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что она очень много чего не освещала в этой ситуации, а только то что выгодно ей. Знаем, плавали
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень жаль, что с вами поступили не совсем красиво, но, к счастью, не все женщины такие какими вам представляются
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не ошиблись, в ваш. Я уверен, что он не просто лежал на диване и дул пиво. Скорее всего искал работу или пытался найти работу в другой сфере. Либо считал, что в семье достаточно денег. Частный детский садик, как бы намекает.


Самая главная проблема таких семей, точнее таких баб как ваша подруга, что прикрываясь заботой о детях они разрушают семью, выпиливая мозг мужу потому, что он не вписывается в их модель семьи, взятую с форумов и из фильмов для домохозяек. Плевать таким бабам на детей, на самом деле. Дети для них это инструмент воздействия.


Кого в этой ситуации действительно жалко, так это детей, которые стали заложниками сходящей с ума мамаши. Таких ситуаций сотни в РФ.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, зря вы уверены, что он пытался найти работу. Работу можно найти пусть с небольшой зарплатой, а он последние месяцы просто тупо сидел в танках. А на 11000 декретных, имея кредиты, которые он же и набрал, особо с двумя детьми не разгуляешься.
Какая модель семьи, взятая с форумов и сериалов? Вы о чем? Разве глава семьи не должен обеспечивать своих детей? Мы все судим по себе. Почему-то мой муж, имея двоих детей въебывает как папа Карло, чтобы обеспечить их, просматривает вакансии в других местах, но не увольняется, т.к. понимает, что дети хотят есть, пить, одеваться, а муж подруги сидел на жопе. Конечно, мои слова выглядят как оправдание подруги, но я согласна только в том, что она дура что раньше всего этого в нем не увидела. Не всегда женщина виновата в распаде семьи, не всегда.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не Boyolya, конечно. Но тоже из

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы мужика вдруг так с ума сходить??  100% наговорила ему что-то связанное с детьми, стандартный набор - не дам видеться, будут знать какой ты козел и т.д.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, буквально сегодня он по телефону кричал, что от берёт у неё детей, а подруга сказала, чтоб занимался переводом старшего в другую школу, которая ближе к его месту жительства. Конечно, это был сарказм, но не повод для разрушения квартиры и порчи детских вещей
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зато с ним не скушно
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В гробу бы, лично я, такое веселье видела
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, что-то проясняется. Он-то планировал этого ребенка, или жена решила, что "надо родить второго, пока не поздно"? А то женщины очень часто на этот счет заблуждаются

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Планировал и очень даже хотел
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что вы в этой семье живете второй женой и знаете все в мельчайших подробностях. Не верю
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пересказываю со слов подруги. Верить или нет ваше право, никому ничего не навязываю
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так выходит ты его знаешь, раз известны подробности его личной жизни?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так это в посте указано вообще-то))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это все односторонняя точка зрения. Скорее так:
-дорогой, хочешь второго ребёнка?
-второго? А, ну да, хочу, нужно будет обсудить..
-ой как здорово, мы хотим одного и того же!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ребёнок планировался и обсуждался не один день, несколько месяцев не получался. Всю беременность подруги он её на руках носил, все делал сам, лишь бы только ребёнок родился здоровым
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пост вызывает множество вопросов... И сомнений. Но все равно считаю, что нормальный мужик себя так вести не должен.

В некоторых случаях, даже в морду дать бывшей, есть смысл (меня пронесло, всю жизнь с одной женщиной и никогда не бил), но крушить квартиру, где живет твой ребенок. Это писец товарищи.

Пусть мой ребенок спит на полу! Сцыт в разбитый унитаз! И жрет из расколотой тарелки! Зато эта сцука оценит, какой я был хороший! Офигенная логика, что тут скажешь...

Лавров вспомниался.. Дебилы, пля...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтобы развеять сомнения в том, что я это придумала, прикреплю серин переписки
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну да

если по 1000 р/день то и правда странно

20 будних дней в месяц => 20 т.р.

ну если получает хотя бы от 40, то еще может сойти за правду...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
График 2/2, поэтому в месяц максимум 13-15 дней будет ходить ребёнок в садик. От зарплаты будет оставаться не сильно много, но лучше, чем 50 рублей, положенные до достижения ребёнком 3 лет
Автор поста оценил этот комментарий
Извините вы меня у меня просто сбомбил от ее мужа , ну если полиция приняла и пытается работать желаю чтобы все сложилось хорошо , просто еще если он безработный что с него взыскивать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да хотя бы пуганут маленько
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлена ни разу, мой нынешний супруг такой. Чуть что не по его,надо молча швырнуть,громко шмякнуть и желательно сломать, а если и меня между делом задеть,то счастье ему великое. Черта характера такая,не разговаривать-обсуждать проблемы, а по-детски!
Я обиделся! Швырь! Всем видно какой я несчастный?! Шмяк!
Вот жду,повзрослеет 27 летний мужчина за два года или расходиться придется :)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не по взрослеет(((
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А замуж выходила не за резкого-дерзкого?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот сейчас сидит вспоминает, что проскальзывало это все, но любофффф пилять
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
С миру по нитке... Дай Бог вам сил и терпения и понимающих друзей-соседей!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Замки менять надо, причем сразу после ухода мужа, а еще лучше до того как мужа выгонять.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Знать бы где упасть, соломки б подстрелил(((
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я уверен, что не все так однозначно. Если хотите, перечитайте мои предыдущие сообщения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вы лучше знаете ситуацию. Корону поправить не забудь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужна вторая жена, которая будет снова рожать. Мне хватает одной, которая уже родила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не ответили на вопрос про декрет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не оскорблял. Всего-лишь называл вещи своими именами. Говорить правду легко и приятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Булгакова тоже читала, а вот врать не красиво
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На свою жизнь, разумеется, она будет зарабатывать сама.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда она родит ребёнка и в декрете будет находиться, то будет голая и босая ходить и кушать что Бог пошлет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не однобокая и не у меня. А объективная статистика разводов. Достаточно сложить ее с количеством королевишн в РФ и, в общем, картина вполне ясная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы ж прЫнц, который всем абсолютно нужен на своей шее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блядей среди баб много, но я сейчас о другом. В приоритете у меня точно не мещанский идеал семьи. Для меня важными вещами в жизни являются творчество, познание, путешествия и любовь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на жизнь пусть жена зарабатывает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, вы уже переходите на личности, что характерно. Чем меньше аргументов, тем больше оскорблений. Приберегите эмоции для мужа, он оценит. Я, к вашему сведению, работаю, зачастую даже без выходных, ради будущего своих детей.


Партнерство не исключает взаимовыгодных обязательств. Просто ваша модель семьи "Глава семьи/добытчик и хранительница очага" устарела. Кстати, раз ваш муж вкалывает дни и ночи, что бы обеспечивать вас, это не он глава семьи, а вы.


В бабах нет ничего особо плохого, хоть и хорошего не так уж много. Просто у них такая природа, немного подловатая, немного хитрая, немного двуличная. И строя отношения с ними нужно соблюдать определенные правила. Для их же, баб, блага. Я тут не говорю о женщинах потому, что женщины это совершенно другого плана существа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорблять начали вы. У нас в семье равноправие, так вам к сведению, где абсолютно все вопросы обсуждаются на семейном совете. Вкалывать на работе это решение мужа, т.к. именно он хочет троих детей, лично я остановилась бы на имеющихся двух. И обеспечивает он не меня, а свою семью!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам открою секрет раньше "всего этого" в нем и не было. Ваша подруга его довела до ручки, я абсолютно убежден. Жил-был мужик, спокойно. Угораздило его женится на королевишне, для которой муж это гибрид кошелька и робота для выноса мусора, и еще десяток позиций в списке. И понеслось.


Что касается модели семьи, большинству баб в РФ для счастья нужно, что бы в семье было все так, как хочется им. Что бы муж реализовывал их мечты и планы. А если вдруг оказывается, что у мужа есть свои мечты и планы, тут же начинаются мерзкие истерики, отказ в сексе, постоянный нудеж. Феечка-ангелочек, которую погладили против шерстки, превращается в злобную гарпию.


Если у вашей подруги мировоззрение как у вас, то ситуация становится еще яснее. Поймите, никто никогда никому ничего не должен. Не существует никаких "глав семьи". Семья это взаимовыгодное партнерство. Ваш муж делает то, что хочется вам: пашет как вол, приносит в клювике зарплату - и поэтому он "хороший". Муж вашей подруги не стремился соответствовать ее ожиданиям, а для бабы это как кол в сердце.


Конечно, сейчас все шишки посыпятся на мужика, который сорвался под градом постоянных упреков, недосыпа связанном с детьми, тещи и проч. А реальный виновник это ваша подруга. Которая, по сути, провокатор и шантажист. Я таких баб видел множество. Никакой жалости она не заслуживает.


Даже думаю, что муж просто пришел и забрал компьютер и какие-то вещи, поскольку считал их своими. А ваша подруга догадалась изрезать одежду (поступок вполне в бабском стиле) и вызвать милицию и соц.защиту. То есть, использовать этот случай, что бы лишить мужа прав на детей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что вам попались такие бабы, которые вас так обидели, но увы не все такие
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец. А потом он детям будет объяснять, что это мама такая плохая.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, да
Подругу отправляются завтра в органы опеки
2
Автор поста оценил этот комментарий
А первый ребенок его? Или это ребенок ее от другого?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Его
12
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте исходить из наиболее вероятного и логичного. Женщина, замученная бытом и работой, в последнюю очередь будет думать о том, чтобы усложнить себе жизнь последствиями от такой мести. Да и в чём тут месть? В том, чтобы расхерачить всё и свалить на мужа? Вау! Отличный план!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не докажите вы ничего, и не стоит этого делать. У каждого своё мнение
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а фотки квартиры? наверняка ваша подруга сделала.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видео не получилось, отскринила сообщение в вк
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, правда обычно, это либо котоламповая история, либо вырезка из новостей. И нет тэга Моё. Сложно поверить.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тега Моё нет, т.к. это с подругой, а не со мной произошло. К сожалению, не могу кинуть переписку сюда, т.к. на телефоне, с которого пишу, редактора нет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а фотки квартиры? наверняка ваша подруга сделала.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видео. Попробую сейчас прикрепить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удалённо работать пробовал - вечно сомневаюсь в своей квалификации. Начинаю урок по востребованным на рынке темам, дохожу до сложной части - бросаю или откладываю или утыкаюсь в какую-то проблему надолго, гуглю, пишу на форумах, не допираю. Как только преодолеваю эту планку, находится другая, в которую упираюсь. Один раз только заработал 100 гривен за код, который быстро написал студенту. В остальное время могу по селу винду настроить, но этого даже на продукты не хватает, село.

Поднять жопу - это ехать в другой город, пробовал. Нужны деньги хотя бы на время поиска работы - квартира, еда, да даже одежды сейчас нормальной нет, обуви. Когда-то, до 2008 ещё реально было найти работу, работал тогда за 1500 максимум в хороший месяц. Позже - только по специальности какой-то, электриком, сварщиком,плиточником, к чему у меня руки не стоят правильно. В основном торговые требуются, с машиной, туда я тоже не приспособлен вообще, автомобиль, торговля и я - вещи не совместимые. Работал как-то на складе краски - что не день, минус банка краски. Рукожоп.

Вот отучился 3 курса в универе на программиста (поступил недавно, ибо ЕГЭ). Когда пошли сложные вещи - забросил учёбу ибо не справлялись мозги уже. Понял свой уровень, свой предел. Сбавил обороты. Да так, что больше года за код и уроки не брался. Сразу мозги отключаются: сериал-то проще посмотреть. Отсюда чувство вины и депрессия. Вытащить самого себя за волосы из болота не каждый сможет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я вам могу сказать... Удачи вам в просижмвании штанов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в разводе, если вы так подумали. Что бы узнать баб, надо как раз в браке побывать. Потому что только в браке можно найти завершающие штрихи к этой картине. Увидеть, так сказать, истинное лицо баб.


Молодые люди и люди неопытные склонны оценивать баб по внешности. Их сложно винить, ведь так заложено эволюцией. Между тем, красивые сиськи отнюдь не гарантия красивой личности.


Вы, кстати, продолжаете демонстрировать стандартное бабье поведение. "Не мужик", "Мне вас жаль", "Вам бабы плохие попадались, а на самом деле мы хорошие", "Сам виноват" и проч. Не утруждайтесь. Мужиком я и сам себя не называю потому, что мужики в колхозе. А я не колхозник, я достаточно образованный человек, в первую очередь. А гендерные различия оставьте обезьянам, нашим более примитивным родственникам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть я в ваших глазах колхозная баба, зато ни у кого на шее не сижу и не разглагольствую о своей высокой нравственности. Прошу обратить внимание, я НИ РАЗУ не сказала, что ВСЕ мужики говно, а мы женщины такие белые и пушистые с крыльями и нимбами. Говна хватает везде, только грести всех под одну гребенку считаю, как минимум, глупо. А вот вы всех женщин сравняли с грязью, что чести вам не прибавляет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не без твоего участия семья распалась я уверен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я давно не смеялась! Спасибо, повеселил!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О женщинах я не сказал ни слова, я говорил о бабах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о как тонко выкрутился!))))))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что? я бы на месте девушки взяла кредит или денег заняла, на эти деньги отдала детей в сад и вышла бы на работу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она так и сделала практически
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это самое черное зло. Эти вот "подруги", которые всегда лучше видят со стороны и дают ценные советы, да такие, что семья разваливается. По факту, абсолютно убежден, что ситуация не такая как нам ее здесь преподнесли. Мужика жена с крылышками явно доводила до ручки на протяжении нескольких лет. Вот и вылилось. Уверен, что до этого он был нормальным, адекватным человеком. Единственный минус, оказался недостаточно опытным, что бы поставить на место обнаглевшую бабу. Которая просто показала свое истинное лицо, после того как решила, что уже имеет достаточно рычагов воздействия на мужа.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про подруг, я так понимаю, это камень в мой огород. Никогда никаких советов в отношении чужих семейных отношений я не даю, считаю, что в ЛЮБОМ конфликте виноваты ВСЕГДА обе стороны.
Про задалбливание. А что нужно было делать жене, если муж сидел дома и не работал? Ходить и лелеять его в ущерб детям?
И последнее, даже если у них произошли ссоры, измены, драки и т.д., я считаю, это не повод портить детские вещи
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как то не вяжется. Сначала говорит что украл компьютер. А потом спрашивает нужно ли это доказать. Потом зачем частный детский садик если муж дома? Он же адекватный как говорили раньше.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В сад отдали после того как разошлись. За садик будет уходить 2/3 зарплаты
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот про это.
П.С. Не стыдно репостить конкурсы с халявными айфонами? Мне бы после такого в глаза друзьям было бы неловко смотреть.
П.П.С. Нет, я верно нашла страницу вашей подруги с первого раза, Светлана Г.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это не мой ребёнок))) а насчёт репостов сказать ничего не могу, я только в переписки в вк смотрю
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф я бы спросил у мужа. Можно же его сюда пригласить? Может ему ветвистые рога на его же глазах наставили?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На этот вопрос не отвечу, подруга сей момент не освещала
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты меня заставляешь бегать за тобой по комментам? Ссылка на видео в вк будет или нет? Ответь прямо, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а если рили она сама это сделала чтобы отомстить за что-то? почему все такие доверчивые?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А потом вызвать полицию и продемонстрировать записи диалогов по телефону где он ей угрожал? Каюсь, упустила этот момент
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства. Того, что именно муж вашей подруги действительно совершил все эти злодеяния

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо, это только фото/сканы доков от правоохранительных органов докажут. Увы, ими не располагаю
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А город-то какой?

Сейчас есть довольно много центров, специализирующихся на оказании помощи семьям в трудных жизненных ситуациях. Помогают и вещами, и предметами обихода, и деньгами. Понятно, что сейчас подруга Ваша в шоке, ещё бы, - но всё же советую поискать такие центры в Вашем городе.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про них не подумала, покопаюсь, поищу, завтра её туда отправлю. Спасибо, что напомнили!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мир сошел с ума, семейные драмы выкладывать в интернет.
Где подробности?)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока все что я знаю. Персонально вам напишу как будет продолжение. А семейных драм в интернете пруд пруди и это не ново увы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же на тебя правда действует. Даже минус со зла поставила. Была бы твоя воля вообще бы мой профиль удалила, да?) Ну признайся. Сюда выложила, а так нет, не лезу никуда, принципы. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже! Как вы себя любите! Даже отвечать не буду. Плюс поставить?)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы я смотрю доебистые !!! Всё знать,всех напрягать,выискивать )) Я и говорю,мыльная опера !!! Так что там,правильного чувака говном то поливали ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня подруга в полицию передала видео устроенного беспредела и аудиозаписи разговоров, в которых он угрожал физической расправой над ней, детьми и ее матерью. Ждем что будет дальше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты выложила этот пост на Пикабу, то что тебе могло помешать давать тупые советы и разваливать семью? Хуже чем выносить мусор из семьи-запускать его в интернет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не мешало, кроме жизненного принципа не влезать в чужие отношения

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытаюсь что-то делать. Изо всех сил. Но их уже нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ета вы специально для пикабу разгром устроили полюбому!!1 чтоб плюсиков словить!11

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По себе не судите
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько стоит частный детский сад в вашем городе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1000 р в день. У подруги график 2/2. Оплата по факту посещения недели
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Убедительно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Видео в личном сообщении, какая ссылка была ту и кинула. Другой нет. Скажите как сохранить видео на телефон, выложу вам
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не верю. Могу поверить, что психанул и что-то разбил, зеркало, например, или тарелку а дальше включилось сарафанное радио. Но чтобы отец такое сотворил:

старшему завтра в школу идти не в чем - школьная форма изрезана

Нет, в такое я поверить не могу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Торжествовать не буду)

Поскольку вы проявили нетипичные для пикабу терпение и адекватность, то видимо всё на самом деле так и было, и история не котоламповая)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за доверие))
Автор поста оценил этот комментарий

ну это да.

Но, к слову, они не имеют права не принять заявление. Так в совместном приказе написано. Просто все хотят светлые дела, никто не хочет работать на корзину, вот и ломаются

На будущее, если будут отказывать, то подавайте заявление в прокуратуру, его перешлют с контролем, заодно и выволочку за отказ устроят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я это знаю, но все равно спасибо)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он поступил как инфантильный идиот, но хотелось бы узнать, что его на это побудило
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим вопросом все задаются сейчас
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, но вот этого всего можно было избежать.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но прецедентов не было, поэтому никто даже не задумался о таких нужных мелочах
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Межкомнатные двери два раза с одной и той же ошибкой... Вы копировали переписку с вашей эмоциональной подругой вконтакте? Или по ошибке вставили два раза, когда копировали это на женский форум? А зачем вы выложили это здесь? У подруги спросили разрешение?

Кстати... Тут ещё упоминаются вещи мамы... Ндя... В таких вещах французы говорят: ищите тёщу...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила уже, что дважды про двери написала, пишу с телефона, поэтому ошибка. Писала на эмоциях, от редактировала уже. Квартира так-то тёщи, жили у нее
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще в курсе что это такое и как его разрешается потратить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, считают, что всем семьям с двумя детьми аж 450 тыщ дают просто так! А то, что эта бумажка (сертификат) лежит мертвым грузом, это никого не волнует. Только из-за МК и рожают!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А первый ребенок его? Или это ребенок ее от другого?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу клеветать, но если судить по страничке, женщина... не очень умная. Начиная от отфошопленных "по-одноклассничьи", с вырвыглазными блестяшками, фоток детей, заканчивая репостами конкурса на последний айфон.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по всему, фото вы видели мои))) фотошопа там нет ни на одной, а на Аве фото из храма с крестины сына, очень удачно свет упал так.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И группы по типу "отдам даром" городские тоже помониторьте, там часто отдают хорошие вещи
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, утром займемся
3
Автор поста оценил этот комментарий

ошибка доступа

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, потому что видео было в личном сообщении. Других ссылок увы нет
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А город-то какой? Может вещами пока помочь для детей?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это больше вопрос доверия и здравого смысла. Но пруфов тут не будет, я это сразу сказал.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, что в вашем понимании пруфы, а то я как-то не совсем правильно, наверное, вас понимаю
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Денег на замену замков нету, в день- тысяча за дет. сад только.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это вынужденная мера
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город? Надо его отпиздить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиздить его означает опуститься до его уровня. Пусть полиция разбирается
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что вы желающие. Другие есть. Почитайте комменты
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла вас. Я просто акцентировал ваше внимание на том, что не поддерживаю желающих
9
Автор поста оценил этот комментарий
За частный д/с деньги вперед берут, а тут есть нечего. Не сходится
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в этом саду по факту за неделю расплачиваются
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже так могу. Смотрите, что ваша подруга натворила:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для вас фото редактор скачала))
5
Автор поста оценил этот комментарий

