Лайфак от Логитек

Потерял я, давеча, ресивер от беспроводной мыши. Если кто не знает - это такая маленькая фиговина, которая вставляется в USB. Ну думаю, всё, придётся новую мышь покупать. Зашел на компьютеропродающий сайт и немного оторопел от цен на мыши такие же. Примерно то же, что есть у меня - стоит от 1,5 до ~ килорублей. Стал гуглить по поводу того, можно ли ресивер этот заменить и нашел что на каком-то форуме какой-то чувак писал что обратился непосредственно к производителю и он выслал ему этот ресивер. Ну думаю - чем я хуже то? Зашел на сайт логитековский, зарегистрировался и написал в техподдержку, что мол вот такой я дурень окаянный, ресивер утерял.
Попросили прислать фото с серийником, после чего сказали что рассмотрят обращение и постараются выслать новый.
Результат - через две недели у меня новый ресивер за абсолютно бесплатно.

Из минусов, если можно так сказать, будет следующее:
1. Необходимо будет полностью и достоверно указать информацию о себе
2. Доставляют они только в Москву и Санкт-Петербург - однако, можно сделать доставку на друга/родственника и т.п.
Я, например, на работу к жене отправил (сам из Подмосковья).

Поэтому советую взять на вооружение этот способ - возможно работает и у других производителей. А Логитеку респект и уважуха.
180
Автор поста оценил этот комментарий

1.Фоткаем мышь, говорим, что потеряли ресивер. Получаем ресивер.

2.Фоткаем ресивер, говорим, что потеряли мышь. 

3.Повторить.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
и причём тут лайфхак? они могут и всю мышь выслать, только старую нужно будет разбить и отправить фото, проверено
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/dlinnopost_blagodarnosti_3426406



Давно об этом писал и развернуто. И не надо пользоваться добротой компании. А то будет как с амазоном

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик Логитеку.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не прокатило.
Есть презентанционный кликер от Logitech. На одном мероприятии был успешно спижжен USB передатчик, наверное подумали, что флешка.
Представители Logitech сказали, что мол пардонте. Можем только подсказать какие ресиверы подойдут к вашему кликеру, ищите их самостоятельно :(