Интересное расследование. Понимаю зачем были затерты ники, но хотелось бы все таки узнать имена этих "героев". Особенно забавляет то, что сами то они травли боятся. Вот и на недавней конфе Путина одна жительница Рублевки спросила президента страны "ну почему бедных и несчастных либералов травят?! Ведь это не честно!!! Они называют нас пятой колонной и смеются над нами!!!1". Забавно то, что эта девушка работает на телеканал, который активно участвовал в травле самого Владимира Владимировича. И в коллегах имеет тех, кто в те далекие болотные времена эту травлю развязывал.
Всё идет по спирали.. или маятником.. сейчас уровень жизни просядет чутка - опять увидим толпы тролликсов с их офигенно "клёвыми" демотиваторами о сраной рашке. Они пока сидят в засаде и изредка прощупывают почву :)
Простите меня, но какого блядь хуя? Субботиник зареган месяц назад и постов у него больше чем у меня за 2 с половиной года. Все его посты несут политический посыл, так что не надо говорить что он обычный пикабушник. А насчёт той группы людей, надо говорить админу что бы блокировал их айпи и всё.
Понимаю зачем были затерты ники, но хотелось бы все таки узнать имена этих "героев".
Особенно забавляет то, что сами то они травли боятся. Вот и на недавней конфе Путина одна жительница Рублевки спросила президента страны "ну почему бедных и несчастных либералов травят?! Ведь это не честно!!! Они называют нас пятой колонной и смеются над нами!!!1".
Забавно то, что эта девушка работает на телеканал, который активно участвовал в травле самого Владимира Владимировича. И в коллегах имеет тех, кто в те далекие болотные времена эту травлю развязывал.
Кароч либералы как всегда.
И да начнется бой за умы школоты :)))