Типичные девушки

А потом я оказался в чс
Типичные девушки А потом я оказался в чс
16
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего на свете ненавижу феминисток. Защищая женщин от угнетений, они затащили нас на копеечные работы, заставили откладывать рождение детей. Теперь редко, кто относится к девушкам с прежней нежностью и бережностью. Кому всё это было нужно? Мужчины обабились, женщины стали вести себя как мужланы. Дома заброшены, дети раскиданы по садикам. И девушке с традиционным взглядом на жизнь, которая хочет быть поддержкой мужу, а не вторым добытчиком, приходится объясняться, что она не иждивенкой хочет быть, а хочет выполнять свою естественную и, между прочим, трудную и значимую роль. Но свою роль!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, женщина не человек чтоли???
Может и постоять!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наглые бабы в Набережных Челнах

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда очень обидно, когда феминизм путают с завышенным чсв какой-то конкретной ТП:(

по поводу равенства в транспорте:

постоянно езжу сама в общественном транспорте. огорчает не то, что мужчины сидят, а женщины стоят, а то, что как правило женщины едут с большими пакетами продуктов, а мужчины налегке. сама если сижу и вижу у кого-то большой пакет или сумку, всегда предлагаю подержать - никогда никто отказывается. мужчины такое не практикуют - по крайней мере я не видела. дело не в том, что кому-то кто-то должен, но почему-то просто мужчины какие-то неочень отзывчивые что ли в своем большинстве. это по моим наблюдениям, может где-то по-другому, я не знаю.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Весь современный антифеминизм сводится к тому, что "я не буду уступать ей место, нести сумки, держать дверь и т.д.", а не к тому, что "я буду готовить, стирать, убирать с ней наравне, не считать ее шлюхой, если она спит со всеми подряд, как я" и тому подобное. Странно, но удобно, разумеется. Кому только, интересно, такой феминизм нужен - женщинам или все же мужчинам?

раскрыть ветку