Еще немного о женском коллективе

Проучившись год бок о бок с двадцатью молодыми девушками, я могу много рассказать о таком социальном феномене как "Женский коллектив". Конечно, попадаются несчастные (однако, в некоторых особо исключительных случаях - удачливые) индивиды - одиночки, у которых нет братского плеча и которым приходится в одиночку сдерживать напор женского характера, но мне исключительно повезло - в группе помимо меня были еще четверо таких же собратьев. Впрочем, двое из них признаков хоть какой-то активности не подавали, можно считать, что нас было только трое.

Собратья, как и я, думали и в мечтах надеялись, что, поступив на рекламщиков, они встретят тут уйму барышень, которые если не затмят своей красотой моделей из "Playboy", то хотя бы будут достаточно хороши для того, чтобы было не стыдно выйти с такими на улицу. Ох, как же мы ошибались!..

Хорошо, если с параметрами красоты мы втроём облажались по-полной, то урвём хотя бы часть этой красоты неземной - ведь среди общего количества не следящих за собой девушек попадались весьма ценные бриллианты. Через месяц учёбы мы узнали, что "поле поделено и без нас" - у одной в Рязани десантник, у другой сорокалетний мужчина, у третьей вообще, возможно, девушка... Третьей мы стали завидовать нещадно.

Приуныв, мы (как минимум я) надеялись, что эта всеобщая женская масса не будет просто нам мешать жить. Суть, однако, такова, что менструальный цикл у женщины длится месяц плюс-минус неделя. И либо мы сидим весь год на пороховой бочке, либо один месяц обитаем ниже последнего круга Ада. Итог простой - наша жизнь стала похожа на русскую рулетку с барабаном в два десятка патронов, и неизвестно, есть ли там хотя бы один патрон или все двадцать.

Помнится, однажды моего одногруппника спросили: "А вот когда будешь с девушкой в серьезных отношениях, будешь ли детей заводить?". Понятно, что это была примерка, но мой собрат по несчастью сказал что-то вроде "Не, детей не люблю - орут, пищат и кричат". За что был немедленно мысленно проклят всеми услышавшими его фразу. И ему еще не раз припомнили его косвенную принадлежность к движению "чайлдфри".

Сидя уже на бочке с порохом и с револьвером у виска, мы думали о том, что... Да мы уже ни о чем не думали. Мы просто надеялись выжить.

Однако, если посмотреть спустя год туда, в прошлое, где мы были восемнадцатилетными забулдыгами, вечно молодыми и вечно пьяными, можно сказать, что мы ветераны выживания. Мы стали флегматиками поголовно в этом хаосе "Дайте расческу!", "У кого пудра есть?", "Меня парень бросил!" и "Подари цветы!".

Хочется сказать пару слов о женской дружбе, простите за тавтологию. Если год назад мы видели чёткое разделение по 3-4 особи, которые ходят, сидят и, возможно, спят вместе, то теперь ранее крепкие союзы распались и на их месте были заключены новые.

В общем, мужики, если вы жаждете на рабочем месте или во время учёбы находиться несколько часов в сутки в компании девушек, то шлите такие желания куда подальше.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Короче досчитал. Смысла поста ноль. Даже работаю в женском коллективе. Да это змеятник, да - пиздец. НО! Всегда поддержат, всегда помогут. ВСЕГДА. МБ потому что я одинодин и не сморю на них как на секс- тренажер ? Хуй его знает, но мне нравится..
3
Автор поста оценил этот комментарий
На курсе училось 40 человек,на всех 3 мальчика и один гей. Самый красивый мальчик встречался с преподшей, 2 других были заняты девушками из группы. К чему это? К тому,что все парни были более ебан*тые,чем бабы.Срсли. Самым нормальным оказался гей.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик в отдел кадров увольняться...

кадровик спрашивает - чо типо случилось, чем не устраивает

- Ну понимаете...

я работаю в чисто женском коллективе...

первый месяц они меня стеснялись

второй месяц при мне стали косметику обсуждать

третий - начали мужиков обсуждать...

через полгода при мне переодевались...

но сегодня мне приснился сон... что типа иду я по улице - а у меня опппа

- стрелка на колготках пошла...

вот тогда я и понял, что валить пора... 

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал читать ибо ЛЛ, но учась на тех. специальности любил пообщаться с девками из ин.яза. ебанутые только, если их считать мясом (ну то есть на поебаться) в остальных случаях лучше не встречал за последние 10 лет...

Зы: ща дочитаю ради интереса
3
Автор поста оценил этот комментарий

в школе учился в коллективе где девок было много

затем технарь, где было пару тройку (технарь бросил)

затем снова школа и пару лет в классе с преобладанием девок

затем колледж, где я был единственным мужского пола

затем вуз на псих факе где ессно до выпуска дожили тока я и мой друг (остальные женщины)

работал грузчиком в период учебы в технаре в чисто женском коллективе

работал на кафедре в вузе после окончания учебы где в основном женщины

Вывод:

бабские коллективы это не цветник. Тот кто утверждает что цветник никогда не учился-работал в чисто бабском коллективе.