- Покупая на AliExpress, вы, по сути, совершаете кражу

Именно так сказал Алексей Фёдоров (Ассоциация компаний интернет-торговли), тот самый который предложил вскрывать посылки на таможне.


А сами они белые и пушистые когда ставят такую большую наценку на товары в России.

- Покупая на AliExpress, вы, по сути, совершаете кражу AliExpress, Интернет-магазин, Таможня, Акит

Пруф

45
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, что? Мы легально покупаем товар за деньги, но у другого продавца, что за херню он несет? Тупая скотина, разочаровавшаяся в том, что люди сами начали покупать в первоисточнике, а не у этого предпринимателя херова тот же товар с алиэкспресса с наценкой в 1500%.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Черт! Этот мужик заставил задуматься, хотел купить комплект электронных компонентов на 1000, чтобы не платить 3000 в своем городе.. Теперь наверное подкоплю чтобы не воровать. А то не хорошо получается, что братья наши желтые богатеют а этот дядька нет.


ɯоdоʚиm ɐε ʎwǝ ʚǝʎх

раскрыть ветку
263
Автор поста оценил этот комментарий

Покупая на AliExpress, вы, по сути, совершаете кражу У НАС

 А ведь МЫ всегда воровали У ВАС

Так не пойдет!

раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто отбитый даун, простите:

"До кризиса средняя стоимость посылки с AliExpress была равна $20. Это почти то же самое, что 22 евро. Сейчас средний чек ниже — около 800 рублей. Получается, огромное количество посылок не дотягивает до обсуждаемого порога. На мой взгляд, это неправильно. Я считаю, что за любые посылки нужно брать налоги, потому что иначе они подрывают экономическую мощь Российской Федерации."


Конечно, чехлы, пленки и закладки для книг подрывают мощь Российской Федерации. Вот в чем проблема. А мы то дураки думали, что кризис из-за падения цен на нефть.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Покупая у Андрея Фёдорова вы , по сути, совершаете кражу у нас

-Китайцы