Мир сошёл с ума или у отдельных обострение?

Подруга недавно разошлась с мужем. Надоело ей тащить на детское пособие двоих детей и неработающего 30-летнего балбеса. Отдала ребёнка в частный детский сад в 1,5 года и вышла на работу. Муж съехал к родителям. Сегодня, выслушав угрозы по телефону, собралась и с детьми ушла гулять. Вернувшись домой, обнаружила разрушенную напрочь квартиру. Мебель переломана и изрезана, краны переломаны везде, межкомнатные двери выбиты её вещи, вещи детей и её мамы полностью испорчены. Их общая фотография на стене приколота двумя кухонными ножами. Детям даже спать негде, старшему завтра в школу идти не в чем - школьная форма изрезана. Я все могу понять, что поругались, разбежались, собрались. Сука! Но его же дети страдают от его действий.

Заявление в полицию написано, но чую просто так это не кончится..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец. А потом он детям будет объяснять, что это мама такая плохая.

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, да
Подругу отправляются завтра в органы опеки
7
Автор поста оценил этот комментарий

а если рили она сама это сделала чтобы отомстить за что-то? почему все такие доверчивые?

раскрыть ветку (28)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы да кабы.

Бабы, конечно, на такое тоже способны, но мать, тем более, у которой двое детей и нет денег - вы всерьёз думаете, что она расхерачила свою квартиру из мести мужу, чтобы свалить всё на него, и пох, что ей сейчас нормально поспать негде?

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И не такое бывает
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм..ну вообще то да
раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте исходить из наиболее вероятного и логичного. Женщина, замученная бытом и работой, в последнюю очередь будет думать о том, чтобы усложнить себе жизнь последствиями от такой мести. Да и в чём тут месть? В том, чтобы расхерачить всё и свалить на мужа? Вау! Отличный план!

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не докажите вы ничего, и не стоит этого делать. У каждого своё мнение
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто не брать эту историю как невыдуманную до появления пруфов, а не кидаться ссаными тряпками в человека?
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в запасе просто туева хуча невыдуманных историй с похожими персонажами, одним из которых был мой дед по матери, царство ему небесное (ну или Иншалла, он мусульманином был). Но о покойных либо хорошо, либо ничего, поэтому я промолчу. Я не собираюсь тут косплеить пикабушницу Болоя или как там её по нику...

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Либо хорошо, либо ничего, кроме правды"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, не понял. Причём тут мужик из поста?
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что я, основываясь на своём опыте, скорее в данном случае поверю в то, что безработный мужик мудак, нежели в то, что замученная бытом, работой и детьми мать будет страдать такой хернёй.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты сексист
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Навряд ли.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А потом вызвать полицию и продемонстрировать записи диалогов по телефону где он ей угрожал? Каюсь, упустила этот момент
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было бы неплохо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку