7689

Идеальная девушка.

Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше проехать, поэтому остановился один из них прямо возле водительского сиденья, на котором и сидел Макс.

В окошко постучались и женский голос, доносившийся из шлема, попросил водителя сместиться чуть вправо, когда поедет. Там и познакомились.

Все эти полгода Макс ходил странный. Постоянно спрашивал про мою девушку, как та поведет себя в той или иной ситуации, а затем с задумчивым видом замолкал. Говорил про неё немного, что учится на технической специальности, мотоциклистка, у неё обычная семья и нет в/п.

Наконец, я всё-таки смог "уломать" Макса на встречу с его девушкой. Было одно условие. На встречу приду я со своей девушкой. Банальщина.5 вечера. Моя девушка как всегда собиралась 3 часа и мы опоздали на час. Макс стоял возле ТЦ, а вот его спутницы ещё не было. На мой немой вопрос он ответил "она в магаз зашла, сейчас выйдет". Марина (моя д.), начала говорить что-то из ряда "видишь, она тоже опаздывает". Как из ТЦ выходит она... Девушка под 170, стройная фигура и длинные светлые волосы до поясницы, которые лежали волнами... Нет, она не была одета как-то вызывающе, но даже в такой закрытой одежде было отчётливо видно ее формы. Она извинилась за задержку, мы познакомились и пошли погулять. Марина явно была недовольна тем, что я так отреагировал на приход этой мадам. Девушки шли чуть впереди, а мы с Максом сзади.

Я начал говорить что-то из ряда "нихера себе...". А вот Макс был очень серьёзным. Мы прогулялись, идём с Мариной домой.

-Ну и странная у него девушка. Я ей говорю, что она могла бы и в платье прийти, а она сказала, что на двух колёсах приехала. Какие два колеса. С ней даже не о чем поговорить. Нечего пообсуждать. В моде ни черта не смыслит, а про свои отношения не говорит. Молчунья какая-то. Хорошо хоть я у тебя могу красиво одеваться и выглядеть как настоящая девушка.

На след.день мы встретились с Максом. Вернее я пришёл к нему домой. В квартире чисто, на столе много еды. Первое, второе. Поели. Я уже не выдерживаю и спрашиваю Макса отчего он не радуется такой девушке:

-Ты вот подожди. Иногда кажется, будто я с парнем живу...Она придёт через час и увидишь...

А затем Макс начал рассказывать про их быт и т.д. Девушка его до этого не состояла в отношениях, все парни велись на ее внешность (тут я вспомнил свою реакцию и понимающе кивнул).А их разговоры никогда не касаются его бывших, шмоток и т.д. Ей это не интересно. Макс является ярым фанатом футбола, что теперь каждый матч они сидят вместе и болеют за его любимую команду. Пиво он больше не пьёт, может лишь баночку. Теперь с утра он добровольно начал бегать вместе со своей девушкой (чтобы не отставать и подтянуть свою фигуру к лету). Теперь ему не нужно переживать, если что-то сломалось в машине. Его девушка с удовольствием починит. вот только сама она не ездить на 4-х колёсах, не нравится.

Она прекрасно готовит, при этом не стоит на кухне по 10 часов в сутки. Он открыл холодильник. Все овощи уже были тщательно вымыты, мясо разделано и разложено в морозилке, все по полочкам.

Открыл шкаф. Все также по полочкам. Открыл шкаф инструментов. Все тоже по полочкам. Аж слезы навернулись. Его родители счастливы, что у их сна такая девушка, да кто бы сомневался, вот только мать против её мото увлечения.

Они часто по выходным ездят на рыбалку, по ее инициативе. Параллельно с учёбой, она работает и зарабатывает примерно столько же как мой друг, денег у него не просит, да и куда они идут... На мотоцикл.

После подобного рассказа я готов был разрыдаться, вспомнив свои мозгоебства с Мариной. Час прошёл. Замок щелкает. Из прихожки доносится:

-Макс, извини, что так долго. Снимала цепь и смазывала. Кстати, я узнала про перетяжку сидений, можем заехать в воскресенье. Ты покушал?

И тут она входит в зал и видит двух заплаканных мужиков.

Всем подобных девушек.

Дубликаты не найдены

1375 комментариев

по актуальности
+2076
Напомнило:

Вот новая женщина у Николая

Красивая. умная и молодая

Работает в банке, имеет машину

На фитнесе прыгает, бреет вагину

Сосёт, как не сможет сосать пылесос

С деньгами поможет всегда. не вопрос

Не любит михайлово стасовых песен

И лепс абсолютно ей безынтересен

Её головные не мучают боли

Ей важно всё то же, что важно для Коли

Не смотрит совсем на других мужиков

Готовит шикарно с бараниной плов

Со временем вовсе не портится, кстати

Упруга, свежа и активна в кровати

На ней вся квартира, уют весь и быт...

по-моему, всё таки Коля п@дит...

раскрыть ветку 32
+317
Класс! )
+83

Ах какое стихоплётство! А подобные девушки бывают, у меня теперь, жена такая, только в мотоциклах не разбирается, но машину водит, реально лучше чем Я

раскрыть ветку 6
+230
Видимо, вы - совсем плохой водитель. =) (сексистский юмор).
раскрыть ветку 4
+10

Простите, а вас, случайно, не Коля зовут? :)

+44

Пропел голосом Слепакова

ещё комментарии
+24

Ынтересная поэзия.

раскрыть ветку 5
+4

а что не так?

раскрыть ветку 1
+1

Садись, два.
http://www.gramota.ru/class/coach/tbgramota/45_66

раскрыть ветку 2
+12

А мне напомнило фантастический рассказ Шекли "Идеальная женщина" (сорян, что под топовым), мораль рассказа - идеальных женщин не бывает.

раскрыть ветку 8
+29

Вот и я думаю... Трансгендер у Макса.

раскрыть ветку 2
-9
Роберт Шекли? Я фанат его. Можно ссылочку?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Видимо, Оптимус-Прайм появится в следущей части ;)

+2
в/п - вредные привычки бля* оказыца
+1

Ожидал подобный исход

http://pikabu.ru/story/amerika_nashla_talant_3888260

+1

А фоточку девушки можно

0
во сне и не такое приснится...
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+337
раскрыть ветку 34
+128
раскрыть ветку 33
+75

Для ЛЛ: Это Меган Фокс, кадр из фильма "Трансформеры"

раскрыть ветку 30
+11

Примерно так я её и представил)

раскрыть ветку 1
+500
Ждал развязочку про то что девушка окажется трансом. Интернет истории испортили меня.
раскрыть ветку 17
+92

Не сказал бы, что стало бы хуже. Ой.

раскрыть ветку 13
+63

Все нормально

раскрыть ветку 11
0

Йо-ёй.

+4
не ты один такой, бро. Не ты один...
+4
спойлеры для расказчика тсс
0

Вообще похуй

+1653

Она починит его машину, посмотрит с ним футбол, свозит его на рыбалку... А потом трахнет его страпоном в задницу. Поэтому он и ходит такой задумчивый и молчаливый, и плачет с другом.

раскрыть ветку 134
+172
Это всё понятно, а в чём подвох то?
раскрыть ветку 20
+99

Подвох скрыт в старом анекдоте:

- Доктор, пиздец! Я чувствую себя ущербным! Моя жена, она умеет всё. Хорошо готовит, чинит машину, лучше меня водит, зарабатывает больше. Я просто раздавлен! Помогите, доктор.

- Давайте обсудим. попробуйте найти что-то, что она ну никак не сможет сделать лучше вас. Устройте например соревнование. Это поднимет вашу самооценку!

- Я попробую.

---------------через неделю-------------------

- ДОКТОР! ЭТО ПРОСТО АД!

- Что случилось?

- Я долго думал, что я могу сделать лучше. Ну и тут мне пришла в голову гениальная идея - я предложил жене соревнование "Кто сможет поссать на стену выше"

- Так так, иснтересно, и что же?

