Мир сошёл с ума или у отдельных обострение?

Подруга недавно разошлась с мужем. Надоело ей тащить на детское пособие двоих детей и неработающего 30-летнего балбеса. Отдала ребёнка в частный детский сад в 1,5 года и вышла на работу. Муж съехал к родителям. Сегодня, выслушав угрозы по телефону, собралась и с детьми ушла гулять. Вернувшись домой, обнаружила разрушенную напрочь квартиру. Мебель переломана и изрезана, краны переломаны везде, межкомнатные двери выбиты её вещи, вещи детей и её мамы полностью испорчены. Их общая фотография на стене приколота двумя кухонными ножами. Детям даже спать негде, старшему завтра в школу идти не в чем - школьная форма изрезана. Я все могу понять, что поругались, разбежались, собрались. Сука! Но его же дети страдают от его действий.

Заявление в полицию написано, но чую просто так это не кончится..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пост вызывает множество вопросов... И сомнений. Но все равно считаю, что нормальный мужик себя так вести не должен.

В некоторых случаях, даже в морду дать бывшей, есть смысл (меня пронесло, всю жизнь с одной женщиной и никогда не бил), но крушить квартиру, где живет твой ребенок. Это писец товарищи.

Пусть мой ребенок спит на полу! Сцыт в разбитый унитаз! И жрет из расколотой тарелки! Зато эта сцука оценит, какой я был хороший! Офигенная логика, что тут скажешь...

Лавров вспомниался.. Дебилы, пля...

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтобы развеять сомнения в том, что я это придумала, прикреплю серин переписки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, заебись доказательства. Неопровержимые просто.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот просто так взял и разгромил квартиру? Можно заслушать другую сторону?

Квартира чья?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя счас свою переписку с Путиным скину он мне 50 млрд должен.


Ты блять серьезно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку