"-Эй, приятель, а давай сделаем видео про историю нашего мира в стиле лего? -А ведь неплохая идея. Навыки у нас есть, всё необходимое несложно достать, но, думаешь, стоит это делать? Наше видео может кому-то не понравиться, если мы сделаем не на совесть. -А давай тогда на пикабу запилим пост и спросим людей? Если хотя бы один человек скажет, что видео не будет востребовано, то делать ничего и не будем. -Супер, давай"
-А ведь неплохая идея. Навыки у нас есть, всё необходимое несложно достать, но, думаешь, стоит это делать? Наше видео может кому-то не понравиться, если мы сделаем не на совесть.
-А давай тогда на пикабу запилим пост и спросим людей? Если хотя бы один человек скажет, что видео не будет востребовано, то делать ничего и не будем.
-Супер, давай"