Как я бывшую встретил

Всем привет! Как всегда текста простыня -  по другому не умею.


Сегодня утром я поехал в клуб настольных игр, чтобы зарубиться  в классные настолочки на весь день. Я приехал за полчаса до открытия, ибо другу, у которого я ночевал, рано утром на работу. Стою - курю. На мне надета футболка с символикой клуба, досталась она мне еще с прошлого года, когда я в этом клубе работал.

-А когда клуб откроется?- спросил меня женский голос. Видимо по футболке подумали, что я в нем работаю. Поворачиваюсь... Даша?! Вот это встреча!


С Дашей я познакомился в далеком 2008ом. Она была невинной первокурсницей, а я уже "матёрым" студентов второго курса этого же факультета. На 1 сентября мы и познакомились, когда толпой из перваков и старшеков пошли в парк, злоупотреблять и веселится, а заодно рассказать молодняку каково это - быть студентом. Она ничем мне тогда не примелькнулась, только фигурка запомнилась - уж больно хороша. А потом переписка в ICQ (Вконтакте только только стал популярным), разговоры, прогулки, кино. Затем был первый поцелуй.

Это продолжалось 2 месяца. А потом был выезд всем первым курсом на базу отдыха. Будучи скользким сукиным сыном, я пробрался туда, да еще и бесплатно по путевке от ВУЗа. После танцев, злоупотреблений, я повел Дашу в комнату. И важное дополнение - Три Главных Слова мы друг другу не говорили. Была страстная прелюдия, но когда на ней из одежды остался только браслет, она меня остановила, ладонью упершись мне в грудь.

"Знаешь... я не могу... мне кажется я влюбилась в Мишу...". Миша это был её одногруппник, рубаха-парень. Сразу было видно - будет душой компаний и сердцеедом. Я, кстати, с ним успел подружиться - таких ребят нужно держать рядом - уж очень активные, а именно культмассом и культурой я заведовал в нашем Студсовете.

Я конечно подумал, что об этом нужно было предупредить еще до поцелуев, а еще лучше до поездки. Вообщем, эти слова меня ошарашили.

Я слез с нее. Она наскоро оделась, как и я.

"Что ты будешь делать?"-странный вопрос спросила она. "Пить" - честно ответил я. И не говоря ни слова больше, вышел подтверждать свои слова. "Прости" -услышал я спину.

Я вышел и первым делом начал искать Мишу, чтобы его обрадовать. Но это оказалось не нужным. В отдельной комнате ему было радостно от поцелуев сразу двух девушек. Искренне в душе порадовавшись за Мишу, я пошел искать так нужный мне секс. (Моралфаги, отставить! 18 лет, алкоголь, сперматоксикоз!). Собственно за ним она меня уже под утро и застала. Дурак! Ключ от этой комнаты был и у нее.

Следующие два года мы как будто и не вспоминали про отношения. Как то жили, слабо общались, правда один раз по-пьяни поцеловались. А потом меня благополучно отчислили за неуспеваемость. Дальнейшая её судьба мне была неизвестна.


Она громко прокричала моё имя и бросилась на меня с распростертыми объятьями. Она стала еще красивее чем была. Мы тепло обнялись. Завязался разговор. Я рассказал про свою жизнь, она мне про свою. С Мишей она на 4ом курсе сыграли свадьбу. Перед дипломом отметили развод. Работает не по специальности менеджером в банке. Всё в принципе хорошо.

"Знаешь, я была дурой. Не случись тогда та ночь, я бы тебя никуда не отпустила. Плакала потом по ночам, ты же был такой классный, все тебя любили, а ты меня больше не замечал. А потом ты исчез. И Миша как то меня в оборот взял. Вот только трахал всё что движется, сука!". Она отвернулась убрать "соринку" с глаза. "А теперь вот ты - женатый, счастливый".

Мы еще немного поболтали. Приехал хозяин клуба и мы зашли. Играли долго, даже сводил её в "данж" (отыграли сессию в Pathfinder). Я начал собираться уезжать - друг уезжает из города и позвал выпить. Она вышла со мной из клуба. Мы покурили, я обнял её на прощанье - а она вцепилась мне в губы своими губами. Слава богу, никто не увидел - мою жену здесь знают.

"У меня завтра выходной, а мне бы хотелось еще в данж сходить, например сегодня вечером, если сможешь звони" Она протянула мне визитку - Дарья Такая-то Такойтова, менеджер ЗЕЛЕНЫЙТАКОЙбанк. Я сунул визитку в карман, сел в машину и уехал.


Мой друг быстро опьянел и лег спать - не спал прошлую ночь - готовился к отъезду. Я смотрел в экран своего ноутбука, читал Пикабу и попивал пиво. Я достал визитку, подкурил сигарету. Этой же спичкой поджег визитку и положил в пепельницу. Позвонил жене - она спустя два месяца пребывания за границей прилетела в Питер. Еще недельку там побудет и я снова её увижу. А вот Дашу я надеюсь не увидеть больше никогда. И даже не потому что я этого не хочу. Просто бывшим нельзя снова видится, даже если отношение друг к другу самые положительные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди разные. Но ты молодца, не подкачал.
Но к бывшим и правда приближаться опасно.. Как-то бывает, по прошествии многих лет ты помнишь только хорошее, потом звонишь своей "Даше", опять начинаешь с "той ночи", и вот после этого всплывает все дерьмо из-за которого вы расстались, но потом успешно его забыли.

раскрыть ветку (34)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно это я и имел ввиду

раскрыть ветку (32)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Один чел очень шикарно (боже мой десять из десяти!!!1) это расписал на примере кота, ссыль прилагаю) #comment_67037398

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно)))) Смешно)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращаться к бывшим это как ебнуть с бокала мочи думая что это сок, а потом через какое-то время из того же бокала жадно глотать думая что что-то изменилось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил на память - очень сильно. Хотя мой брат опровергнул эту теорию - он наверно всё таки исключение

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел прочитать коммент, а он уже заплюсован :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
В целом я согласен и некоторые мои попытки вернуть прошлое были исключительно идиотскими и бессмысленными. Сейчас меня нашла девушка, с которой у нас что-то было 4 года назад. Я тогда был только после развода и не был готов к нормальным отношениям, тем более, что она была ещё неопытной девочкой, что меня и вспугнуло. Хотя она хорошая, симпатичная и неглупая девочка. Сейчас у неё дочка от другого, но она с ним разошлась, а я живу в другой стране (2.5 часа на самолёте). Но несмотря на это, я хочу с ней увидеться и, вероятно, забрать их обеих к себе.
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Она тебя нашла? Хммм, а ты не думал о том, что ты для неё просто удачная партия? Так что будь осторожнее, аккуратно узнай почему разошлась с отцом своего ребенка, желательно не у неё, серьезный шаг так сказать, может за 4ре года много чего в ней поменялось

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Положим так - меня найти не так то просто, и она в принципе не претендовала на что либо и не знала, где я. Просто нашла мой профиль в ВК, через с сайт с закэшированными данными (сейчас у меня там фейковые имя фамилия, фоток нет и никаких данных по которым можно понять, что это я). Они не были в браке, просто жили вместе, а разошлись, т.к. он был инфантильным охламоном, который вообще ничего не делал по дому и при этом зарабатывал ещё меньше чем она. А я... та ещё удачная партия, имущества нет, кроме 15-летней машины, есть долг банку больше чем 100к евро, из-за которого я и уехал, чтоб тут подать на банкротство. Так что сомнительна удача иметь такую партию. (Она знает об этих моих скелетах в шкафу)
Логично, что она не собирается вот прям сейчас паковать чемоданы и переезжать ко мне, мы оба осознаём, что это серьёзный шаг и сначала я к ней слетаю на пару дней, потом она в гости прилетит на недельку, чтоб посмотреть, как пойдёт, так что это произойдёт не раньше следующего года, если произойдёт. Я уже был женат и я не собираюсь повторять старую ошибку, но она совсем другой человек, не такой, как моя бывшая жена.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я искренне надеюсь в чистоту её посылов, и в вашу удачную, дальнейшую судьбу, а я чот такой прям подозрительный стал -_- Но вера в человечество во мне еще не угасла, удачи!)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже бываю подозрительным, но тогда в отношениях не было никакого негатива и это я там накосячил, просто слившись. Так что сейчас это мой второй шанс :)
Спасибо!
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проверь нет ли у нее аккаунта на вуман.ру)))если нет то все ок)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот тип человека она, а вот у моей бывшей жены я б не удивился, если есть.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тот не тот, но рисковать не охота, я на роутере заблочил эту цитадель зла)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем была проблема с бывшей, если не секрет?*
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень дельный совет!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб 👍
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потом меня благополучно отчислили) норм.
Правильно сделал. Вот так вот, бывшие, и разрушают семьи.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая концовка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поступок достойный уважения. Радует что есть такие люди!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, что под топовым, но у меня вопрос. Я правильно понял, что бывшая была "обитурой", которая только поступила и пришла на первое сентября, а ты закончил первый курс?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обитура? Это что? Она была первокурсницей, а я только только стал второкурсником

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, ошибся, правильно будет абитура - это тот кто закончил школу и поступает в универ, обычно так зовут первокурсников до первой сессии.


Ну значит я все правильно понял. Просто дико проорался с вот этого: "Она была невинной первокурсницей, а я уже "матёрым" студентов второго курса".


Т.е. по сути, ты был первак, которой только перешел на второй курс, а она еще даже не студенткой, но написал так, буд-то на Луну уже успел слетать, матерый ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

две сессии сдал - значит второкурсник))) Но смех понимаю - это было сказано с иронией - поэтому слово матерый в кавычках)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я потому и посмеялся, зашла шутейка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, я представляю, как ты с "Реальных пацанов"(С)ТНТ тогда орёшь, чувак...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел. Сорян, раньше не мог ответить, в бане сидел.

Автор поста оценил этот комментарий

начал читать и прям как про меня написано: примерно в то же время и тоже в универе у меня тоже была Даша, но только всё по-другому сложилось, не так печально, правда с ней мы тоже расстались и снова я бы с ней не сошёлся, несмотря на хорошие отношения и уважение к ней))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. О бывших лучше всего при их приближении даже на расстояние переписки усиленно вспоминать всё дерьмо, что они устраивали, не то беды не миновать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку