Би Лайн. Выбор очевиден.

Как говорится - ничего не предвещало беды.


У моей жены есть(хотя в текущий момент уместно говорить был) красивый номер в МТС (Оренбург). Красивый настолько, что в своё время за него барыги предлагали под лям денег (от дурак был, не продал тогда). Думается он и сейчас весьма лакомый кусок для контор, кому важен номер телефона. Номер был долго, лет 15. Однако 11.10.18 связь по данной симке пропала. Перетаскивание симку в другие аппараты связь не оживило, после чего был сделан вывод что бобик, т.е. симка, сдох. Зайдя через пару дней в салон МТС жена была "приятно удивлена" известием, что договор с нею расторгнут по ее собственному желанию. Экспресс расследование в салоне МТС показало,

что 03.10.18 некто Виктор Сергеевич пришел в билайн и написал от ее имени заявление о смене сотового оператора со сменой владельца номера, которое 11.10.18 было удовлетворено, 12.10.18 номер был перереган(за деньги скорее всего) на юр. лицо (контора с названием что-то типа "Красивые номера Москвы"). Cоответствено МТС вообще ничего сделать не может сейчас, ибо такого номера у них в емкости нет, что в общем-то логично.


После чего моя жена написала претензию в билайн с вопросом "А почему это мой номер числится за вами без моего на то желания и за хрен пойми кем"? На что билайн ответил что мол вот у нас от вас есть заявление, написанное в г. Оренбурге 3 октября 2018 года. В ответ на это моя жена написала что 3 октября 2018 года она в г. Оренбурге отстуствовала как явление, ибо уже более 10 лет проживает в Московской области и к родным пеннатам наведывается максимум пару раз в год на срок не более недели. И именно 3 октября она была по месту своего постоянного проживания, потому написать заявление в г. Оренбурге она не могла физически. Но сотрудники билайна не растерялись и бодро отрапортовали что вот мол есть у нас от вас заявление, копию оного мы вам даем. Судя по почерку заявление писала точно не моя жена и вообще судя по всему какой то мужик (может быть даже Виктор Сергеевич, но это маловероятно). На последующие претензии что служба поддержки, что кто-то в недрах билайна отвечали стандартно - у нас есть от вас заявление, номер мы вам не вернем. Направить заявление в юр. отдел не представляется возможным, это было сказано прямым текстом. Только если поступит запрос из соответствующих органов.


sarcasm mode on

цитата со страницы билайна:

https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/bezopasnost/rekom...

Сообщите нам, если вы стали жертвой противоправных действиях, совещённых с помощью мобильной связи — мы обязательно разберемся и поможем вам!

sarcasm mode off


На прошлой неделе жена сходила написала заявление в полицию. Завтра планируем поход в прокуратуру. Полиция будет разбираться, конечно, но желание разобраться в вопросе у билайна отсутствует напрочь. И это не смотря на явно уголовную ситуацию с подлогом документов и более чем вероятной финансовой выгодой продававшего (а, возможно, и принимавшего заявление).


Какие еще действия можно предпринять?

1675
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы добил это дело до конца. У них должен быть сотрудник который это заявление почему-то без паспорта принял. Вот на него и нужно в полицию заявление писать. Сегодня сим-карта, а завтра в банке снимут деньги без вашего ведома по липовой доверенности.

раскрыть ветку (1)
1021
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе и будем добивать. Вопрос принципиален. Пусть сначала номер вернут, как нагибать сотрудника - это второй вопрос.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
И да @BeeLineRU, что скажешь на это!
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю что скажет - у нас есть написанное вами заявление :)

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Идите в суд сразу. Быстрее и эффективнее
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно ли для суда заключение экспертизы что почерк в заявлении не является почерком моей жены? Или они на глаз определят (там реально видно) что это не она писала? Где эту экспертизу делают ?

показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, это уже не первый подобный случай с еблайном. Тут уже описывали такое, но там, насколько я помню дело пошло дальше и угон номера был с целью получения доступа к мобильному банку.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тем более непонятно нежелание билайна разобраться в ситуации.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу написал, на очереди спортлото

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Написала так же заявление в полицию.

показать ответы
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, как это так, то я переводил номер, данные не совпали по регистру букв, отказали, а тут переоформлениё сразу в другого опсоса? Так разве можно? По идее смени владельца, а потом уж он может распоряжаться
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда то у условного Виктора Сергеевича были паспортные данные моей жены. Почерк в заявлении правда подделать он не сумел, но билайн это не волнует.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь по завершению, интересно
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно. Мне самому очень интересно как такое может быть.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще вариант- приехать в это отделение и также по простому перевести номер снова в мтс.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Найти Виктора Сергеевича и "намекнуть" ему что он оху.. Неправ
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

билайн "не разглашает" данные своих абонентов :)

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите номер то....мы все будем на него звонить с ебанатскими приколами. Они сами откажутся от него

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если номер таки уйдет с концами, то обязательно. Сейчас он абонент - не абонент. Красивые номера Москвы предупреждены что по номеру есть вопросы. Если мыслят адекватно - то придержат его на какое то время.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Где делают экспертизу не подскажу, а вот то, что надо образец почерка не только жены, но и ваш - это 100%. Ещё нужны доказательства или свидетели того, что ваша жена была в московской области (и вы вместе с ней) в дни подачи заявления на смену владельца.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С этим проблем нет, спасибо.

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий
Роскомнадзор еще катаните заяву
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О! Это тема. Спасибо!

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там явно в офисе дело, не может же моя жена придти даже с моим паспортом и перевести мой номер на другого опсоса да еще и на себя
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю в чем там дело, это дело билайна разобраться (если они таки себя позиционируют серьезной компанией). Но билайн разбираться сам не хочет, хочет отеческого присмотра со стороны соответствующих органов. Я лично сильно подозреваю что крыса необязательно в офисе сидит, который номер переоформил. Может быть кто то ушлый имеет доступ к БД.

6
Автор поста оценил этот комментарий

как как - МТС скорее всего слил кому-то паспортные данные вашей жены, и с ними написали заявление уже на переход к другому оператору. не билайн так теле2 и тд.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно паспортные данные жены есть у всех больших операторов, кроме мегафона наверное. Ибо клиентом МТС, Билайн и Теле2 она была/есть.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
На десерт впарьте им 300 000 по 152 фз, за использование ваших персональных данных без вашего согласия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

постараюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может сразу заебывать контору, а не один номер? Где-то должен быть телефон этих "Красивые номера москвы" или сайт с почтой. Вот туда и спамить. Плюс огласка в соцсетях.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые номера сказали что вернут все если придет соответствующий запрос из МТС, билайна или полиции. К ним вообще претензий нет. Я хз купили они его и за сколько или как то еще с этим Виктором Сергеевичес договорились, но по большому счету на реальные бабки влетят они, когда номер у них отберут.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут где-то бродит представитель Билайна, может появится.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит ли ему полномочий? В точках продаж представители билайна могут только принимать претензии, и то, не всегда с первого раза правильно их оформляют.  А решать по ним может только юр отдел, до которого они не доходят.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения пчелы сейчас у них есть документ, который подтверждает правомочность переноса номера. И как бы странно это ни звучало, их действия пока - верные. За исключением того уебана в офисе, который, скорее всего, в сговоре с чуваком перерегал номер. Шевелиться для них сейчас невыгодно, так как им, по сути, придется делать работу полиции - организовывать расследование, экспертизу, вот это вот все. И делать это, по сути, против себя. Поэтому шпынять полицию и прочие органы придется вам, и помогать пчелы вам не будут. Они в итоге сами окажутся третьей, неуиноуной стороной, возможно, ещё и пострадавшей от мошеннических действий сотрудника и Виктора Сергеевича. С которых, собственно, потом, в судебном порядке спишут ваши издержки (после чего вам еще и приставов шпынять придется - они работать ох как не любят). Так что, к сожалению, путь вам предстоит неблизкий, дорогой, и не факт что выигрышный... Держитесь, хорошего вам настроения что ли...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть такая штука как репутация. От ошибок никто не застрахован, но мне как клиенту была важно увидеть реакцию билайна на ситуацию. Реакции нет. Меня как клиента для них нет и никогда не будет больше. Ну и если постоянно на свою репутацию срать, но таких как я будет всё больше и больше. Благо выбор есть.

152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте провел оценку номера по рынку. Оценщиком. И предъявил хищение в особо крупном.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Задача номер 1 - вернуть номер. Как нагнуть билайн - это будет тема дальнейшего исследования.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Брал симку мегафон, на ней был сбер онлайн, так как пришли смски за последнюю неделю с информацией о счёте.. Попробывал скинуть сотку на свой номер, успешно.. Принял как оплата моих услуг и поехал в банк чтоб отвязали.. 1,5р оставил хозе, ибо не мое6..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не все такие порядочные как Вы, увы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то давно я работал на передовой в билайне и могу сказать: переоформление - это сложная процедура, и так легко и просто нельзя было сменить хозяина, а потом отнекиваться и морозиться. И ещё: Билайн надо пинать. Это огромная леривая неповоротливая махина.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это я уже понял

Автор поста оценил этот комментарий

Роскомнадзор. Они прям работают. Мне недавно тетенька оттуда звонила по моему заявлению.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже написано, 08.11.18 срок рассмотрения дела

Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого по липовой доверке получили номер, и посредством сбера 150 тыс. со счетов вывели, в т.ч. с кредитки. Кстати, оператор яйцо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда были в полиции по рассказам дежурного аналогичным макаром у некоего гражданина вывели с карт около 800 000 р

3
Автор поста оценил этот комментарий
Виктор Сергеевич возможно в доле с женой,вроде промелькнула фраза миллион за номер предлагали,тс без обид,кальций на голове не увеличился?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты за своим кальцием лучше следи

2
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите меня пожалуйста. Слишком много подписок, боюсь не увижу ваш пост, а интересно чем закончится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@ICEzet88 ауу :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, а что говорит роскомпозор?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Роскомнадзор по Оренбургской области принял заявление сегодня. Срок рассмотрения 08.11.18

10
Автор поста оценил этот комментарий

как с Вами связаться? Я могу попробовать чем то помочь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@theprof Напишите свой е-мейл пожалуйста, скину вам свой номер телефона

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дык чего? Есть новости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ничего нового, дело в прокуратуре Оренбургской области. Гражданин Синицын с таким паспортом в в Оренбургской области не проживает, прокуратура пробует поискать такого в других областях. С моей точки зрения паспорт фейковый. билайн продолжает мять сиськи, СБ их что-то там расследует.

Автор поста оценил этот комментарий
Накажи их!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добейте заявлением в роскомнадзор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добили, ща напишу пост с деталями

Автор поста оценил этот комментарий
Но номер Билайн за ней числится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он был с якобы ее согласия переведен на Виктора Сергеевича, а на след день Виктор Сергеевич отдал его юр лицу

Автор поста оценил этот комментарий

не помню, где и кем было сказано, но пост был на пикабу и подтверждалось не раз на тв. При попытках отсудить у компании что-либо, при том заставить их шевелиться, лучше всего дать максимальную огласку . СМИ, пикабу, репостик в вк от друзей, их друзей и друзей их друзей. Чем больше шума, тем больше они шевелятся. Удачи Вам:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Именно поэтому я тут - ради огласки.

Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, что это за номер такой, за который лям предлагают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не бойтесь, спрашивайте :) Предлагали не лям, а поменьше, но несильно. Для такси самое оно. Может быть я его озвучу, пока не считаю эту информацию нужной.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда каким боком в этой ситуации вообще оказался какой-то Виктор Сергеевич? Он представился вашей женой? Откуда информация, как его зовут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Следите за руками. Некто (вообще непонятно кто) приходит в билайн и пишет заявление, что он хочет перенести номер из МТС к ним. При этом он владеет паспортными данными моей жены, подписывается за нее (без доверенностей, билайн уверяет, что это она сама все сделала), как это произошло технически - я не знаю. После переноса номера в билайн моя жена якобы пишет заявление что этот номер надо переоформить на Виктора Сергеевича (я тоже не знаю кто это, нет у меня ни одного знакомого Виктора с котором я бы регулярно хоть как то общался). На след день Виктор Сергеевич переоформляет этот номер на юрлицо. Информация получена из билайна, они предоставили копию якобы заявления от моей жены.

Автор поста оценил этот комментарий

многих может смутить, что у вас относительно новый аккаунт, в том числе и сам билайн, они вышли на вас ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не вышли. Аккаунт новый, потому что я только вчера его завел. Пикабу бывало почитывал,  но сам ни разу не писал. Я не писатель. Но тут случай просто особый.

Автор поста оценил этот комментарий
Немного не понял, если номер до сих пор числится на ваши паспортные данные, то почему бы просто не пойти к пчелам, восстановить номер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Номер числится на неком юр лице, попутно сменив владельца физ. лицо

Автор поста оценил этот комментарий

В общем если вы сами не пролюбили номер по неактивности помогу составить претензию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Forestwalk, МТС говорит что с активностью все хорошо было, был бы признателен за помощь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность губит фраера, надо было продать, пока клиенты были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи мне еще как жить. Продать номер не стремились, иначе смысл был им владеть 14+ лет.Хотели бы продать - давно бы продали, предлагают регулярно

Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена ты не сделаешь, не в той стране живёшь. Менты скажут "состава преступления не найдено" и отвали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заявление в полицию можно писать не только по поводу состава преступления

Автор поста оценил этот комментарий

Я номер переносил. После написания заявления приходит СМС: "Начат перенос номера ...". Почему такой СМС от МТС не было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я похож на МТС?

Автор поста оценил этот комментарий

Подождите. Скоро вы узнаете. Что СИМка является собственностью МТС как и "программное" обеспечение. И расторгать договор они имеют право когда заблагорассудится! Далее номер купит "добросовестный" покупатель и вас пошлют на три буквы! А что? Связь, ну так вот вам другая СИМ, с другим номером!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

договор расторгнут по желанию моей жены, билайн уже это заявил

Автор поста оценил этот комментарий
Полиция даст вам постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и скажет что это гражданско-правовой спор. Обращайтесь к юристу. Пишите претензию тому оператору, который принял у вас заявление, а потом идите в суд и забирайте себе свой номер и компенсацию за моральный вред и юр. Услуги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В полиции очень хитрая формулировка. Возбуждаться или нет 0 они сами там потом решат

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн на самом деле рыскают тут, думаю уже даже увидели это и работают над возражениями, потому что рядовые случаев много и не все они получают огласку, а тут огласка уже большая.

По суду номер вам вернут, махинация отслеживается совершенно легко, опять же теоретически есть записать из офиса, так как рядовые салоны заявления принимать не могут. Так же если за время у вас сорвались сделки на несколько миллиардов долларов, можно уведомить об этом суд и потребовать возмещения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ради огласки этот пост и написан

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду продолжения истории, но есть ощущение и подозрение на выброс, но от такого у меня бы сильно подогрело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ситуация реальная

Автор поста оценил этот комментарий
Либо ТС темнит либо вброс, при переводе МНП на текущий номер приходит сначала смс что зачвление принято, потом приходит что мтс сильно сожалеет и хочет обсудить услович сотрудничества и только потом приходит смс что мол завтра состлится перевод переставьте сим-карту. Переводил номер на билайн из мтс, из теле2 на мегафон - знаю о чем говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже переводил. В чем я темню?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

под лям денег за гребанный номер телефона, и вы отказали? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меньше ляма, но несильно ... хотели добить до ляма, но не срослось :)

Автор поста оценил этот комментарий
Звоните в Колл-центр и говорите, что хотите написать претензию. Вам отказать не имеют права.
Если нарветесь на неадекватного оператора-требуйте старшего смены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже написали две штуки, сегодня третья пойдет

Автор поста оценил этот комментарий

ну и что происходит в результате?тишина полная.где хозяин поста с обьяснениями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@muscynikova, тут я

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как работать с этим - полиция, прокуратура, досудебная претензия руководству Билайн, чтобы они были в курсе косяков (принятие заявки без паспорта и коррупция) их сотрудников.

Билайн - клиентоориентированная компания. Это не реклама, просто я являюсь их клиентом много лет. Накладок почти нет, но когда они бывают - сотрудники стараются максимально быстро их разрешить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже был клиентом много лет, проблем особых не было. НО не в этот раз.

Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь билайн? Разбирайтесь с МТС, какого хрена они принимают заявление у мужиков от имени женщины, с которой даже в родстве не состоят. И спокойно отпускают свои номера в другие компании по этому заявлению, которое писалось неизвестным. Да еще и без удостоверения личности в виде паспорта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заявление принял билайн, копию заявления они мне выдали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потеря номера пол беды, на номер может быть подвязана банковская карта, у многих банков можно восстановить утерянный от клиент-банка пароль или вовсе вход по временному паролю получаемому по смс. Снова таки кошельки типа вебмани, акаунты соц сетей у которых тоже часто есть внутренняя валюта. Так можно на бабки попасть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно, да ...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Каким-то вбросом попахивает, ни пруфов, ни конкретики. Как человек работающий с mnp (тот самый переход от оператора к оператору), могу сказать, что это процесс не быстрый (восемь дней минимум), в течении которого с абонентом связываются и пытаются оставить у себя в сети.

Если автор с нами честен, то предположу что сама супруга здесь замещена и, быть может сама продала свой номер, а делиться не захотела или, быть может этот человек, который фигурирует в базе Билайна с ней как-то связан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moroz.off какие пруфы надо?  какой конкретики добавить?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, перенести номер между регионами нельзя. Был номер МТС Оренбург, стал Билайн Москва. Похоже на вброс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление в полицию, роскомнадзор - тоже похоже на вброс? и кто сказал что стал билайн москва? номер был продан в золотые номера москвы, но остался в билайне оренбург

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц. Еще больше подгорает от очевидных отмаз ментов, которым впадлу напрягаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция работает. Тем более это не сильно напрягаясь можно слупить палку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Роскомнадзор и Роспотребнадзор. Всё можно подать в эл.виде, не выхтдя из дома

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Роскомнадзор уже принял заявление. Срок рассмотрения 08.11.18

Автор поста оценил этот комментарий

по доверенности можно хоть че сделать, работник билайна посмотрел на доверенность, если на глаз всё ок, то сделал процедуру мнп и перевел номер в билайн, а там уже сменили владельца на юр.лицо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

доверенностей не было по этому вопросу

Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательнее
в билайн обратился чел и от ее имени написал заявление о смене оператора.
Затем (видимо так же от ее имени) было написано заявление о смене владельца номера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, было так

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но их же не смутило, что старый владелец номера может с них спросить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они считают что владелец номера Виктор Сергеевич и он видимо подписал что-то там что непротив ... а был ли мальчик - это второй вопрос

Автор поста оценил этот комментарий

Ты что-то делаешь не так. Если ты отдал заяву и у тебя копия с отметкой -надави роскомназором - сразу зашевелятся. То что они говорят к делу не пришьешь. Привыкай общаться бумажками. Ибо как говорит мой начальник - болтать можно много, а когда на бумаге излагаешь свои мысли - подходишь более ответственно, ибо за жопу возьмут и не отвертишься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше бумаги - тем чище зад.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего не было никакого Виктора Сергеевича, а номер перерегистрировал сотрудник сотового оператора, который сам все состряпал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с большой долей вероятности так ... потому в данный момент у меня особо нет претензий к Виктору Сергеевичу, он скорее всего в темную использовался

Автор поста оценил этот комментарий
А ему и не надо было подделывать её почерк, если он приходил с липовой доверенностью. Он выдавал себя не за неё, а за её законного представителя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

доверенности не было. билайн утверждает что заявление написано моей женой

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А машейнические действия сотрудника сотовой компании Вы не берете в расчет? Или нет, как такое возможно, ведь там работают исключительно честнейшие граждане нашей(да и не нашей тоже) необъятной родины? Снимите розовые очки и вспомните где Вы живете. Хотя такое не только в России возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, нас окружают прекрасные эльфы :)) а номер как то сам ушёл :))

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пож-та матрицу номера. Ну типа 8-9**—***—##—**.

Мне (как и многим тут) очень интересно, что ж за номер у вас угнали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Номер красив как единое целое, а матрицей его не задашь :)

показать ответы