Избалованное поколение.

Звонок от жены старшего брата:

- Саша по делам в Москву уехал, помоги пожалуйста, дочка на карниз балкона встает, хочет свести счеты с жизнью.

Бросаю все дела, лечу на другой конец города, спасать ребенка. (P.S. Ребенку скоро восемнадцать лет). По приезду сразу сел разговаривать, настраиваясь на нравоучения,мало ли у девочки проблемы.

- У тебя какие-то проблемы?
- ДА! Отец козлина не хочет мне машину на восемнадцатилетие покупать! У всех есть, а у меня не будет! Я как лохушка на автобусах ездить буду?! Денег у него нет! Вот как Матери украшения покупать, так есть! А на машину, всего-то за миллион рублей - нету.

Впервые за всю свою жизнь, мне захотелось ударить ребенка, да ладно ребенка, девушку!
Я прекрасно помню, как брат бросил учебу, дабы пойти работать, поскольку ребенок был ранний. Прекрасно помню, как влезал в огромные долги, чтобы у нее было все, что душеньке маленькой пожелается. Как души в ней не чаял, отдавая практически последнее.

После данного инцидента я понял, какое избалованное поколение мы вырастили, желая дать им то, что сами не имели, в сфере различных причин. А может наказывать детей путем ремня, ни есть плохо?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не подтолкнул с карниза то?)
вообще думаю что история выдуманная от начала до конца, уж больно странно выглядит.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная выдумка про очередное "плохое поколение".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, тачку купить не может всего за лям. Че за отец ваще тогда? Я в шоке епта!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А трава-то раньше зеленее была, да? Если выросла мразота, родители виноваты, только они, а не какое-то там поколение.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию