Люди?

Люди?
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут сразу идиоты и бараны. Не знаю где сделано это фото. Но вот у нас в городе автобусы и особенно маршрутки не заезжают в карман для остановки, что бы не терять полосу и не пропустить вперед конкурента и открывают двери прямо в потоке. На фоне сзади как раз маршрутка. 146% что он не завернет, а остановится прямо на полосе. А пешеходы вынуждены стоять так, что бы успеть сесть.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
как я вижу этот пост
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разметка?Знаки?Остановка?Где все это?Я вижу просто кучу снега, который сливается с тротуаром.
Общественный транспорт заворачивает в этот карман?Если бы он это делал постоянно со 100% шансом, то там не было бы такого снега и люди не стояли бы там.
Так что упертый баран тут пока что только ТС и водители общ. транспорта не желающие терять полосу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Остановки тс должны быть оборудованы, скамейкой и еще чем то, не помню, но пдд точно не регламентируют не чищенные места, таким образом, зная, что где то тут есть двойная, сплошная, а ее не видно, то можно легко ехать по встречке.какие правила- такие люди. И не спорьте со мной
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
из личного опыта - водители часто проезжают мимо остановок, если люди не стоят достаточно близко. типа, а, нет тут никого, че останавливаться. и стоишь на морозе, замерзаешь, ждешь следующего. пока ритуальный танец с размахиваем рук в разные стороны не исполнишь, никто не остановится.
последние пару лет автобусами не пользуюсь, не знаю как сейчас, раньше было так.
раскрыть ветку