Что это было?

Сегодня иду в магазин, впереди, метрах в двадцати, идет мужчина. Вдруг он останавливается, причем резко, будто на стену налетел. Я иду дальше и буквально через секунду с треском падает большая ветка, причем на то место, где должен был идти мужчина, если бы он не остановился. Дальше я вообще офигел. Мужчина громко сказал "Ха!" и показал фак куда то наверх. Я на всякий случай перешел на другую сторону улицы. Хоть я вроде и не суеверный.
Вот и вопрос: что это было?
5
Автор поста оценил этот комментарий
У мужика пинг высокий
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам останавливался внезапно, хотя шёл уткнувшись в телефон. Поднимаю голову и не понимаю почему встал. И тут пролетает машина и на том месте где я должен был быть оказывается всё содержимое лужи. ХЗ что это было.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Целый день сидел на дереве, чтобы кинуть веткой в мудака-соседа. Но, видно, с маскировкой пока не очень: он что-то услышал и остановился в момент броска =(
Потом показал мне фак и пошёл, гадина, дальше. А вот парень, что шёл за ним как-то изменился в лице и перебежал на другу сторону улицы. Странный какой-то, у меня и ветки для броска больше не было, да и парня я этого в первый раз видел...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
чувак увидел треснутую ветку вот и подождал, пока она упадет
раскрыть ветку