Успешная карьера

Моего знакомого год назад бросила девушка. Сказала, что для серьёзных отношений ещё слишком рано (21 год) и она хочет сначала сделать карьеру, добиться успеха, а только потом заводить семью и детей.
Казалось бы в этом есть смысл, но в эти выходные она выходит замуж за богатого парня и ждёт от него ребёнка. Оказывается, подцепить богатого мужика, это тоже карьера.
6
Автор поста оценил этот комментарий

вся её карьера:

— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

— А ты ему что?

— Писечку.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, я прям чувствую что меня года через 2 будут так же грязью поливать. То что вышла замуж за богатого, сама говорила что карьеру будет строить. И хрен же докажешь что ты с Андреем Сергеевичем не из за денег, что ты с ним была когда он был Андрюшей с небольшой стипендией. Я бы поняла если бы скандал раздули из за того что девушка изменила и ушла от одного к другому. Но айяйяй как она посмела расстаться с парнем а потом через год(!!!) за другого выйти, у нее же взгляды на жизнь не могут поменяться, она как в 4 года решила что станет космонавтом так и должна была идти к своей цели. И даже если она поняла что он ее настоящая любовь, то пусть все равно не смеет замуж выходить до тех пор, пока не достигнет руководящей должности.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если из истории убрать слово "богатого", то она станет обычными соплями, что кого то бросили... а так прям даааа, плохая  девушка, замуж не за того вышла... 

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ах-ха, сколько мужиков недовольных собой, даже смешно. Вышла замуж - расчёт, построила карьеру - спит с начальником, хорошая машина - насосала, хорошее образование - родители пристроили и т.д. А сами сидят манагерами с з.п. в 30 тысяч, вечером пивко и танки за компом. И не чешутся и всё устраивает, зачем напрягаться ? А бабы конечно шалавы, любить то надо его - среднестатистического Васю, а не человека , который стремился, работал и добился . Можно в минуса, но у меня ВСЁ ))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка говорит, что хочет карьеру и она не готова к отношениям, и блаблабла... То вас отшивают. Во все остальные сопли не верю.

раскрыть ветку