Как я бывшую встретил

Всем привет! Как всегда текста простыня -  по другому не умею.


Сегодня утром я поехал в клуб настольных игр, чтобы зарубиться  в классные настолочки на весь день. Я приехал за полчаса до открытия, ибо другу, у которого я ночевал, рано утром на работу. Стою - курю. На мне надета футболка с символикой клуба, досталась она мне еще с прошлого года, когда я в этом клубе работал.

-А когда клуб откроется?- спросил меня женский голос. Видимо по футболке подумали, что я в нем работаю. Поворачиваюсь... Даша?! Вот это встреча!


С Дашей я познакомился в далеком 2008ом. Она была невинной первокурсницей, а я уже "матёрым" студентов второго курса этого же факультета. На 1 сентября мы и познакомились, когда толпой из перваков и старшеков пошли в парк, злоупотреблять и веселится, а заодно рассказать молодняку каково это - быть студентом. Она ничем мне тогда не примелькнулась, только фигурка запомнилась - уж больно хороша. А потом переписка в ICQ (Вконтакте только только стал популярным), разговоры, прогулки, кино. Затем был первый поцелуй.

Это продолжалось 2 месяца. А потом был выезд всем первым курсом на базу отдыха. Будучи скользким сукиным сыном, я пробрался туда, да еще и бесплатно по путевке от ВУЗа. После танцев, злоупотреблений, я повел Дашу в комнату. И важное дополнение - Три Главных Слова мы друг другу не говорили. Была страстная прелюдия, но когда на ней из одежды остался только браслет, она меня остановила, ладонью упершись мне в грудь.

"Знаешь... я не могу... мне кажется я влюбилась в Мишу...". Миша это был её одногруппник, рубаха-парень. Сразу было видно - будет душой компаний и сердцеедом. Я, кстати, с ним успел подружиться - таких ребят нужно держать рядом - уж очень активные, а именно культмассом и культурой я заведовал в нашем Студсовете.

Я конечно подумал, что об этом нужно было предупредить еще до поцелуев, а еще лучше до поездки. Вообщем, эти слова меня ошарашили.

Я слез с нее. Она наскоро оделась, как и я.

"Что ты будешь делать?"-странный вопрос спросила она. "Пить" - честно ответил я. И не говоря ни слова больше, вышел подтверждать свои слова. "Прости" -услышал я спину.

Я вышел и первым делом начал искать Мишу, чтобы его обрадовать. Но это оказалось не нужным. В отдельной комнате ему было радостно от поцелуев сразу двух девушек. Искренне в душе порадовавшись за Мишу, я пошел искать так нужный мне секс. (Моралфаги, отставить! 18 лет, алкоголь, сперматоксикоз!). Собственно за ним она меня уже под утро и застала. Дурак! Ключ от этой комнаты был и у нее.

Следующие два года мы как будто и не вспоминали про отношения. Как то жили, слабо общались, правда один раз по-пьяни поцеловались. А потом меня благополучно отчислили за неуспеваемость. Дальнейшая её судьба мне была неизвестна.


Она громко прокричала моё имя и бросилась на меня с распростертыми объятьями. Она стала еще красивее чем была. Мы тепло обнялись. Завязался разговор. Я рассказал про свою жизнь, она мне про свою. С Мишей она на 4ом курсе сыграли свадьбу. Перед дипломом отметили развод. Работает не по специальности менеджером в банке. Всё в принципе хорошо.

"Знаешь, я была дурой. Не случись тогда та ночь, я бы тебя никуда не отпустила. Плакала потом по ночам, ты же был такой классный, все тебя любили, а ты меня больше не замечал. А потом ты исчез. И Миша как то меня в оборот взял. Вот только трахал всё что движется, сука!". Она отвернулась убрать "соринку" с глаза. "А теперь вот ты - женатый, счастливый".

Мы еще немного поболтали. Приехал хозяин клуба и мы зашли. Играли долго, даже сводил её в "данж" (отыграли сессию в Pathfinder). Я начал собираться уезжать - друг уезжает из города и позвал выпить. Она вышла со мной из клуба. Мы покурили, я обнял её на прощанье - а она вцепилась мне в губы своими губами. Слава богу, никто не увидел - мою жену здесь знают.

"У меня завтра выходной, а мне бы хотелось еще в данж сходить, например сегодня вечером, если сможешь звони" Она протянула мне визитку - Дарья Такая-то Такойтова, менеджер ЗЕЛЕНЫЙТАКОЙбанк. Я сунул визитку в карман, сел в машину и уехал.


Мой друг быстро опьянел и лег спать - не спал прошлую ночь - готовился к отъезду. Я смотрел в экран своего ноутбука, читал Пикабу и попивал пиво. Я достал визитку, подкурил сигарету. Этой же спичкой поджег визитку и положил в пепельницу. Позвонил жене - она спустя два месяца пребывания за границей прилетела в Питер. Еще недельку там побудет и я снова её увижу. А вот Дашу я надеюсь не увидеть больше никогда. И даже не потому что я этого не хочу. Просто бывшим нельзя снова видится, даже если отношение друг к другу самые положительные.

225
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди разные. Но ты молодца, не подкачал.
Но к бывшим и правда приближаться опасно.. Как-то бывает, по прошествии многих лет ты помнишь только хорошее, потом звонишь своей "Даше", опять начинаешь с "той ночи", и вот после этого всплывает все дерьмо из-за которого вы расстались, но потом успешно его забыли.

раскрыть ветку (1)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно это я и имел ввиду

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал абзац  последнее предложение,хороший рассказ

раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще натура такая - люблю красивые моменты - как в кино. Выебываюсь короче, сам перед собой

показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, это версия истории для жены автора, которая читает его пикабу. Про, наконец, завершенный гештальт - пару дружеских сексов во время двухмесячного отсутствия жены с той самой красивой бабой, которая тогда в универе не дала - и правда лучше никому не рассказывать, пусть официальная версия такая будет!
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне конец если она мои посты прочитает) Так что мимо

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Один чел очень шикарно (боже мой десять из десяти!!!1) это расписал на примере кота, ссыль прилагаю) #comment_67037398

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно)))) Смешно)

67
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто бабе было 18 лет, она еще не уверена в своих чувствах, вот есть парень, он целует, а рядом ходит Миша - рубаха парень, в которого она вроде как влюблена, но нихера его не знает. Так часто бывает девушки западают на всяких бабников и изменщиков, как впрочем и парни часто влюбляются в стерв. Лично не считаю ее шлюпкой или еще кем. Вот если бы она дала автору, а потом сказала что любит Мишу и ему дала сразу на этой же вечерине тогда да, а так ...просто гормоны, молодость и т.д.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так же считаю и я

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обожаю выебываться по мелочи, необязательно даже, чтоб кто-то видел, просто так, для себя, интересно, есть ли у этого психологическое объяснение
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нарциссизм наверно

16
Автор поста оценил этот комментарий

"Мои пиздострадания" универсальный заголовок, дарю!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду пользоваться

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,а ещё судя по рассказу ей муж изминял,она его материла,а потом другой женщине готова сама подлянку сделать такую же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот я не пойму. Вы долгое время встречались с человеком. Значит он был не так уж и плох, у вас общие темы, схожи интересы, есть о чем поговорить. Так почему возникает эта ненависть? Я общаюсь с бывшими девушками и нахожу их интересными и неплохими людьми. У них есть молодые люди, у меня есть девушка, это как-то не мешает

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу общаться с подругами, которых ты еще и трахал. Мужчинам такие "красные тряпки для быка" не нужны. Да у нас не было секса, но когда мужчина слышит отказ - он уже вас не любит, но до сих пор не против трахнуть

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты харош. Я бы после 5 лет брака не упустил такой возможности
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду врать, мысли были - но  в эти моменты полезно "утешить самого себя"

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
*вздрочнуть
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В точку)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но она то знала, что ТС женат
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это уже сейчас, а вопрос стоял про то что было 8 лет назад

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравилось. Все сделал правильно. Но на счет бывших и общения с ними, с легкостью могу оспорить)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жги напалмом) Я во внимании

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да молодец ты. Но я бы жахнул)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня яйца второй месяц пухнут. Еле удержался

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы если в отношениях не участвовали ваши половые органы, то это называется дружба

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы не согласился, а как же флирт, поцелуи и всё такое?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно такая же ситуация, только с обратной стороны. Мой бывший парень никак не может оставить меня в покое. То, предлагает встречаться снова, то извиняется (в хрен пойми какой раз). Вот только мне от этого не жарко и не холодно, просто хочется чтобы он наконец оставил меня в покое. И да, после этих отношений мне нужен психолог, очень нужен.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно рассказ про это? Ввиде поста или хотя бы развернутого комментария?

показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже захотел Дашу?) Эво как издалека начал)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну имя изменено)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ладно, это ее оправдывает, ведь жены нет рядом и измена прокатит=)


*сарказм

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих жена не помеха

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у тебя была жена, следовало сказать раньше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл, что не все читали мои прошлые посты

19
Автор поста оценил этот комментарий
"Я слез с неё" - так бы и озаглавил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас интересный подход к названиям - прям вся суть истории сразу понятна! Это разумееися сарказм) Но повеселило

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато потом будет с подругами обсуждать и говорить,что у мужчин только одно на уме))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замкнутый круг получается)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня сложилось стойкое ощущение, что вся эта история чисто отмазка для жены.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, чтобы потом она другие посты прочитала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Берегись, он хочет найти тебя и спалить твоей жене посты на пикабу!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык сразу понЯтно, завидуют чужому счастью))
1
Автор поста оценил этот комментарий
в одну реку нельзя зайти дважды. А ты молодец. Из-за простого перепихона, когда ты женат и у вас все хорошо, ломать то, что уже создал очень и очень глупо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю что даже если бы и что то было, жена бы об этом узнала. С прошлых отношений есть опыт интрижек. Просто нафиг оно надо

15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего особенного, просто есть нормальные бывшие. С девушкой почти 4 года встречался. А потом она меня бросила, объяснив тем, что ей сильно внимания от меня не хватает, а она терпеть устала и больше так не может. На тот момент мне было очень обидно, но я всегда уважал чужой выбор. Так что сильно не сопротивляться, а просто тихо и мирно ушел в маленький запой. Она постоянно пыталась поддерживать со мной контакты и не давала сойти с ума окончательно. Так мы начали общаться уже как друзья. И признаться я даже не заметил стали лучшими друзьями! Если проблемы с бабой - ей нажалуюсь и на душе легче. Семейные проблемы - всегда поможет и если что прикрыть сможет.
Она сына в мою честь назвала. общались с ней и пришли к выводу что друзья мы лучшие, чем любовники.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не верится. Но исключения бывают

32
Автор поста оценил этот комментарий

Надеялась пробить пиздою дорогу в жизнь.

Слишком много таких...

Как сорока из детских сказок..

Этому дала, этому дала, а этоооому не далааааа, ПОТОМУШТОЯНЕТАКАЯ!!!111адин xD

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так не показалось

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@IntelegentBeast подскажи, пожалуйста, хотим с друзьями зарубиться в настольную ролёвку, наиграли овер дохера часов в манчкин - хотим чего посерьезней, Patchfinder не будет сложной для начинающих?

PS: Хочется имеенно что то вроде DnD - но без 50 томов правил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берите русский стартовый набор pathfinder - и вот вам счастье
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вспоминать не хочу это все. Сейчас более мене все начало налаживаться, и поднимать все это дерьмо означает для меня влет из реальности дней на 10(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пост делать не буду, т.к. человек с которым я встречалась сам сидит на пикабу. Не очень хочется потом что либо выслушивать от него.                                      

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит нам остается только догадываться)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про внешность, я про секс. Ну ессно что, от крокодилицы ты ангелов не получишь :))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самых страшных и не встанет. Хотя водку никто не отменял...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не  женаты, то путь открыт. Можно общаться как и с кем хочешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во многом согласен, но даже свободным часто противопоказаны отношения с бывшими

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было бы неприятно общение мужа с его бывшей. У них были чувства, ласки, секс.

Если я заканчиваю отношения, то раз и навсегда.

Для меня продолжать общение с бывшим неуважение к мужу.

Но это лично только мое мнение.

Плюс я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной без сексуального подтекста/влечения.


Сколько было историй знакомых и друзей как они под слабостью алкоголя/депрессии спали или целовались с близким онли другом противоположного пола, и радовались, что супруг не узнает и доверяет.

Да, доверие важно и без него не будет отношений. Но если измена с этой самой подругой произойдет, то от того, что жена доверяла супругу жене легче не станет. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя, когда узнает что я хоть просто подумаю о бывших, особенно о первой любви, начинает просто пиздец какой устраивать!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Прям, вот, очень хорошо.


Я сначала пришел сюда за комментарием про "дважды в одну реку не входят". Но поразмыслив, вспомнил собственный опыт.


Люди встречаются, знакомятся  потом расставшись и формируют о друг друге какое-то представление, а потом, спустя много лет пытаются наложить этот же шаблон, который явно не натягивается на сформированного человека. Тут, чаще всего, и происходят коллизии характеров. Выдуманного принца-студента выжимают из сформированного самодостаточного женатого мужика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не вижу кучи плюсов к данному комменту - ну просто идеальное объяснение поведения "Даши"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший слог😏
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много писал просто, и очень много читал

12
Автор поста оценил этот комментарий

И мысли как рукой сняло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кулачком ударили по изменам)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом.

Есть три подружки, одна ревнивая, две-нет.

У одной ревность была в принципе под запретим, мол а чего его ревновать то, я ему доверяю полностью. Ну и что, что он с коллегой гуляет после работы по парку, они же друзья. Оправдывала его полгода, друзья ей говорили - а мы Сергея видели с девушкой в магазине/на рынке/ в парке. Вы что, расстались? В ответ гордое "Нет,это его коллега, работают вместе и им было по пути". Сама имела кучу друзей парней в онлайн-игре,на форумах  и считала "Ачотаково".

Расстались через 8 лет отношений, очень отдалились друг от друга и любовь прошла. Они заполнили свою потребность в общении другими людьми, даже секс  последний год был раз в два месяца. И это в 24х летнем возрасте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ревность должна быть адекватной - иногда ревность моей жены просто меня вымораживает и заставляет орать и рвать всё вокруг на куски

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Единомышленники, охуеть)

А то щас дохуища моды на такие "свободные" отношения. Все такие ниибаца неревнивые, современные, модные, ироничные, ух. Чувствую в свои 23 себя старухой-консерватором.

А те, кто женятся, женятся только потому, что "не ну чо, ну все женились и мне пора". Часики, блять, дотикались.

Пы.сы. женится надо так, чтобы прибухнуть и пообщаться можно было со своей женой. ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё хуйня про свободные отношения - в советское время, как говорит моя мама - это называется "БЛЯДСТВО". А сегодня - уже "свободные отношения"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, при том, что работали оба, квартира и машина были мои (до брака приобретённые), в семейный бюджет вкладывался только я (её зарплата была её карманными расходами), по дому она максимум только готовила (уборка, стирка, глажка были на мне), она умудрялась мне рассказывать, что её подруге муж очередную машину сменил (типа, я такой плохой, не балую её подарками). Я ей сказал, ну а хрен ли ты за меня такого бедного замуж вышла?
Вообще жалею, что вовремя не поставил на место, а терпел это всё, дурак влюблённый. Пока после очередного "ты меня не любишь, ты меня не ценишь" я не задумался, а за что её ценить? За то, что нервную систему расшатала мне своими истериками (прошло 4 года, но до сих пор не восстановился)? За то, что мне приходилось у неё деньги в долг брать на то, чтоб заправить машину (у родственников было стыдно брать в долг)? При чём на этой же машине я возил её на работу перед своей, хотя это ни фига не по пути было. За то, что ей её бывший пишет сообщения как сильно он её любит и скучает, а она не может послать его, так как у них "просто дружеские отношения".
Вот как то так.
Я, конечно, не отрицаю своей вины, как минимум в том, что я такую выбрал и сам женился на такой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз - не п***рас. Дальше лучше будет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, например, вывел для себя такое правило: если у вас за какое-то время (допустим, до 3 месяцев) не было секса и вы разошлись, то ничего серьезного и не было, а если прошло больше этого времени и ничего не было, то, скорее всего, ты - баран.

И да, каждый человек индивидуален, так что его нельзя подгонять под определенные рамки, а отношения двоих вообще предельно личны и индивидуальны, так что исключения из этого правила вполне могут быть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и сейчас такими критериями и пользовался, но повторюсь. Это было 8 лет назад

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, ошибся, правильно будет абитура - это тот кто закончил школу и поступает в универ, обычно так зовут первокурсников до первой сессии.


Ну значит я все правильно понял. Просто дико проорался с вот этого: "Она была невинной первокурсницей, а я уже "матёрым" студентов второго курса".


Т.е. по сути, ты был первак, которой только перешел на второй курс, а она еще даже не студенткой, но написал так, буд-то на Луну уже успел слетать, матерый ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

две сессии сдал - значит второкурсник))) Но смех понимаю - это было сказано с иронией - поэтому слово матерый в кавычках)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да каждому свое, если так форсит желание кого-нибудь трахнуть, может оно и к лучшему

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто быть честным с самим собой. Я стараюсь

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проверь нет ли у нее аккаунта на вуман.ру)))если нет то все ок)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень дельный совет!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, чтобы получить его футболку :D Я же очень издалека начал. :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких раздали много в прошлом году на др клуба)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, чтобы он провел тебя в "данж"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

АхАХАХАХАХАХ)))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Она порадовалась, что у тебя есть жена, а потом полезла целовать в губы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же ей всё рассказал, и то что еще два месяца как нет рядом

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, спасибо. просто descent уже поднадоел, да и сильных игроков, кто мог бы нормально играть за властелина, обычно собирается 1-2 человека всего, так что приходится из раза в раз "властелинить".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"О мышах и тайнах" сыграйте

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переизбыток ибо, нелады с -тся и -ться. Честно, дальше первого абзаца прочесть не удалось, глаза начали кровоточить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мог - поправил косыми с пьяни глазами) Русский не мой конек

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Она тебе даже не бывшая.

Это "та, которая сначала не дала, а потом резко захотела дать".

Бежать надо как от огня

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же 2 месяца встречались. Да, секса не было, но всё равно отношения были

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

И ничем хорошим это не закончилось. Её жахали на протяжении сериала все, кому не лень (иногда и те, кому, в общем-то, лень). А концовка (не буду спойлерить) притянута за уши ооочень сильно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этот сериал

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Омске Есть такие клубы?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, Гугл в помощь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете, в каком клубе играли? Очень интересно в Питере услышать отзывы на клубы НРИ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подземелье и Дракон, Омский клуб настольных игр и варгеймов, а так же ролевух и ККИ) Милости просим

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит оно того. Реально не стоит. У меня-то было спонтанно и не совсем осознанно. Первый раз - братья (родной и двоюродный) привели к нам домой девушек с целью споить и воспользоваться этим. Только в результате одна из девушек оказалась в моей комнате (я не спаивал и сам не пил уже тогда)

Второй раз ещё веселей - был странный звонок - "интернет не работает" (я занимался тогда халтурками типа переустановить винду, почистить от вирусов, поменять детальку и т.п.), нормально девушка не смогла объяснить что и как. В результате эта девушка меня соблазнила. Не смог устоять перед чарами узбекской красавицы (никогда раньше не было у меня девушек с азиатской внешностью), да и с девушкой у нас были отношения скорее "ну есть секс и нормально", никаких чувств и особой привязанности. Не было драйва (как она сама сказала), не было страсти.

Если б не то, как они обе поступили со мной в результате, мне б до сих пор, вероятно, было бы стыдно за то, что изменил.

Сейчас я себе такое позволить не могу и тебе не советую. Если ты любишь свою жену и не хочешь рисковать, даже не думай об этом. Оно того не стоит. Если не любишь/не хочешь с ней оставаться - уходи от неё. Если же всё же решишься на измену - ни при каких обстоятельствах не признавайся ей в этом (если сама, конечно не спалит) и постарайся сделать всё, чтоб она не узнала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Особенно про признания. Никогда нельзя признаваться - упираться до последнего. Сочинять всякие истории невероятные, но главное - НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, счастье в неведении, у таких то пар.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не надо думать что разрушительная сила правды хоть какой то семье помогла. Я таких не знаю. Зато много какие разрушила

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Факт фактом, с тёлками время проводишь, и весьма интимно, хоть жена и уверена в обратном на все 146%, как и ты в том, что её не епут три весёлых негра
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь - как здорово что мы друг другу доверяем)) Хотя опять же - она меня постоянно мониторит( Так что наверно доверие у нас не взаимное

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль от моего отца, когда зашел разговор про бывших - " Не*@$# лазить по местам былой славы"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен) Хотя наверняка многим приятно иногда эти самые места посещать) Вспомнить былое и себя убедить - что он всё еще торт)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А она уверена, что ты не целуешься с другими бабами после весёлых прогулок по данджам. Но как видишь... :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то я был ошарашен, и поэтому сразу её не оттолкнул. И это не был страстный засос - по крайней мере с моей стороны

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, так может и я у кого-то бывшая. а я и не в курсе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот и бывает - вроде нынешняя, а потом БАЦ! и ты уже бывшая! Причем множественная)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Пользоваться доверием" и для других нехороших целей тоже не стоит. Доверять нужно и делать так, чтобы доверяли тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сама функция "пользоваться доверием" не нужна - если ты всегда им и не пользуешься. Зачем мне доверять кому то - если я знаю что он не обманет) Такая ловушка 22))

