148

Как я лежала в дурдоме. Часть 3

1 часть - http://pikabu.ru/story/_1020241
Тут просили жести и страшных подробностей))
Помните цыганку из второй части? http://pikabu.ru/story/_2_1020516
Которая Света Оглы? Кстати, она не из тех противных цыган на рынке, а из очень богатой зажиточной семьи с огромным домом. Сама она очень красивая, до сих пор. Она лежит уже лет 25, сейчас ей под 50, в юном возрасте ее изнасиловали то ли 5, то ли 6 человек, жестоко изнасиловали, и ее психика не смогла этого победить. Поэтому Свету часто посещают галлюцинации, что ее насилуют. Представляете, в каком аду живет человек? Особенно когда у нее месячные, она видит кровь «там» и ей кажется, что это оттого, что ее вот прямо сейчас насилуют. Когда вечером все более-менее утихомириваются – кто сам, кто с аминазином и галоперидолом – и садятся смотреть телевизор в холле – Света садится на пол, расставляет ноги, достает «оттуда» огромную тряпку в крови и начинает орать: «Что ж вы делаете?! У меня кровь уже! Переееееестань! Перееееестань! (и много-много мата)». Когда сильно надоедает, то ее ловят (держите меня семеро) и колют, но ее обычно не берет, тогда привязывают. Вот так она и лежит, привязанная, в крови, «видя» перед собой толпу мужиков… Наверное, в аду она отдохнет.
Как-то вечером, когда все уже спали, привезли женщину. Это мы узнали по ее крикам: «Маша! Таня! Ванечка! Люда!..». Два заспанных санитара завели-занесли ее. Медсестер, конечно, мало интересует, что с человеком, почему… – им спать охота. Поэтому сразу на вязки и аминазин – завтра разберемся. В итоге никто ночью не спал, выкрики имен продолжались до утра. Сами психи подходили к медсестрам и просили уколоть что-нибудь этой женщине, чтобы поспать. Хотя там все привыкшие к крикам, и я привыкла где-то через пару недель, как поступила. Но ее было слышно на все отделение. Почему имена – не понятно. Ладно, с утра придут врачи, что-то порешают, поспим. Но это продолжалось трое суток, без перерыва. Она не ела, не пила (как она голос не сорвала – непонятно). А на четвертые сутки замолчала, успокоилась, ее отвязали, она молча бродила по отделению как тень, а потом со всего разбегу нырнула головой в окно, выбив два стекла. Но там решетки) Она ж не первая) А потом медсестра рассказала, что с ней случилось. Она жила вдвоем с сыном, сын пил, она ругалась. Как-то вечером сын привел компанию, и чтобы мать не мешала – засунул ее в мешок от картошки, ну самый такой обычный крепкий мешок, и завязал. Весело погулял, утром пьяный куда-то ушел на три дня. А жили они на первом этаже. И мать слышала шаги за окном и пыталась дозваться до кого-то, вдруг сосед идет. Поэтому она трое суток кричала имена, соседей.
Про разное и про секс.
Посещения разрешены, если ты не в буйной стадии и вообще что-то уже соображаешь. В само отделение НИКОГДА посетителей, родственников не пускают. Понятно почему – никто не хочет показывать то, что там происходит. Для посещений есть комнатка, там два стола, чтобы поесть, и большой такой шкаф, как в супермаркетах, много ячеек с номерами. Там нужно оставлять все, что тебе принесли, в отделение заносить еду нельзя, только если ты адекватный и то на один раз, чтобы сразу съесть. К тебе приходят, тебя зовут. О! Какое это великолепное чувство, когда ты слышишь, что кричат твою фамилию! Значит к тебе пришли! В той комнатке ты ешь, тусишь и вообще можешь сидеть там хоть 5 часов, пока родственники не уйдут. Но они обычно уходят минут через 30, у всех((
Секс. В больницу дверь закрывают часов в восемь вечера. Стучать бесполезно. Если задержался в отделении – выйти тоже проблема. 5 этажей, 5 отделений, т.е. примерно 50 медсестер, ключ только у дежурной, найти ее очень сложно, никто ничего не знает, сами понимаете. Если твой мужчина сможет договориться (платно-бесплатно), что его потом выпустят, то он может прийти без десяти восемь, в твое отделение, как-то подкупить медсестру (мы давали бутылку водки), которая дежурит в этой маленькой «столовой» для посещений, тебя позовут, и можете там, на столах развлекаться хоть до утра)
А вот у совсем ненормальных секс бывает только весной и то нечасто. По официальным больничным правилам, больных должны водить на прогулку каждый день, но никто этого не делает. Это же целое дело! Собрать в кучу этих тараканов, одеть, построить, повести, наблюдать…. На прогулку водят только несколько раз весной (я так догадываюсь специально, чтобы они потрахались, спокойней будут)). А некоторые то лежат годами. Вот так и бывают на улице два раза в год. Даже в тюрьме есть прогулки. У больницы большой двор, построена она немного на отшибе, поэтому там везде какие-то кусты, постройки непонятные. И весной, зная (как они узнают?) когда прогулка – со всех окрестностей начинают сползаться бомжи, просто алкаши, и еще бог его знает кто. Ворота открыты и всегда пропускают всех, но стоит дежурный (кто-то из адекватных психов, я тоже как-то стояла) и смотрит, чтобы никто в больничной одежде один не вышел. Через забор сложно – высоко. И вот выводят наших дам, они разбегаются по кустам и там строят свою любовь с отщепенцами нашего мира. Больничный персонал им не мешает.
Есть еще третий тип больничного секса. Лесбиянки. Их мало, но это жесть. Как-то положили меня в палату, а там две бабульки, вообще без мозгов, живут на одной кровати. Их пытались растаскивать, привязывать, расселять, но потом плюнули. Ну, они собственно никому и не мешали, так, тихонечко лесбиянили под одеялом, практически все время. А они, повторюсь, - бабки, старые, немытые, и все это происходило на соседней со мной кровати. А потом я вычислила в какую сторону их накрыло)) Они пару раз в день вылезали из-под одеяла, одевали какое-то свое тряпье и под ручку уходили в столовую и там сидели пару часов, смотрели в стену. Это они ходили «в кино». И как только возвращались в палату, сразу забывали все, что делали до этого. Они только в палату – я им: «Там кино начинается! Опоздаете!». Они обратно в стену смотреть. В общем, я их так целыми днями троллила))

Сразу выложу и 4 часть - с расписанием дня в этом чудесном заведении))
Спасибо за внимание)) Всем циклодола!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Занимательно, и смешно и страшно...
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, очень интересно написано и вообще...пиши!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю вас, и фильм пересмотреть хочется
"Прерванная жизнь" там Джоли и Вайнона Райдер в главных ролях
Воистину крутой фильм
5
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько вам там еще обитать? Или уже все закончилось?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно жесть. Даже представить страшно, какого это.
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества