Разводим русалок или когда нечего делать в аквасалоне

Уже 4 год работаю в аквасалоне. И достаточно разбираюсь в морской живности. Не давно в служебной комнате нашего салона где мы выращиваем большинство наших рыб, золотые рыбки пошли на нерест. Отсадил одну из производителей самок в отдельный аквариум. За день около 2000 тысяч икринок выметала. После того как я убрал мать нужно было посадить в аквариум с икринками самца чтобы тот оплодотворил. Оплодотворение происходит так: у самца из анального отверстия вытекает что то похожее на мужское семя, прямо над икринками, а оплодотворенные икринки меняют цвет, потом самца отсаживают. Из 2000 икринок обычно оплодотворяется около 100.

В этот раз решил провести что то типо эксперимента. Когда дело дошло до того что нужно было посадить самца я вылил над икрой человеческое семя. Какого же было мое удивление когда под вечер 17 икринок поменяли цвет... Жду... Через дня 2-3 должны выйти мальки...
Автор поста оценил этот комментарий
вылил человеческое семя........лять представляю себе глаза начальника если бы тот застал дрочущего подчиненного на икру хД
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3 способа заинтересовать читателя:
0. котики
1. сиськи
2. подрочить на икру
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно, не забудь пост о результате сделать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вылил человеческое семя... да вы поэт, батенька