- Ну она встала возле стены, наклонилась раком, и как то так РАЗ, примерно на уровне пояса. И тут я такой подхожу, весь такой раззадоренный, достаю свой болт и .... и тут она мне "Ты чего мухлюешь? А ну как отпусти!"

раскрыть ветку 19
+910

Как будто в этом есть что-то плохое :D

раскрыть ветку 41
+617
Олдфага видно из далека)
раскрыть ветку 38
0

о фак

-5

Перепись пидарасов?

ещё комментарий
+277

Нет ну ради футбола, машины, ее внешности и еды.....бля ну тут думать надо, взвешивать все за и против

раскрыть ветку 33
+178
только один маленький минус, а сколько плюсов)
раскрыть ветку 30
+33

Да че тут думать?!))

+1
Если после этого бросит?)
+170

и прошепчет "с 8 марта"

раскрыть ветку 14
+96

С международным женским днем, дорогой!

ещё комментарии
+42

Ну блин зашибись, его проблема в том что девушка слишком хороша для него. Надо её бросить и замутить с какой-нибудь овцой, чтобы чувствовать себя мужыком. Развиваться? Работать над собой? Зачем.

+25
Потерпишь
+24

знаете, я вот думаю - мне же приятно, когда я сру? то бишь, когда какой-то цилиндрический предмет сначала растягивает мой анус, а потом выходит? значит и пердолиться в жопу мне будет приятно?

раскрыть ветку 13
+26

Бля, от куда такие мысли, чувак?))

раскрыть ветку 9
+4
+1

как-то недавно читал пасту, где парень трахнул себя когда срал, можешь постараться повторить

0

А теперь представь как заходит обратно и успокойся

+7
раскрыть ветку 2
+13
+6
+2

Блять, чувак, как же мы похожи.. мне сразу точно такая же мысль пришла!

-24
😂😂😂😂
раскрыть ветку 1
0
😔
ещё комментарии
+145

Ну да, кул стори, идеальная девушка…

А почему «идеальные девушки» должны обязательно увлекаться мужскими хобби? Ну в любой истории про идеальных есть, что она любит машины/рыбалку/компьютерные игры и т.д.

А в противовес всегда ставятся те, кто тратят деньги на одежду и косметику.

Если у девушки чисто девчачьи интересы (мода, макияж, маленькая собачка), то она сразу становится тупой дурочкой. Почему-то это не увлечения, а пустая трата денег.

раскрыть ветку 19
+82

Патамушта голимый сексизм в головах.

ещё комментарии
+6
А если у парня такие увлечения, его вообще заклюют))
раскрыть ветку 3
+11

Вот кстати вообще парням не завидую, у них круг интересов предопределен:)

раскрыть ветку 2
+7

Возможно, потому что это зачастую банально скучно?

Поймите меня правильно, я сама женщина и у меня выше крыши "типично женских" интересов. Просто даже той же модой можно интересоваться по-разному. Если девушка действительно увлечена и всерьез интересуется, то она, к примеру, может много интересного знать об истории моды, о разных тонкостях, какие-то интересные и познавательные факты, заниматься дизайном костюма и т.п. - беседа с ней по итогу может быть интересна и тому, кто модой совсем не увлекается. А беседа типа "А я вот на той неделе видела в журнале..." действительно мало кого заинтригует.

В общем зачастую мужчинам (да и не только им) просто непонятны такие увлечения. В чем интерес просто разглядывать журналы или обсуждать пудру?

У меня, повторюсь, много типично женских увлечений, как-то вязание, вышивание, рисование. Никто и никогда не считал меня из-за них тупой дурочкой. Потому что вязание - это хотя бы понятно: человеку нравится вязать, он вяжет, в результате получаются разные вещи, красивые, интересные, уникальные. В чем интерес всем очевидно.

раскрыть ветку 3
+19

Я не верю в правдивость этой истории, просто привлекло внимание, что когда мужчины описывают идеальную девушку, то она всегда имеет в наличии какое-то суровое хобби.

раскрыть ветку 2
+3

Судя по описанию, это уровень какого-то ПТУ, что для мужчины что для женщины. Просто не могу представить о чем с такой говорить может интеллигентный мч с хорошим образованием и хорошим достатком. Ни один из моих знакомых мужчин, к слову довольно успешных людей, не увлекается ни футболом, ни рыбалкой, ни охотой, ни починкой машин, без обид, но какие-то "быдло" интересы.

-8

ибо это увлечение как еслиб я говорил что увлекаюсь питьем воды или филигранной ездой на автобусе

раскрыть ветку 1
+8

Что и требовалось доказать:) Как вдруг выбор способа передвижения (мотоцикл), делает человека интересным? А уход и забота за собакой - что-то должное, не увлечение?

ещё комментарии
+32
Идите нахуй с такими историями и такой моралью. Сначала показывают девушкам идеал, а потом порицают за то, что те пытаются к нему стремиться. Все люди разные, и идеальной девушку делает далеко не то, что у неё есть фигура, мотоцикл и она смотрит футбол.
+108

не знаю, не знаю...

сначала все кричат: "хочу девушку, с которой можно на рыбалку съездить/в гараже повозиться/футбол под пивко с рыбкой посмотреть/поговорить о компах и тд"

а потом на деле: "что ты не как девочка, тебе чаще надо носить платья и туфли, больше интересоваться кулинарией/шитьем/модой, а не какими-то машинами и компами, иди в салон лучше сходи", или в грубой форме: "ну тебя, ты баба с членом"

вот почему там лицемерят? >=(

раскрыть ветку 21
+3

Вы встречались с теми, кто это кричал? Или может всё же дело в том, что это были разные люди?

Говорю как человек, который тоже подобное кричит.

раскрыть ветку 12
+22

Я встречалась. Сначала было: "играешь в невервинтер и PW, пьешь пиво, умеешь в тему пошлить и любишь походы? Ух ты!", а закончилось все словами: "будь по-женственней, ты же девочка. Да, и похудеть тебе не мешает." Блин, а то я сама этого не знаю.

раскрыть ветку 5
+1
Да и тут дело не в том, с каким интересами девушка лучше (каждому свое), а в том, что говорят одно, а на деле - другое
раскрыть ветку 4
+1
И встречалась, и просто от знакомых парней такую точку зрения слышала
-9

потому что нужен некий баланс.

быть типичной гламурной ТП - плохо.

быть совсем пацанкой - тоже.

а что-то посередине - в самый раз :D

это я грубо, но общий смысл такой - девушка должна быть женственной, а если у неё "мужские" интересы - то это не играет сильной роли

раскрыть ветку 6
+13
Согласна. Но многие парни с балансом даже не готовы мерИться) у них есть "женственная" и "пацанка", а середины для таких не существует)
раскрыть ветку 1
+1

никто никому ничего не должен.

0

женственными априори являются все, кто родилась с вагиной.

раскрыть ветку 2
-13

Во-во. Такие девушки как в посте неинтересные. Как девушки. По мне девушка должна оставаться девушкой, а на рыбалки съездить, футбол посмотреть, машину починить есть друзья.
Тоже раньше интересовали такие девушки, с общими интересами, более склонным к мужским, но это вообще не дело было, когда нашёл.

ещё комментарии
+122
Хули интрига то не раскрыта, чо макс такой унылый все время?
раскрыть ветку 35
+216
Рядом с ней, он чувствует себя ущербным, несостоятельным и конечно же переживает, нафиг такой убогий ей сдался. Как-то так наверно...

А бабца шикарна конечно и как тут сказали уже, ее основной плюс, то что у нее есть увлечение.... Ну и сиськи конечно же..
раскрыть ветку 34
+42

вот да, а хрена ж ли женщине в такой ситуации делать?

ну вот любишь ты мужика, любишь, все для него делаешь, чо хочет, а потом он говорит что-то про свою ущербность и такой "я только отягощаю тебя, нам надо расстаться".

накипело:(

4 года в отношениях

раскрыть ветку 19