-3

Бот whatsapp научился звонить с любого номера. Хочется сказать what?

В прошлой стать я писал про приложение в google play которое могло менять номер отображаемый при звонке. Очень много было скептиков и троллей которые не верили и смеялись. Но покопавшись в поисковиках я нашел номер бота и видео инструкцию по этому боту и она реально работает. Всем кто не верил и смеялся смотрите видео. 

После этого сразу видишь на сколько не безопасна телефония. Всем спасибо за внимание.
Кому мая статья была реально интересна ставьте + . А то тролли - наставили.

Дубликаты не найдены

+1

Блядь, ТС, когда тебе на выключенный телефон позвонЯт, не удивляйся. Ещё розетки функцию телефонии порой выполняют,попробуй. У меня сработало как-то раз...

0

Хуйня., такое ПО для звонков давно существует. Я ещё так баловался 10 лет назад, как только подключил adsl. Через программу(не помню название) можно было и подменить номер, и соединить разных абонентов с подменой номеров( у каждого отображался входящий) поподьебывал друзей тогда знатно. Серьёзно и без шуток, такова реальность.

0
Честно говоря сейчас проверил, звонок реально идёт с любого номера даже с моего на мой, тока трубку брать не стал, а то вдруг чего лишнего спишут.
раскрыть ветку 1
0

Я проверял там все работает. Только не пойму как это можно сделать через whatsapp?

0

Вопрос к знатокам : Как это работает на whatsapp?

0
То есть у того кто снимал это видео номер заканчивается на 777777 и ему звонили с концовкой 666666? Кто-то поверил в этот фэйк?
раскрыть ветку 8
0

Там же по русски написано . По моему работает система обратного звонка. Он звонит сначала на телефон который указан в ватсапке когда поднимаешь трубку звонит на 777 в справочную

раскрыть ветку 5
0
По твоему может работать что угодно, а мне как и всем остальным, видно в написанном сообщении с какого номера на какой позвонить. И виден сам звонок с желаемого номера. Соответственно номер с концовкой 777777 принадлежит владельцу видео, который и опробывал программу. Попробуй позвонить на этот номер и даю рубль за сто, что он не работает. Видос фэйк.
раскрыть ветку 4
-1
Не фейк. Есть приложения. Я пользуюсь для открытия шлагбаума.
-1

Я проверял у меня работало отлично.

0

По стандарту GSM CallerID никак не подтверждается - как представился, так и высветился. Стандартная плюшка в IP телефониях подменять номер на нужный

раскрыть ветку 3
0

То есть провайдеры телефонии не могут исправить этот косяк?

раскрыть ветку 1
0

Какой телефонии? Наши ОПСОСы пытаются решать эту проблему, не особо получается т.к. нужно принимать звонки извне, а там опять кто-ка представился.

Всякие zadarma просят подтвердить номер при подмене через sms.  Решение проблемы не предвидится

0

И чего от этого получается не уйти?

0
>>>Кому мая статья была реально интересна ставьте +

Чуваак, ты сейчас минусов словишь 100500
раскрыть ветку 5
+1

То же показатель. Правду один хрен никто не любит. Если есть уязвимость в системах это надо устранять. А у нас всем пофиг.

раскрыть ветку 3
0

Более того скажу - и не у нас всем пофиг. Допустим придумают GSM2 это сколько оборудования надо сменить? А как же обратная совместимость?

раскрыть ветку 2
0

100501, я бы сказал.

0
Синие ребята с зоны уже названивают со сберовского 900.
раскрыть ветку 1
0
Короткие номера блокируют.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: