Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мародеры, говорящие головы, металлолом

"Кто ездил на Мерседесах, тот и ездит, а мы как были нищие, так стало еще хуже..."

6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел видос, хреново всё это! Боролись за какие то идеалы а сейчас по сути положили хрен на простой народ. Я понимаю что там большие трудности с работой и т.п., но блять мародёрство то можно пресечь, людям и так тяжело а тут еще и свои их грабят....просто пиздец нет слов!!!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беспредел нах этот. Мародеров надо на месте стрелять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

)) Расплакались)) инвалиды, сразу видно)) а я яй)) "Сирии помогать можно, а нам мол нет"... Сирийцы в отличии от вас ПЯТЬ ЛЕТ противостоят террористическому интернационалу!!)  а не сидят и не ноют "как нам плохо" На регион "20 тысяч Смельчаков всего нашлось... А подобные "самородки" только ныть и могут... Защитники блин. На куя тогда ходили на референдум? Думали что "Российский Солдат" придет и все сделает за них... А мы будем ныть, как нам тяжело... А в девяностые и двухтысячные? Вот эти же "муШШЫны" с Донбасса, злорадствовали, когда Россия кровью умывалась на Кавказе... Я этого не забыл и не забуду. А теперь они виШь ли, Россию ВОЗЛЮБИЛИ... Каждый из них? Должен себе задать вопрос. "а что Я сделал? Чтобы марадерства не было? Обстрелов не совершалось." И ответ будет для них не утешительный.... Ибо придется признать, каждому из них. "дЯ. Я могу только скулить и ныть. Увы, я трус."...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла война в ваш дом! Будем сидеть и всех обсуждать, все же плохие, ни чего для них не делают. Блядь, а самим взять оружие и защитить свой дом, своих близких, то что тебе дорого? НЕ будем продолжать жаловаться. 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно женщины жалуются - они с мародёрами не в силах справиться. Но тут стоят три здоровых лба и ноют, что власть ничего с местными мародёрами не делает - ''подержали неделю и отпустили, они опять ходят-гуляют''. По пятнадцать мужиков(!) в каждом доме и не могут себя от местной шпаны защитить!
раскрыть ветку