Бот whatsapp научился звонить с любого номера. Хочется сказать what?

В прошлой стать я писал про приложение в google play которое могло менять номер отображаемый при звонке. Очень много было скептиков и троллей которые не верили и смеялись. Но покопавшись в поисковиках я нашел номер бота и видео инструкцию по этому боту и она реально работает. Всем кто не верил и смеялся смотрите видео. 

После этого сразу видишь на сколько не безопасна телефония. Всем спасибо за внимание.
Кому мая статья была реально интересна ставьте + . А то тролли - наставили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ТС, когда тебе на выключенный телефон позвонЯт, не удивляйся. Ещё розетки функцию телефонии порой выполняют,попробуй. У меня сработало как-то раз...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к знатокам : Как это работает на whatsapp?

Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня., такое ПО для звонков давно существует. Я ещё так баловался 10 лет назад, как только подключил adsl. Через программу(не помню название) можно было и подменить номер, и соединить разных абонентов с подменой номеров( у каждого отображался входящий) поподьебывал друзей тогда знатно. Серьёзно и без шуток, такова реальность.

Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря сейчас проверил, звонок реально идёт с любого номера даже с моего на мой, тока трубку брать не стал, а то вдруг чего лишнего спишут.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у того кто снимал это видео номер заканчивается на 777777 и ему звонили с концовкой 666666? Кто-то поверил в этот фэйк?
раскрыть ветку