2957
Месть..
107 Комментариев  
Переплатила "Альфа-банку" - 67 рублей.....

Позвонила и потребовала оплатить их долг мне.....

Они не поняли. ....
Теперь - буду звонить им несколько раз в день.....)))
+209
 Semenkin отправил
Ещё этих, как их, а коллекторов натрави на них.
+120
 Violetta98 отправила
И о процентах не забудь, за задержку. )
+30
 visper110 отправил
сколько они будут ?
Оч интересно, сколько с них можно стрясти :3
раскрыть ветвь 8
+47
Shketi4 отправлено
Око за око-зуб за зуб
ещё комментарии
+25
Ansent отправлено
И после оплаты долга требуй справку о погашении долга. А если будут говорить, что все вернули, скажи, что у тебя еще не обновилась информация.
+1
Rossa отправлено
Недавно обращался к коллекторам за помощью с взыскании небольшого долга в 37т.р. Так они мне с ухмылкой сообщили что не берутся за долги менее 100 т.р.
+1
 SaifUllin отправил
Одолжи человеку или организации, которые должны тебе денег, еще 63 тысячи, и смело натравливай на них коллекторов!
раскрыть ветвь 2
0
dimonFM отправлено
Мой домашний номер раньше принадлежал одной тетке которая взяла в московском банке лет 7 назад 20 тысяч, так вот последние года 4 мне звонят различные коллекторские агентства спрашивают эту тетю и интересуются когда она деньги вернет
раскрыть ветвь 6
+1
 MisterAlexey отправил
Сорри что под топовым, но Работаю в вышеупомянутом банке. В договоре четко прописано, что если переплата менее тысячи рублей и за ней не придут в офис в течении ста дней она будет переведена в фонд линии жизни, до этого она находится на счету, и ее можно получить обратившись в офис.
-1
chiv отправлено
collectormasseffect.jpg
+44
dim4an отправил
ну да, заебать работников кол центра, это круто)
+16
 spartanchik отправил
позвонить и включить музыку минут на 15. они же вроде не могут первыми трубку положить?
+12
 Tasiyshechka отправила
могут) все могут) и всё могут и черный список, и ВАШЕ Сиятельство называть )
раскрыть ветвь 2
-1
dim4an отправил
могут
-1
 st4s1k отправил
Так ведь это они "не поняли", не так ли?)
+28
 iurik отправил
Лига юристов а можно на банк коллекторов натравить технически?
+54
 alexdm23 отправлено
Идеально бы натравить коллекторов на коллекторов и смотреть - кто кого.
Как то читал, как товарищ два антивируса установил т наслаждался тотальным истреблением.
Тут так же.
:-)
+6
 Cameo отправил
..это все равно, что ГИБДД остановит прокурора на Лексусе.
Результат непредсказуем.
раскрыть ветвь 3
0
 Drance отправлено
http://www.youtube.com/watch?v=hCHIG5UM99Y&list=UU7aFhtshxOn... пранкер прикинулся коллектором и позвонил директору коллекторского агенства
http://www.youtube.com/watch?v=yMXs_1ejQE4&list=UU7aFhtshxOn... а это я не смотрел ещё
+1
 MisterAlexey отправил
Работаю в вышеупомянутом банке. В договоре четко прописано, что если переплата менее тысячи рублей и за ней не придут в офис в течении ста дней она будет переведена в фонд линии жизни, до этого она находится на счету, и ее можно получить обратившись в офис.
0
 iurik отправил
А правда что при устройстве на работу в банк,нужно душу Сатане продавать?
раскрыть ветвь 6
-2
 dioxyde отправила
ужасный у вас банк, вот честно. давно хотела это сказать работнику лично в неформальной обстановке)) наконец получилось)
раскрыть ветвь 11
+14
sletaanastasia отправлено
а пеня за просрочку??
+5
 alexdm23 отправлено
И за СМС. Слать раз в месяц. Требовать за это минимум 50 рублей.
А, и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА!
+14
 endimion03 отправлено
Продай их долг коллекторам. Epic Win
+2
 Tasiyshechka отправила
вот думаю)
+9
 Alendorff отправлено
Хорошо, наверное, когда есть время заниматься такой херотой...
+7
 Penpeccop отправил
тебе дать мой номер ?
я пацанов подтяну,будим выбивать с них долг....
+6
 BloodEvil отправлено
Больше точек.....
+4
 OTBEPTKA отправила
Аналогичная ситуация. Закрывала кредит в этом банке и переплатила. Сказали, что деньги можно получить только через 90 дней, либо в банке, либо перевести на телефон через мобильный банк. Если по истечению определенного срока деньги не забираешь, то их переводят в какой-то фонд помощи больным детям. По крайней мере мне так объяснили.
0
 lepixa отправлено
Я так же, переплатил, пришел узнать, да закрыть кредит, мне сразу же предложили перевести деньги, одоло 50 рублей на телефон, перевели и всё.
0
 MisterAlexey отправил
Ну так в чем проблема перевести переплату через интернет банк? Это довольно не сложно.
+2
glamdring отправлено
Идея конечно чудесная, но сотрудникам кц на тебя абсолютно пох, можешь звонить:) можешь даже попасть в чёрный список, если сильно постараешься (да, особо упоротых обычно блокируют) :)
+1
 wouldrather отправил
У вас кнопка одна западает по ходу.....
"Они не поняли. ...." а вот здесь так вообще гениальная расстановка знаков препинания....
ещё комментарии
+1
 sng2014 отправил
... с разных номеров...
+1
nutal26 отправила
в 7 утра...
0
 Darkaind отправил
Мстя моя страшна!
0
SleepSugar94 отправлено
Бесполезная трата времени. Причем Вашего!
У них много сотрудников колл- центра , а Вы одна.
0
 RekaSpets отправил
Кстати супер идея. Пойду позвоню в Райфайзен, пущай уроды на своих знакомых альовцев повлияют, чтоб они тебе долг отдали.
0
 maxidrom0 отправил
так с ними! но деньги советую не переплачивать либо переплачивать по минимуму. они тебе говорят "вы снимите их, но попозже блаблабла". а потом ты просто забываешь про них, и денежки отходят банку. я вот так уже сотни 3 им оставил. а ведь людей много, так банки и обогащаются
0
 zmey24 отправил
пост украден. вроде бы даже отсюда. только в оригинале парень от своего имени писал.
0
 6opoda87 отправил
Когда то давно я работал в кц Банка( не Альфа), сотруднику кц такой звонок в радость) Ничего объяснять не надо, а задолбать Вы никого особо не сможете, если не звонить каждую минуту. Звонок будет принимать новый сотрудник каждый раз, так что всем по фиг. Как вернуть переплату, я уверен, написано в Вашем договоре с Банком, у Вас никто эти деньги не вымогал, Вы переплатили самостоятельно. Кстати, если у Вас кредитка, то договор не будет закрыт, пока не произойдет взаиморасчёт.
0
 dioxyde отправила
о дааааа....и родственникам названивай по 10 раз в день!!!!!
в альфе пидарасы работают(
0
 pinakalada отправила
Мне Home Kredit уже скоро как год, 400 р.вернуть не может, я так думаю-чуда не случится!
0
reefty отправлено
Переплатил этому же банку 312 руб.Может разорим их?
0
 BRIZing отправлено
Ты звонишь ежедневно, а простому сотруднику службы поддержки, не причастному к возникшей проблеме, гемор.
+1
 dioxyde отправила
Я вот тоже простой человек непричастный к чужой проблеме с кредитом, а названивают мне, такие же простые диспетчеры колцентра, которые не могут объяснить откуда у них мой номер телефона)) так что норм))
0
 BRIZing отправлено
Почему этот пост вообще в горячем?? Вывод девушки не верный, лучше пойти в филиал.
-2
 Tasiyshechka отправила
ДА потому что это пикабу )
0
 Electrovasili4 отправлено
Разъясните мне пожалуйста, я не понял, в чём фишка поста, где смеяться или кому сожалеть?
0
evoir отправлено
Меня коллекторы в черный список добавили)
-2
 Snipers отправила
Эти смайлы пахнут одноклассниками.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь