Мир сошёл с ума или у отдельных обострение?

Подруга недавно разошлась с мужем. Надоело ей тащить на детское пособие двоих детей и неработающего 30-летнего балбеса. Отдала ребёнка в частный детский сад в 1,5 года и вышла на работу. Муж съехал к родителям. Сегодня, выслушав угрозы по телефону, собралась и с детьми ушла гулять. Вернувшись домой, обнаружила разрушенную напрочь квартиру. Мебель переломана и изрезана, краны переломаны везде, межкомнатные двери выбиты её вещи, вещи детей и её мамы полностью испорчены. Их общая фотография на стене приколота двумя кухонными ножами. Детям даже спать негде, старшему завтра в школу идти не в чем - школьная форма изрезана. Я все могу понять, что поругались, разбежались, собрались. Сука! Но его же дети страдают от его действий.

Заявление в полицию написано, но чую просто так это не кончится..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

что еще можно ожидать от ничтожества,которое сидит без работы с двумя детьми?

раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У нас секретарь встречалась с одним, он одной залупенил одного киндера - разошелся, второй залупенил двух - разошелся. Потом с нашим секретарем встречатся начал. Она знала про бывших, про детей. Мы у нее спрашивали: - Света! Ты же знаешь о его прошлом! Нах встречалась с таким?! Ответила: - Ну я думала, что он их не любил, а меня любит. Думала, что перевоспитается, изменится ради меня. Нашей Свете повезло, детей он ей не забубенил, она всего лишь взяла кредит на 300к, на себя, ему машину купить помочь, которую он разбил потом. А со Светой они потом разошлись, и осталась Света без "парня" но с кредитом. Вот честно, я даже не представляю чем в подобных ситуациях думают девушки.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда текут - голова не работает.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это мозги вытекают)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А говорят тока мужик думает членом
34
Автор поста оценил этот комментарий
Что он еще одну дуру обрюхатит. Девки любят идиотов.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где моя девка ??

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все идиоты красивые)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня плохие новости для тебя...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку