Хорошее настроение

Сегодня стоял в очереди в старбаксе(хипстером на являюсь-просто нравится вкус их кофе),а передо мной стоит парень лет 18-20. Когда у него стали принимать заказ он,продиктовав его,попросил написать на стакане следующее: "меня от Коли",а дальше встал у дверей и стал ждать.
Через несколько минут, девушка на "пункте выдачи" традиционно объявила,что кофе под названием N со сливками и прочим готов,а когда сказала "для меня от коли"-покраснела(в старбаксе при объявлении готовности заказа громко называют имя заказчика,которое написано на стакане-видимо для удобства.). Очередь заулыбалась,а девушка,после минутного смущения,попросила подменить ее и ушла наслаждаться своим кофе. Не знаю был ли это ее парень,или она ему просто нравилась,или же он просто решил сделать ей приятное,но в одном я уверен: он подарил ей хорошее настроение на весь день).
Всем бобра и спасибо за внимание- делайте окружающим приятное!)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выпила кофе, потом приходит тот парень и спрашивает где его заказ
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

К чему это оправдание про хипстера?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

(хипстером на являюсь-просто нравится вкус их кофе)

---------------------

Нихуа себе) Это какие мудаки придумали тему, что покупатели кофе в Старбаксе-это в основном хипстеры?

Аж люди оправдываться начали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а если бы она убежала? И вместо нее заказ озвучивал какой нибудь студент, история стала бы милее :)))))

раскрыть ветку