Разводим русалок или когда нечего делать в аквасалоне. День 4.

Введение

День 2

День 3

День 4. Вчера утром я обнаружил что икра за ночь на милиметра 3 увеличилась в диаметре, такого эффекта с обычной икрой не наблюдалось. Увеличение было но не на столько.

Сегодня утром я увидел что 3 малька вылупились а в течении рабочего дня вылупилось еще 6 мальков. 1 икринка приняла подозрительно коричневый цвет, подозрения выпали на грибковую болезнь или паразитов которые могли убить малька в икре, чтобы избежать поражения оставшейся икры и мальков пришлось удалить эту икру и применить специальный препарат. Осталось 2 икры.

Этих рыбок от сверстников отличает лишь не обычная для перводневок большая длина тела. Обычно такой размер тела мальки приобретают к 4 дню. Так же под анальным отверстием маленькая не обычная ямочка у 7 из 9 рыбок. И еще желточный мешок рассосался в первый день хотя обычно в 3 ну или 4.

Думаю что к первой неделе когда рыбки приобретут образ более менее взрослых существ у них появится еще что то новое не характерное для этого вида.

Фото малька в коментах.
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос не по теме))) сколько теперь у тебя подписчиков?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Разводим пикабушников или когда нечего делать в интернете. День 4.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
быстро же ты папой стал... Некторые по 9 месяцев ждут)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Загружаю картинку с IPad возможны какие то дефекты. Скорее всего картинка автоматически перевернется. Извините.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если вся эта история не пиздежь, то думаю рыбки будут с отклонениями и вряд ли проживут долго. Надеюсь автор не сменит место работы скажем на простой зоомагазин, где животных больше, а то кто знает чего ожидать....