7804

Идеальная девушка.

Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше проехать, поэтому остановился один из них прямо возле водительского сиденья, на котором и сидел Макс.

В окошко постучались и женский голос, доносившийся из шлема, попросил водителя сместиться чуть вправо, когда поедет. Там и познакомились.

Все эти полгода Макс ходил странный. Постоянно спрашивал про мою девушку, как та поведет себя в той или иной ситуации, а затем с задумчивым видом замолкал. Говорил про неё немного, что учится на технической специальности, мотоциклистка, у неё обычная семья и нет в/п.

Наконец, я всё-таки смог "уломать" Макса на встречу с его девушкой. Было одно условие. На встречу приду я со своей девушкой. Банальщина.5 вечера. Моя девушка как всегда собиралась 3 часа и мы опоздали на час. Макс стоял возле ТЦ, а вот его спутницы ещё не было. На мой немой вопрос он ответил "она в магаз зашла, сейчас выйдет". Марина (моя д.), начала говорить что-то из ряда "видишь, она тоже опаздывает". Как из ТЦ выходит она... Девушка под 170, стройная фигура и длинные светлые волосы до поясницы, которые лежали волнами... Нет, она не была одета как-то вызывающе, но даже в такой закрытой одежде было отчётливо видно ее формы. Она извинилась за задержку, мы познакомились и пошли погулять. Марина явно была недовольна тем, что я так отреагировал на приход этой мадам. Девушки шли чуть впереди, а мы с Максом сзади.

Я начал говорить что-то из ряда "нихера себе...". А вот Макс был очень серьёзным. Мы прогулялись, идём с Мариной домой.

-Ну и странная у него девушка. Я ей говорю, что она могла бы и в платье прийти, а она сказала, что на двух колёсах приехала. Какие два колеса. С ней даже не о чем поговорить. Нечего пообсуждать. В моде ни черта не смыслит, а про свои отношения не говорит. Молчунья какая-то. Хорошо хоть я у тебя могу красиво одеваться и выглядеть как настоящая девушка.

На след.день мы встретились с Максом. Вернее я пришёл к нему домой. В квартире чисто, на столе много еды. Первое, второе. Поели. Я уже не выдерживаю и спрашиваю Макса отчего он не радуется такой девушке:

-Ты вот подожди. Иногда кажется, будто я с парнем живу...Она придёт через час и увидишь...


А затем Макс начал рассказывать про их быт и т.д. Девушка его до этого не состояла в отношениях, все парни велись на ее внешность (тут я вспомнил свою реакцию и понимающе кивнул).А их разговоры никогда не касаются его бывших, шмоток и т.д. Ей это не интересно. Макс является ярым фанатом футбола, что теперь каждый матч они сидят вместе и болеют за его любимую команду. Пиво он больше не пьёт, может лишь баночку. Теперь с утра он добровольно начал бегать вместе со своей девушкой (чтобы не отставать и подтянуть свою фигуру к лету). Теперь ему не нужно переживать, если что-то сломалось в машине. Его девушка с удовольствием починит. вот только сама она не ездить на 4-х колёсах, не нравится.

Она прекрасно готовит, при этом не стоит на кухне по 10 часов в сутки. Он открыл холодильник. Все овощи уже были тщательно вымыты, мясо разделано и разложено в морозилке, все по полочкам.

Открыл шкаф. Все также по полочкам. Открыл шкаф инструментов. Все тоже по полочкам. Аж слезы навернулись. Его родители счастливы, что у их сна такая девушка, да кто бы сомневался, вот только мать против её мото увлечения.


Они часто по выходным ездят на рыбалку, по ее инициативе. Параллельно с учёбой, она работает и зарабатывает примерно столько же как мой друг, денег у него не просит, да и куда они идут... На мотоцикл.


После подобного рассказа я готов был разрыдаться, вспомнив свои мозгоебства с Мариной. Час прошёл. Замок щелкает. Из прихожки доносится:


-Макс, извини, что так долго. Снимала цепь и смазывала. Кстати, я узнала про перетяжку сидений, можем заехать в воскресенье. Ты покушал?


И тут она входит в зал и видит двух заплаканных мужиков.

Всем подобных девушек.

2099
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило:

Вот новая женщина у Николая

Красивая. умная и молодая

Работает в банке, имеет машину

На фитнесе прыгает, бреет вагину

Сосёт, как не сможет сосать пылесос

С деньгами поможет всегда. не вопрос

Не любит михайлово стасовых песен

И лепс абсолютно ей безынтересен

Её головные не мучают боли

Ей важно всё то же, что важно для Коли

Не смотрит совсем на других мужиков

Готовит шикарно с бараниной плов

Со временем вовсе не портится, кстати

Упруга, свежа и активна в кровати

На ней вся квартира, уют весь и быт...


по-моему, всё таки Коля п@дит...

раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кул стори, идеальная девушка…

А почему «идеальные девушки» должны обязательно увлекаться мужскими хобби? Ну в любой истории про идеальных есть, что она любит машины/рыбалку/компьютерные игры и т.д.


А в противовес всегда ставятся те, кто тратят деньги на одежду и косметику.


Если у девушки чисто девчачьи интересы (мода, макияж, маленькая собачка), то она сразу становится тупой дурочкой. Почему-то это не увлечения, а пустая трата денег.

раскрыть ветку
340
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как мотоциклист, подтверждаю, такие барышни в тусовке есть - одновременно симпатичные, умные и хозяйственные. Их разбирают, как и любых нормальных людей. Мои знакомые барышни такого склада давно уже замужем все. За такими же мужьями. Обычное дело.

Остальные гиперболы и красочные эпитеты от автора являются следствием того, что именно на эту барышню он слегка запал.

109
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не знаю...

сначала все кричат: "хочу девушку, с которой можно на рыбалку съездить/в гараже повозиться/футбол под пивко с рыбкой посмотреть/поговорить о компах и тд"

а потом на деле: "что ты не как девочка, тебе чаще надо носить платья и туфли, больше интересоваться кулинарией/шитьем/модой, а не какими-то машинами и компами, иди в салон лучше сходи", или в грубой форме: "ну тебя, ты баба с членом"

вот почему там лицемерят? >=(

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества