Лига Детективов, нужна помощь

Добрый день!

Просматривая наш любимый пикабу, наткнулся на один интересный комментарий.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Ну и уж очень сильно меня это заинтересовало. Зашел на сайт, а у них там.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Поломанный сайт. "Ну бывает, косяк на сайте" - подумал я. И как добропорядочный гражданин решил им об этом написать. Благо в разделе контакты есть e-mail. Написал им об ошибке. Но решил задержаться и посмотреть, что еще есть на сайте. И тут начинается самое интересное. В разделе "Новости" у них и вправду только новости. "Может сайт еще только разрабатывается?" - спросил я себя. И решил найти их в вк. Нашел. Прочитал описание. И решил посмотреть как проходят их встречи. А внизу пустота. Точнее не пустота, а опять просто новости. Никаких фотографий, никаких встреч, никаких отчетов. Победителей грантов определили 1 июля 2015 года. Думаю, можно было сделать за это время что-нибудь.

Еще одна интересная деталь - e-mail адреса в вк и на сайте отличаются.

Ну что ж. Пора начинать действовать. Для начала написал заявление в прокуратуру.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Дорогие пикабушники, я верю в силу пикабу. Думаю, здесь мы разберемся с этим вопросом.

И если, тут что-то нечисто, пусть это разлетится по всему рунету и попадет в СМИ.

Поднимите в топ, пожалуйста, минусы внутри.

192
Автор поста оценил этот комментарий
организуемый проект – обсуждение молодежью совместно с экспертами в области политики, культуры, религии, психологии и т.п. самых актуальных проблем общественности.

не указано же, что за молодёжь и что за эксперты.


Взяли грант на 8 лямов, посидели два диванных эксперта с парой студентов, попиздели, 8 лямов попилили.


Профит.


Вопрос. Как взять грант на подобную хуйню?

раскрыть ветку
218
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Кому сколько минут ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Надо поизучать тему грантов. Видать прибыльный бизнес, господа.
раскрыть ветку
311
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоем месте землянку бы приготовил с консервами где-нибудь в лесу. Это никак не связано с твоим постом, но я бы настоятельно порекомендовал откопать землянку. В лесу. Глубоко.

раскрыть ветку