Автор поста оценил этот комментарий
какая ж она "бывшая", если и "настоящей" не была? или у парней все, с кем хоть целовались- уже бывшие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там были не только пару раз целовались - но и прогулки, планы, первые робкие почти Главные Три Слова... Просто тогда и моя первая любовь - уже не бывшая! Знала бы моя жена - столько нервов бы сэкономили)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вроде все достаточно пиздато, но все равно какая то хуйня © Л.Н. Толстой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в рот я ебал такие ситуации и таких людей © В.И. Ленин

1
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя фраза -  аминь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заглядывай на огонёк - несу свёт в этот бренный мир))) Сарказм разумеется

1
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред оО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это результат исследования британских ученых кстати

11
Автор поста оценил этот комментарий
Щас минусов отхвачу...

Контролировать интерес к другим девушкам - это не сильно легче, чем контролировать месячные. Благодаря нашему сознанию мы контролируем свою природу так, чтобы она не мешала окружающим (при этом сознание развито у разных людей в разной степени). Но сами порывы отрицать так же глупо, как и любую другую часть человеческой физиологии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен - очень много вокруг меня измен среди занкомых - и как то всё живут - не умирают)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращаться к бывшим это как ебнуть с бокала мочи думая что это сок, а потом через какое-то время из того же бокала жадно глотать думая что что-то изменилось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил на память - очень сильно. Хотя мой брат опровергнул эту теорию - он наверно всё таки исключение

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тот не тот, но рисковать не охота, я на роутере заблочил эту цитадель зла)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня прямо кладезь отличных советов открылась в этих комментах)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно это, на самом деле, не переступить черту "нормальности". Нельзя, нельзя ревновать к первой встречной-поперечной, лезть в личные мобилы/компы/блокноты - нельзя, закатывать скандалы из-за "привет" на улице от случайно встреченной одноклассницы и тд, это и есть доверие. Но и пользоваться доверием своей половинки тоже, блять, нельзя, это свинство. Нехуй тогда вообще отношения заводить, ебись со всеми и будь счастлив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен со всем, кроме "пользоваться доверием" - им можно и по разному пользоваться - не всегда для греха на стороне

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как бы и не оправдываю общение с бывшими, наоборот, в качестве антипримера. А концовка да, не ужасная, но огорчила прям ппц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне концовка показалась просто шикарной ибо ЖИЗА!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Твой конек горбунок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А твой конек- рифмоплет!) В отличие от моего

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если что я не пытался никого унизить своей фразой. В молодости все такие )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно - мы же молоды шо пипец были

1
Автор поста оценил этот комментарий

братан, расскажи про настолочки. че это такое вообще, и как этим может заниматься взрослый мужик как я понял. что за клубы и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, тебе на ютуб и просто введи - Обзор настольной игры - и всё - сразу всё поймешь. А клубы - это места где такие же задроты как и я собираются чтобы играть в настолочки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, тогда пойдем совсем издалека)) Кто знает, как дозвониться до Дока с его межвременным делорианом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ждем от тебя правды про меня - с ссылками и всё такое) Я конечно шучу - не хочу стать тут публичной личностью

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто. Это как спорт. Зачем люди прыгают с парашютом, участвуют в гонках? Адреналин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Факт, раньше только этим и жил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассказываю про свою жизнь. Про чувства не говорил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а он этого не заметил)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Любьви нет? С чего вы взяли? Я супругу люблю с каждым днем все сильнее. Серьезно. Не ушла любовь по крайней мере у меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто в ваших постах это незаметно, вот он и подумал так)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К коллайдеру, ёпта!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

баба ...какая то рельная тупая "Знаешь... я не могу... мне кажется я влюбилась в Мишу...".Не ладно б если б они с этим Мишей встречалась б ъотяб ..но тут ...так сказать ,ну рельно туповатая бабенка, сама виновата , так что ты все правильно сделал , раз баба конченная дура, то второй шанс давать глупо , респект те и уважуха парень ...

