Frodych.

Эта история произошла с пикабушником Frodych. История не изменена.


5 лет, я засыпаю в комнате родителей. темно, лежу с закрытыми глазами. открываю глаза, беспричинно. напротив меня стоит фигура, черная, силуэт - голова, шея и плечи, руки сливаются с телом и уходят вниз, как бы. просто стоит и смотрит на меня, будто. я пытаюсь пошевелиться, и не могу, пытаюсь закричать и не могу . не помню, как встал, выбегаю в коридор - меня кто то держит, секунды 2-3, наверное, кричать не могу . добегаю до зала, к маме с папой, весь в слезах, соплях и т.д. прошло время, но в памяти осталось это событие, лет до 12 не мог в темной комнате находится один, спал со светом, да и сейчас стараюсь спать с ним. что было дальше. лет в 14 меня кладут в больницу, ну, как водится - страшные истории рассказывают в палате, я лежу, стебу всех и угораю, смешно же. и тут девочка выдает мне ту же самую историю, с моим персонажем, я охуеваю , но ничего не говорю. проходит еще 6 лет, разговариваю с подругой матери, слово за слово, что в жизни напугало больше всего - тема для разговора - и она мне выдают опять таки идентичную историю. я опять в ступоре. одно время думал, ну, хз, малой был, может показалось. но 2 раза от разных людей - одна и та же история? дальше больше. Сижу с товарищем и его приятелем, и приятель мне рассказывает, почему он седой,( я тоже , кстати, седоват ) так вот, к ним приходит тот самый мой товарищ , от которого я срусь до сих пор, только, блять, пару раз в год! и не просто стоит в пару метрах, а нагибается над его кроватью и смотрит безликим лицом, в течении какого то времени. ну, у меня все. хотите, верьте, хотите нет. все писал, как есть , даже не преувеличивал.
Автор поста оценил этот комментарий
почему то дементора представляла при чтении
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенный сонный паралич, ничего сверхестественного.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Крипи, у меня сейчас нет света, сижу в темноте со свечкой, и черт дернул почитать твои истории. Теперь пришлось выстроить защиту 80lvl путем укутывания в одеяло с ногами. Брррр.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите верьте, хотите нет. Но со мной происходила такая невероятная хуита, что даже стыдно рассказывать, со стороны это похоже на бред или истерию слишком впечатлительного человека, но вот что произошло со мной:
В своей спальне с братом мы сидели за компом и во что-то играли. Была уже глубокая ночь, мы были одни, а родители были на даче, как раз было лето и разгар дачного сезона. И вот мы как обычно сидели за компом. Сам комп на то время стоял возле окна, а окно выходило на балкон. И вот ничего не подозревая мы сидели и шпилили в игрухи, как неожиданно резко окно распахнулось, все две створки отскочили и в комнату ворвался ветер. Это не было страшно, просто неожиданно. И вот с этого дня и началась всякая хуйня. Я просыпался по среди ночи и видел лица на потолку, стенах, верхних углах. И главное сука, я всматривался минуты две в эти НЁХИ, а они не исчезали! только пару раз моргнув, они пропадали. Это меня крайне напрягало, в последствии я не мог уснуть, подолгу лежал и ворочался в кровати, как ошалелый прислушивался ко всяким посторонним звукам. Я уже мог отличить звук шума воды соседа, когда тот ходит в толкан, как моя кошка муська ходит ночью к своей миске, как в проходе в комнату родителей сидит отец и курит (под ним всегда скрипят половицы). Звуков просто целое море, но они были мне все знакомыми и родными, я как летучая мышь видел в темноте проекцию своей комнаты состоящею из одних только звуков. В дальнейшем я спал со светом в коридоре. И о стыд, здоровый, 23-х летний парень, трясся от страха от любого непонятного шума, в собственной комнате. Но потом, произошло то, от чего у меня зашевелились волосы на загривке. Поясню дислокацию наших с братом спальных мест. Так как комнатка у нас не большая, мы установили двуспальную кровать, которая полностью закрывала собой восточную стену. Я здоровый оболтус спал на первом этаже, а мой младший брат на втором. К нам часто приходила муська, она забиралась на второй этаж к брату и укладывалась у него на груди и там же засыпала вместе с ним. И вот мы лежим, уже засыпаем, я так уже только-только провалился в сон, как отчётливо кто-то или блять что-то ударило в стекло окна, да не балкона, а того самого окна которое у нас в комнате, о котором я говорил выше. Ударили не сильно, но и не так уж слабо, по звуку чем-то твёрдым. Ну я подорвался и уставился в окно, естественно там ни хуя не было. Снова лёг, перед этим спросив брата слышал ли он удар в окно, он ответил, что да. Я напрягся, минут десять успокаивал себя, тем что, просто подул сильный ветер, створки окна напряглись и под давлением стекло просто немного "хрустнуло". Я снова начал по маленьку засыпать и тут брат, едрить его в корень, говорит:

Знаешь перед ударом в окно (которое кстати за кроватью стоит и его можно увидеть только со второго этажа) наша муська уставилась в него. Я пытался её отодвинуть, так как мне было неудобно лежать, когда она так выгибала шею. Она отодвигалась, но ни на секунду не отводила взгляда от окна. как заговорённая в него пялилась. А уж после был этот удар.

С тех пор я спал пиздецки мало, и ходил на работе с гигантскими мешками под глазами. Ночью я просыпался от непонятной тревоги, меня мучили кошмары, но самый противный был случай, когда я резко проснулся и в сантиметрах пяти от своего лица я видел здоровенного и мясистого паука, я вскакивал как ужаленный, но паука не было, скорей всего это был сонный паралич или что-то в этом роде. Так как дальше я просыпался уже в своём сне и ясно соображал, что это сон, но не мог двинуться с места. Короче, меня это заколебало конкретно, я нашёл свой старый крестик и начал молиться перед сном. И мне это помогло, честно, я не миссионер или фанатик, но мне это помогло. Но, колбасить начало моего брата. Его преследовали кошмары, он тоже просыпался посреди ночи и испытывал те же симптомы сонного паралича. Чуть больше произошло следующее, я уже спокойно засыпал и даже видел сон и как раз так в этом сне, я отчётливо и совершенно ясно говорю самому себе - "оно здесь". Дальше меня будет брат и говорит, что ему очень страшно и кто-то скребётся у нас под столом. Я всё проверил, как обычно ничего не нашёл. Потом было ещё много всякой поебени, но я и так уже много написал. Сейчас всё норм. Не сочтите за психа.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня слава яйцам ничего такого не было, но сколько историй я придумывала... Оооо... В лагере перед каждой ночью мы страшные истории рассказывали. Так вот, подговорила я одного пацана в простыню нарядиться и в окно постучать. Рассказываю историю и в конце он постучал. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ШУМУ МОГУТ ИЗДАВАТЬ НАПУГАННЫЕ ДЕВКИ. Даже мой громкий ржач было не слышно))
раскрыть ветку