*поднимает табличку "Сарказм"*

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да поняла я ваш сарказм)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, глупо тут спорить. Может и на самом деле такое было, а может и нет. От скуки и не такие истории сочиняются, а пруфов все равно не предвидится.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, мне бестолковой как сохранить видео из вк и я вам, если так хочется, предоставляют его на обозрение
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отвечала на этот вопрос
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет денег на хлеб, но есть деньги на частный сад. Что-то не сходится
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А варианты какие? Либо выходить на работу и 2/3 з/п отдавать за сад, либо сидеть и получать 50 р в месяц. Первый более симпатичен, не так ли?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот просто так взял и разгромил квартиру? Можно заслушать другую сторону?

Квартира чья?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира мамы подруги
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с вами по разному понимаем пруфы. То, что ваша подруга вам ужасов нарассказывала про своего бывшего, я не сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет оснований ей не доверять. А на видео примерно та же обстановка, что и на вашей картинке. Не думаю, что подруга сама вдруг решила испоганить всю обстановку и вещи, чтобы наградить бывшему. Смешно, как минимум
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

сказочный долбаёб.....((((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попытаться выйти ищ ситуации при помощи друзей. А потом... Пусть этому мужу долбо...бу почки поотшибают мальчики, которые зв такое денюжку возьмут. Найти из не сложно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сидим сейчас с ееще одной подругой и думаем как детей хоть во что-то одеть...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там запечатлен муж, разносящий квартиру??

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, остатки квартиры после его визита
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

люди многое могут придумать, а переписку подделать ещё легче, а вот хату громить не станут. есть фото квартиры?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео, к сожалению, не получается прикрепить
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже так могу. Смотрите, что ваша подруга натворила:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там видно как муж разносит квартиру?©
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Видна разрушенная квартира. Как только появятся в моём распоряжении документы от правоохранительных органов, я обязательно вам их скину. К сожалению, на текущий момент обладают только информацией, переданной мне в вк подругой
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Буду очень благодарен. Сами видите, уже нашлись желающие дать пизды. А человек может быть невиновен. Думаю вы меня понимаете
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как и моя подруга, не сторонник решения конфликтов путём мордобоя. Дать ему пизды означает опуститься до его же уровня, поэтому вопрос решается через полицию. Я согласна, что в любом конфликте виноваты ВСЕГДА обе стороны
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Какой прелестный пост! Какой накал страстей! Какая однобокая подача ситуации! Конфетка просто. Нет, пруфов не нужно, ведь пикабу доверчивый. Только сегодня был пост про злодея, который на втором этаже бедняжек заблокировал. А потом пост с предысторией, которая говорила, что бедняжки сами виноваты. Оба поста в плюсах, и истерички и правдолюбы  счастливы, все хорошо.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Выше в комментариях скрин переписки. К сожалению, пока больше ничего не могу предоставить
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я с женой поссорился и в пылу этой ссоры бросил в нее гренкой. Потом было интересно наблюдать, как описывалась эта ситуация. Жена пожаловалась ей, что я кинул тяжелым предметом, ее сестра добавила, что острым. В итоге теща и все, кого она успела обработать, думали, что я на жену с ножом кидаюсь. Плавали, знаем.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, видео беспредела творящегося в квартире, у меня не получается прикрепить. Я не буду вас убеждать с пеной у рта. Я историей по делилась, а ваше право верить в её правдивость или нет
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Там не то, что на замки, на хлеб у людей нет.

Копеечная экономия вылилась в тысячные убытки. Тем более что менять можно не замок целиком, а только цилиндр, самые дешевые рублей 150, получше - 500.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть выше ответила. Об этом даже никто не задумался, к сожалению, т.к. ранее такой агрессии у бывшего не наблюдалось
показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сомнительно звучит, за 1-1,5 года мужик изменился и улегся на диван? Скорее похоже на классическое "вот второй родится и уже точно никуда не денется, будет работать для нас"
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже описала ситуацию
208
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но от хорошей жизни двоих сразу заделали?
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, когда планировался второй ребёнок проблем не было
показать ответы