Кстати когда она те это заявила у тебя в голове внутрений голос не сказал "ЧОООООООООО" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну малая же была - глупая! Женский мозг - потемки

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодость дурость, променять взаимную любовь, на безответную к парню который еще и бабник. Лооол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато честно)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво изложил, думаю в жизни ты интересный собеседник! Я сам тоже из Омска, может устроим сходку пикабушников?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть когда нибудь

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто не всех хочу трахать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не хочу) Я бы сказал списочек очень мал)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, что под топовым, но у меня вопрос. Я правильно понял, что бывшая была "обитурой", которая только поступила и пришла на первое сентября, а ты закончил первый курс?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обитура? Это что? Она была первокурсницей, а я только только стал второкурсником

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметил, сори. Всё равно, это были не отношения. Ты её просто выгуливал два месяца, отношения начинаются после секса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы были молоды, только только выросли из возраста когда держаться за ручку было верхом романтических отношений
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким местом она бывшая-то я никак понять не могу? если у вас и отношений с ней не было никаких? Просто девочка с которой не вышло секса и дальнейшее тяп-ляп общение...

По поводу возврата бывших скажу одно, что если суждено снова быть вместе, то вы будете вместе, знаю лично множество людей, которые вновь сошлись и счастливы в браках...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, перечитай. Мы 2 месяца встречались
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго дня) Я тут вычитал с твоих постов, что ты из Омска :) подскажи, куда ходишь поиграть в настолки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подземелье и дракон

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо большое за совет - не видел раньше эту игру. Судя по описанию - это как descent, но без властелина? А реиграбельность как и есть ли дополнительные сценарии? Или разок компанию прошёл и всё, больше не особенно интересно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам еще не прошел, фотовскрытие только недавно выложил, жду жену чтобы проходить

1
Автор поста оценил этот комментарий

а pathfinder как, стоящая вещь? по сравнению с descent, например? там ведь тоже сценарии заранее прописанные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы играли в ролевку. Карточный приключенческий - не такой классный, десцент сильно лучше

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, я - тоже. Но один из главных персонажей (собственно, Робин) - бесит как минимум в половине сцен.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она резко становится шлюшкой с середины сериала. Блин, даже голый мужик  с ней сработал!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ахуенная логика)))

Жена не знает, значит все отлично)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это значит что всё отлично. Как бы глупо это не звучало

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то ты предложил ей себя, но она сделала другой выбор. Так что, паровоз ушёл. Мало ли о чём она там сожалела потом, когда её этот Миша понатягивал и загулял. Она же тот момент о тебе не думала? Так что, ты мужчина, сделал всё как надо. Я считаю, внутри (физиологически) все бабы одинаковы, поэтому вестись на сиськи-письки это удел глупцов. Нужно искать родственную душу, пару с которой проживёшь жизнь и родишь детей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, хоть и плюсанул - всё таки страшные девушки - это часто плохие гены - и мы их не любим на генетическом уровне - инстинкты мать их!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так или иначе, человек достаточно разумный, что блокировать все инстинкты, если захочет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не сказал. Не всегда он это может сделать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, ты провел весь день(можно сказать даже романтический день) с бывшей. Позволил себя поцеловать, взял у нее визитку,а не швырнул в морду. Да, ты не потыкал в нее пенисом, но сам ведь признал,что когда вы встречались тоже секса небыло,но "бывшей" она от этого не перестала быть. И день, проведенный вместе тоже считается частью отношений.
И весь твой пост сказ о том,что нельзя встречаться с бывшими,мол проблемы ваших отношений никуда не делись.
Да и еще не изменил жене, аж герой.
И если жена узнает жту историю, будет не ревность, а адекватная реакция.
Интересно, в отпуске твоя жена тоже проводит время с мужиками, попивая кофе и обсуждая литературу и закаты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда ревность моей жены просто меня вымораживает и заставляет орать и рвать всё вокруг на куски.

Заметь! Иногда! А про отпуск и жену - на пляжах валялась, да с сестрой и тетей гуляли по достопримечательностям. Время с мужиками она точно не проводит - я в ней абсолютно уверен

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на момент измены (после неё самой) мне было стыдно в какой-то мере во второй раз, и я не закончил злодеяние, сказав, что у меня девушка и свалил. В первый раз особо не до стыда было, т.к. мне было 17 лет и я тогда вообще девственником был и мне было лишь бы лишиться оной в принципе.
Но как я и сказал, чувств не было ни там ни там, просто тяга к симпатичным девочкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя понимаю, брат, я просто держусь из-за всех сил) Сейчас даже думаю - а не можно ли достать из пепельницы бумажку и смогу ли я прочитать номер - "вот просто интересно и всё")

показать ответы