Как я бывшую встретил

Всем привет! Как всегда текста простыня -  по другому не умею.


Сегодня утром я поехал в клуб настольных игр, чтобы зарубиться  в классные настолочки на весь день. Я приехал за полчаса до открытия, ибо другу, у которого я ночевал, рано утром на работу. Стою - курю. На мне надета футболка с символикой клуба, досталась она мне еще с прошлого года, когда я в этом клубе работал.

-А когда клуб откроется?- спросил меня женский голос. Видимо по футболке подумали, что я в нем работаю. Поворачиваюсь... Даша?! Вот это встреча!


С Дашей я познакомился в далеком 2008ом. Она была невинной первокурсницей, а я уже "матёрым" студентов второго курса этого же факультета. На 1 сентября мы и познакомились, когда толпой из перваков и старшеков пошли в парк, злоупотреблять и веселится, а заодно рассказать молодняку каково это - быть студентом. Она ничем мне тогда не примелькнулась, только фигурка запомнилась - уж больно хороша. А потом переписка в ICQ (Вконтакте только только стал популярным), разговоры, прогулки, кино. Затем был первый поцелуй.

Это продолжалось 2 месяца. А потом был выезд всем первым курсом на базу отдыха. Будучи скользким сукиным сыном, я пробрался туда, да еще и бесплатно по путевке от ВУЗа. После танцев, злоупотреблений, я повел Дашу в комнату. И важное дополнение - Три Главных Слова мы друг другу не говорили. Была страстная прелюдия, но когда на ней из одежды остался только браслет, она меня остановила, ладонью упершись мне в грудь.

"Знаешь... я не могу... мне кажется я влюбилась в Мишу...". Миша это был её одногруппник, рубаха-парень. Сразу было видно - будет душой компаний и сердцеедом. Я, кстати, с ним успел подружиться - таких ребят нужно держать рядом - уж очень активные, а именно культмассом и культурой я заведовал в нашем Студсовете.

Я конечно подумал, что об этом нужно было предупредить еще до поцелуев, а еще лучше до поездки. Вообщем, эти слова меня ошарашили.

Я слез с нее. Она наскоро оделась, как и я.

"Что ты будешь делать?"-странный вопрос спросила она. "Пить" - честно ответил я. И не говоря ни слова больше, вышел подтверждать свои слова. "Прости" -услышал я спину.

Я вышел и первым делом начал искать Мишу, чтобы его обрадовать. Но это оказалось не нужным. В отдельной комнате ему было радостно от поцелуев сразу двух девушек. Искренне в душе порадовавшись за Мишу, я пошел искать так нужный мне секс. (Моралфаги, отставить! 18 лет, алкоголь, сперматоксикоз!). Собственно за ним она меня уже под утро и застала. Дурак! Ключ от этой комнаты был и у нее.

Следующие два года мы как будто и не вспоминали про отношения. Как то жили, слабо общались, правда один раз по-пьяни поцеловались. А потом меня благополучно отчислили за неуспеваемость. Дальнейшая её судьба мне была неизвестна.


Она громко прокричала моё имя и бросилась на меня с распростертыми объятьями. Она стала еще красивее чем была. Мы тепло обнялись. Завязался разговор. Я рассказал про свою жизнь, она мне про свою. С Мишей она на 4ом курсе сыграли свадьбу. Перед дипломом отметили развод. Работает не по специальности менеджером в банке. Всё в принципе хорошо.

"Знаешь, я была дурой. Не случись тогда та ночь, я бы тебя никуда не отпустила. Плакала потом по ночам, ты же был такой классный, все тебя любили, а ты меня больше не замечал. А потом ты исчез. И Миша как то меня в оборот взял. Вот только трахал всё что движется, сука!". Она отвернулась убрать "соринку" с глаза. "А теперь вот ты - женатый, счастливый".

Мы еще немного поболтали. Приехал хозяин клуба и мы зашли. Играли долго, даже сводил её в "данж" (отыграли сессию в Pathfinder). Я начал собираться уезжать - друг уезжает из города и позвал выпить. Она вышла со мной из клуба. Мы покурили, я обнял её на прощанье - а она вцепилась мне в губы своими губами. Слава богу, никто не увидел - мою жену здесь знают.

"У меня завтра выходной, а мне бы хотелось еще в данж сходить, например сегодня вечером, если сможешь звони" Она протянула мне визитку - Дарья Такая-то Такойтова, менеджер ЗЕЛЕНЫЙТАКОЙбанк. Я сунул визитку в карман, сел в машину и уехал.


Мой друг быстро опьянел и лег спать - не спал прошлую ночь - готовился к отъезду. Я смотрел в экран своего ноутбука, читал Пикабу и попивал пиво. Я достал визитку, подкурил сигарету. Этой же спичкой поджег визитку и положил в пепельницу. Позвонил жене - она спустя два месяца пребывания за границей прилетела в Питер. Еще недельку там побудет и я снова её увижу. А вот Дашу я надеюсь не увидеть больше никогда. И даже не потому что я этого не хочу. Просто бывшим нельзя снова видится, даже если отношение друг к другу самые положительные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Надеялась пробить пиздою дорогу в жизнь.

Слишком много таких...

Как сорока из детских сказок..

Этому дала, этому дала, а этоооому не далааааа, ПОТОМУШТОЯНЕТАКАЯ!!!111адин xD

раскрыть ветку (17)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто бабе было 18 лет, она еще не уверена в своих чувствах, вот есть парень, он целует, а рядом ходит Миша - рубаха парень, в которого она вроде как влюблена, но нихера его не знает. Так часто бывает девушки западают на всяких бабников и изменщиков, как впрочем и парни часто влюбляются в стерв. Лично не считаю ее шлюпкой или еще кем. Вот если бы она дала автору, а потом сказала что любит Мишу и ему дала сразу на этой же вечерине тогда да, а так ...просто гормоны, молодость и т.д.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так же считаю и я

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но она то знала, что ТС женат
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это уже сейчас, а вопрос стоял про то что было 8 лет назад

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Она порадовалась, что у тебя есть жена, а потом полезла целовать в губы
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же ей всё рассказал, и то что еще два месяца как нет рядом

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ладно, это ее оправдывает, ведь жены нет рядом и измена прокатит=)


*сарказм

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих жена не помеха

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И это делает ее не очень хорошим человеком
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,а ещё судя по рассказу ей муж изминял,она его материла,а потом другой женщине готова сама подлянку сделать такую же
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, во всем видят злых меркантильных баб.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так не показалось

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку