Воспоминания о школе

Был у нас один учитель, который при первом замечании ставил провинившегося на ноги, а за второй "косяк" выгонял вон из класса. И вот, стою я на ногах и еле сдерживаю смех, дабы не вылететь в коридор. Отвожу взгляд в окно, а там бабушка тянет санки с флягой на которой сидит вторая бабуля и погоняет её прутиком! Через несколько секунд я уже гулял по коридору.
217
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. У нас в школе была очень тучная преподаватель по одному из тюркских языков. Саодат Саидовна, как сейчас помню. Ну, и собственно, - первое замечание - ты стоишь у двери в аудитории. Второе - ты сидишь у нее на коленях весь урок. В свои 33, я даже не знаю как воспринимать это воспоминание...

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Помню у нас математик поставил в угол болтливую ученицу, так она из угла общаться продолжала. Тогда учитель учитель велел ей с поднятыми руками лицом к углу стоять, как арестованной. У всех сразу тогда болтливость пропала.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в школе одноклассника выгнали с урока за то, что он сказал "похер", а второго - за то, что он оторвался от писанины, поднял голову и сказал: "кто сказал "похер"?"

87
Автор поста оценил этот комментарий
Ни когда не понимал, выгнали из класса. Ладно и хрен с ним. В чем наказание то?
У нас в коридоре в школе диван был, на нем классно кемарить было если тебя с урока выгнали.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

А меня с урока физики выгоняли, т.к. сосед по парте показал на окно и шепнул "смотри, там Тарзан катается", а за окном на ветру качался незакрепленный кабель.

раскрыть ветку