забирал рентген в больнице, когда врач спросила зачем мне он и я сказал что в военком она выхватила у меня бумажку выкинула ее, взяла новую и все переписала.
Врачу лучше, чтобы больной не пошёл в армию. Её нормы призыва не волнуют, как и проблемы военкомата. А вот если там кто-нибудь откинется по состоянию здоровья и будут искать крайних, то она и попадёт. Поэтому ей все заговоры с целью загнать несчастного больного в армию не выгодны и не нужны
А ты иди и сам заявление на призыв напиши - верное средство. Я вот уже 2 недели призваться не могу, 1.5 недели после призывной комиссии, а мне все не говорят когда мне на пересыльный пункт, сегодня отправили, сказали завтра приходить, типа военком укатил в Челябинск на совещание и никто не может без него ничего рещить, а никакой новой повестки не дали, - могу в их теперь на три буквы посылать смело. В общем военкомы бегают от призывников, скоро небо упадет на землю))))
Предположу что для военкома в неком другом формате желательно писать, соблюдая формальности
Врачу лучше, чтобы больной не пошёл в армию. Её нормы призыва не волнуют, как и проблемы военкомата. А вот если там кто-нибудь откинется по состоянию здоровья и будут искать крайних, то она и попадёт. Поэтому ей все заговоры с целью загнать несчастного больного в армию не выгодны и не нужны
А ты иди и сам заявление на призыв напиши - верное средство. Я вот уже 2 недели призваться не могу, 1.5 недели после призывной комиссии, а мне все не говорят когда мне на пересыльный пункт, сегодня отправили, сказали завтра приходить, типа военком укатил в Челябинск на совещание и никто не может без него ничего рещить, а никакой новой повестки не дали, - могу в их теперь на три буквы посылать смело. В общем военкомы бегают от призывников, скоро небо упадет на землю))))
если реально интересно - бери снимок и иди к другому врачу, пусть посмотрит его и даст заключение по нему