Идеальная девушка.

Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше проехать, поэтому остановился один из них прямо возле водительского сиденья, на котором и сидел Макс.

В окошко постучались и женский голос, доносившийся из шлема, попросил водителя сместиться чуть вправо, когда поедет. Там и познакомились.

Все эти полгода Макс ходил странный. Постоянно спрашивал про мою девушку, как та поведет себя в той или иной ситуации, а затем с задумчивым видом замолкал. Говорил про неё немного, что учится на технической специальности, мотоциклистка, у неё обычная семья и нет в/п.

Наконец, я всё-таки смог "уломать" Макса на встречу с его девушкой. Было одно условие. На встречу приду я со своей девушкой. Банальщина.5 вечера. Моя девушка как всегда собиралась 3 часа и мы опоздали на час. Макс стоял возле ТЦ, а вот его спутницы ещё не было. На мой немой вопрос он ответил "она в магаз зашла, сейчас выйдет". Марина (моя д.), начала говорить что-то из ряда "видишь, она тоже опаздывает". Как из ТЦ выходит она... Девушка под 170, стройная фигура и длинные светлые волосы до поясницы, которые лежали волнами... Нет, она не была одета как-то вызывающе, но даже в такой закрытой одежде было отчётливо видно ее формы. Она извинилась за задержку, мы познакомились и пошли погулять. Марина явно была недовольна тем, что я так отреагировал на приход этой мадам. Девушки шли чуть впереди, а мы с Максом сзади.

Я начал говорить что-то из ряда "нихера себе...". А вот Макс был очень серьёзным. Мы прогулялись, идём с Мариной домой.

-Ну и странная у него девушка. Я ей говорю, что она могла бы и в платье прийти, а она сказала, что на двух колёсах приехала. Какие два колеса. С ней даже не о чем поговорить. Нечего пообсуждать. В моде ни черта не смыслит, а про свои отношения не говорит. Молчунья какая-то. Хорошо хоть я у тебя могу красиво одеваться и выглядеть как настоящая девушка.

На след.день мы встретились с Максом. Вернее я пришёл к нему домой. В квартире чисто, на столе много еды. Первое, второе. Поели. Я уже не выдерживаю и спрашиваю Макса отчего он не радуется такой девушке:

-Ты вот подожди. Иногда кажется, будто я с парнем живу...Она придёт через час и увидишь...


А затем Макс начал рассказывать про их быт и т.д. Девушка его до этого не состояла в отношениях, все парни велись на ее внешность (тут я вспомнил свою реакцию и понимающе кивнул).А их разговоры никогда не касаются его бывших, шмоток и т.д. Ей это не интересно. Макс является ярым фанатом футбола, что теперь каждый матч они сидят вместе и болеют за его любимую команду. Пиво он больше не пьёт, может лишь баночку. Теперь с утра он добровольно начал бегать вместе со своей девушкой (чтобы не отставать и подтянуть свою фигуру к лету). Теперь ему не нужно переживать, если что-то сломалось в машине. Его девушка с удовольствием починит. вот только сама она не ездить на 4-х колёсах, не нравится.

Она прекрасно готовит, при этом не стоит на кухне по 10 часов в сутки. Он открыл холодильник. Все овощи уже были тщательно вымыты, мясо разделано и разложено в морозилке, все по полочкам.

Открыл шкаф. Все также по полочкам. Открыл шкаф инструментов. Все тоже по полочкам. Аж слезы навернулись. Его родители счастливы, что у их сна такая девушка, да кто бы сомневался, вот только мать против её мото увлечения.


Они часто по выходным ездят на рыбалку, по ее инициативе. Параллельно с учёбой, она работает и зарабатывает примерно столько же как мой друг, денег у него не просит, да и куда они идут... На мотоцикл.


После подобного рассказа я готов был разрыдаться, вспомнив свои мозгоебства с Мариной. Час прошёл. Замок щелкает. Из прихожки доносится:


-Макс, извини, что так долго. Снимала цепь и смазывала. Кстати, я узнала про перетяжку сидений, можем заехать в воскресенье. Ты покушал?


И тут она входит в зал и видит двух заплаканных мужиков.

Всем подобных девушек.

2119
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило:

Вот новая женщина у Николая

Красивая. умная и молодая

Работает в банке, имеет машину

На фитнесе прыгает, бреет вагину

Сосёт, как не сможет сосать пылесос

С деньгами поможет всегда. не вопрос

Не любит михайлово стасовых песен

И лепс абсолютно ей безынтересен

Её головные не мучают боли

Ей важно всё то же, что важно для Коли

Не смотрит совсем на других мужиков

Готовит шикарно с бараниной плов

Со временем вовсе не портится, кстати

Упруга, свежа и активна в кровати

На ней вся квартира, уют весь и быт...


по-моему, всё таки Коля п@дит...

раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кул стори, идеальная девушка…

А почему «идеальные девушки» должны обязательно увлекаться мужскими хобби? Ну в любой истории про идеальных есть, что она любит машины/рыбалку/компьютерные игры и т.д.


А в противовес всегда ставятся те, кто тратят деньги на одежду и косметику.


Если у девушки чисто девчачьи интересы (мода, макияж, маленькая собачка), то она сразу становится тупой дурочкой. Почему-то это не увлечения, а пустая трата денег.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как мотоциклист, подтверждаю, такие барышни в тусовке есть - одновременно симпатичные, умные и хозяйственные. Их разбирают, как и любых нормальных людей. Мои знакомые барышни такого склада давно уже замужем все. За такими же мужьями. Обычное дело.

Остальные гиперболы и красочные эпитеты от автора являются следствием того, что именно на эту барышню он слегка запал.

113
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не знаю...

сначала все кричат: "хочу девушку, с которой можно на рыбалку съездить/в гараже повозиться/футбол под пивко с рыбкой посмотреть/поговорить о компах и тд"

а потом на деле: "что ты не как девочка, тебе чаще надо носить платья и туфли, больше интересоваться кулинарией/шитьем/модой, а не какими-то машинами и компами, иди в салон лучше сходи", или в грубой форме: "ну тебя, ты баба с членом"

вот почему там лицемерят? >=(

раскрыть ветку