Воспоминания о школе

Был у нас один учитель, который при первом замечании ставил провинившегося на ноги, а за второй "косяк" выгонял вон из класса. И вот, стою я на ногах и еле сдерживаю смех, дабы не вылететь в коридор. Отвожу взгляд в окно, а там бабушка тянет санки с флягой на которой сидит вторая бабуля и погоняет её прутиком! Через несколько секунд я уже гулял по коридору.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ни когда не понимал, выгнали из класса. Ладно и хрен с ним. В чем наказание то?
У нас в коридоре в школе диван был, на нем классно кемарить было если тебя с урока выгнали.
раскрыть ветку (42)
120
Автор поста оценил этот комментарий

В ВУЗах обычно выгоняют попросту для того, чтобы не мешали проводить занятия. Как бы нет никому дела до наказания, это в интересах ученика - получать знания или нет, но вот другим он при этом мешать не должен.

раскрыть ветку (11)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьезно вообще не помню что бы кого то в универе выгоняли. Кому надо было тот просто сам не ходил.
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

При мне пару раз выгоняли. Вся суть "наказания" становится до конца очевидной лишь на экзамене. 

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой вуз, у нас, например, многие преподы, требуют отчитать каждую н-ку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас также, выгнали студента с пары и сразу отработочку ему по лекции, пусть трудится матушка

7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, у вас не было принципиальных и долбанутых преподавателей. Наш препод по информатике выгнал как-то меня с лекции чисто из-за того, что я вместо его предмета переводила тексты по английскому, хотя проведению лекции при этом не мешала... После чего одногруппники присылали смски, типа "RIP", "Было приятно с тобой учиться" и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня как-то выгоняли. Я первый раз на пару пишел и меня выгнали за то что я "все время сижу на задней парте и разговариваю"

Автор поста оценил этот комментарий

По одному никто не шумит, а когда собирается "своя компания" из 5-9 человек, часто тишина прекращается

56
Автор поста оценил этот комментарий

Нас с одноклассником как-то выгнали с химии. Уже не помню из-за чего, то ли мы с ним поцапались, то ли говорили громко, не важно. Важно было то, что у обоих была спорная оценка по этому предмету. Ну мы постояли, похлопали глазами, а потом взяли стоящую в коридоре парту (у нас часто ненужные или сломанные парты и стулья ставили в коридор), приставили ее вплотную к двери, которую на время урока учительница не закрывала, и под смешки одноклассников, которые сидели в классе уселись за эту парту с непринужденным видом. Оценки исправили, учительница была отходчивая, да и рвение к учебе оценила. А одноклассник вроде даже к доске отвечать выходил. Ну как выходил... Через парту лез.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо

1
Автор поста оценил этот комментарий

нас с товарищем с химии выгоняли за молекулу спирта, дюжеона на собачку похожа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как первую часть предложения прочитала подумала, что вы молекулами спирта на уроке закидывались)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как в чем? На след. день тему спрашивали которую проходили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе как то выгнали девочку, с надеждой, что она зайдет обратно, извинится и будет пай-ученицей и никак не ожидали, что она уйдет на весь урок гулять по школе. Потом в дневнике написали замечание за прогул, вызвали родителей...
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в школе училась, выгнанный в коридор ученик рисковал нарваться на завуча, которая могла морально уничтожить ни за что) докапывалась до всего... Поэтому приходилось проситься обратно в класс спустя пару минут или идти куда-нибудь прятаться ))
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сегодня так выгонят, а завтра выгонят и скажут, чтобы без мамки не возвращался. Тогда пиздюлей дома не миновать.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

унижение

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О да, прям великое унижение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну все-таки это зависит от похуизма ученика и от уровня злобности учителя. но для меня было унизительным, когда кто-то гнал с урока как псину за такую хуиту как цветные колготы.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку