Мир сошёл с ума или у отдельных обострение?

Подруга недавно разошлась с мужем. Надоело ей тащить на детское пособие двоих детей и неработающего 30-летнего балбеса. Отдала ребёнка в частный детский сад в 1,5 года и вышла на работу. Муж съехал к родителям. Сегодня, выслушав угрозы по телефону, собралась и с детьми ушла гулять. Вернувшись домой, обнаружила разрушенную напрочь квартиру. Мебель переломана и изрезана, краны переломаны везде, межкомнатные двери выбиты её вещи, вещи детей и её мамы полностью испорчены. Их общая фотография на стене приколота двумя кухонными ножами. Детям даже спать негде, старшему завтра в школу идти не в чем - школьная форма изрезана. Я все могу понять, что поругались, разбежались, собрались. Сука! Но его же дети страдают от его действий.

Заявление в полицию написано, но чую просто так это не кончится..

57
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил батю своего ...тоже всегда когда с мамой сорился страдали все вещи , которые были не его.А на вопросы вроде :"я понимаю что вы поругались, но нахрена мой шкаф ломать!?" отвечал с крайне удивленным лицом "ну она же с вами" что это значит до сих пор не понял.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы это мужик остался с двумя детьми, а баба бы расхуячила всю хату, то в комментариях бы было ой какой мужчина хороший, а бабы истерички неблагодарные.
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в поселке была женщина. он ее заебал и она от него ушла, развелись. мужик проходу не давал, под конец уже угрожать начал - либо ты моя либо ничья. в итоге один осенним утром ее нашли у себя дома в прихожей - живот в кашу, хрен знает сколько ножевых. а потом и его самого нашли - повесился в сарае....


Бегите блять от таких инфантильных долбаебов, не надо сука терпеть. Бьет не значит любит.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Была у знакомых похожая история.
Мужик не работал, брал "моментальные" кредиты и играл в танки. Жену, естественно, бил. Дочь оставлял спать зимой на голом полу. Совесть не мучила.
И после очередного вечернего скандала, когда жена, рано утром, ушла на работу, он припер дверь в комнату, где спала дочь, предметом мебели, всю квартиру облил чем-то горючим, кинул спичку и ушел.

Не знаю, как девочка выбралась оттуда - это первый этаж, на окнах решетки, но ей удалось.
Квартира выгорела дотла. А ублюдок этот исчез. Через полгода, правда, вернулся: требовал, чтобы жена возместила ему какой-то "моральный ущерб".
Стараниями местной общественности дали ему два года.

раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило. Менять замки после расхода.
раскрыть ветку