Лига Детективов, нужна помощь

Добрый день!

Просматривая наш любимый пикабу, наткнулся на один интересный комментарий.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Ну и уж очень сильно меня это заинтересовало. Зашел на сайт, а у них там.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Поломанный сайт. "Ну бывает, косяк на сайте" - подумал я. И как добропорядочный гражданин решил им об этом написать. Благо в разделе контакты есть e-mail. Написал им об ошибке. Но решил задержаться и посмотреть, что еще есть на сайте. И тут начинается самое интересное. В разделе "Новости" у них и вправду только новости. "Может сайт еще только разрабатывается?" - спросил я себя. И решил найти их в вк. Нашел. Прочитал описание. И решил посмотреть как проходят их встречи. А внизу пустота. Точнее не пустота, а опять просто новости. Никаких фотографий, никаких встреч, никаких отчетов. Победителей грантов определили 1 июля 2015 года. Думаю, можно было сделать за это время что-нибудь.

Еще одна интересная деталь - e-mail адреса в вк и на сайте отличаются.

Ну что ж. Пора начинать действовать. Для начала написал заявление в прокуратуру.

Лига Детективов, нужна помощь Лига детективов, Коррупция, Сила Пикабу

Дорогие пикабушники, я верю в силу пикабу. Думаю, здесь мы разберемся с этим вопросом.

И если, тут что-то нечисто, пусть это разлетится по всему рунету и попадет в СМИ.

Поднимите в топ, пожалуйста, минусы внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Надо поизучать тему грантов. Видать прибыльный бизнес, господа.
раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хер там. Это кормушка, там таких как ты уйма, которые хотят урвать от пирога. Никто тебе просто так ничего не даст. Откат дать с гранта и то надо иметь знакомых, от левых не возьмут ибо могут поймать и дать неиипической пизды. Так что прибыльно, но не для смертных.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ню-Ню. Знакомый не давеча как перед новым годом задался целью юридически оформить свое хобби. А так как юридически там рисовалось развитие всякого патриотического воспитания и т.п., то под эту тему желающих помогать разными ништяками (в том числе и очень даже материальными) ради отчетности нарисовалось столько, что хоть прогоняй. Понятное дело, что не за так - гешефт, он любой не лишний, но и выхлоп куда значительней. Так что, туда, на самом деле, стоит только серьезно сунуться, что бы понять - пирога там еще навалом, пусть и не настолько жирного, как мечтается.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Патриотизм нынче в цене!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, денег на пенсии нет, все ушли на гранты. Вы главное держитесь, счастья и здоровья вам!
32
Автор поста оценил этот комментарий

Безумно прибыльный. Погугли, сколько грантов ебаные "Ночные волки" взяли.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

- Нормально взяли! Ничего не оставили, не суетитесь, пацаны)))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку