Брат мой.

В детстве у меня был брат близнец. Мы с ним играли в одни игры, одевались в один цвет, говорили порой одновременно. Как сейчас помню мамин зов на обед: "Аркаша, Саша обед!" И мы бежали на перегонки на кухню. Продолжалось все это до 5 лет. Мы приехали всей семьей к бабушке в деревню . Нас отпустили поиграть во двор, у нас был мячик красного цвета с белыми полосками, мы бросали мяч пока тот не угодил в колодец, естественно Аркаша побежал за мячом и сорвался вниз. Я сбегал за родителями все выбежали и начали заглядывать в колодец, но никого там не было, ни Аркаши, ни мяча. Я кричал и плакал просил, чтобы кто-нибудь нырнул вниз вдруг он под водой. Затем меня спросили кто такой Аркаша , удивленный вопросом сказал, что брат мой. Переглянувшиеся родители завели меня домой, сказали что никакого Аркаши не было, что мне это показалось, я говорил что они врут и ревел. Затем я жил без брата, никаких похорон и никаких разговоров о Аркаши никогда никто не вел. Спустя пару лет на чьих либо днях рождениях, собравшиеся вновь родственники каждый раз вспоминали историю о том как я разыграл все семейство Аркашей упавшим в колодец. Но черт возьми я то помню своего брата, и как то летом набирая воду из колодца бабушки, подняв ведро я обнаружил старый мячик с белыми полосками....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Родители продали Аркашу, не волнуйся. У него в жизни всё хорошо.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Взять у родителей паспорта, посмотреть отметки о детях... если ты этого не сделал, то тебе просто плевать на Аркашку/своё душевное здоровье
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не был шизофреником, пока все не сговорились..

3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, люблю такие короткие криповые рассказы! Пости еще)

3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это автор упал тогда в колодец, и история - всего лишь последний выплеск угасающего мозга.

А брат-близнец сейчас шьёт кроссовки "Найк" на подпольной рабской фабрике в Индонезии..

раскрыть ветку