Побольше бы подобных статей! Хотя дебилов все равно не убедишь, у них же "соседка вылечила рак заячьим говном и гомеопатией А врачи - убийцы!!! После 28 курсов химии ей так плохо было...".
Знаете, было очень неприятно как-то. У меня был ослаблен сильно иммунитет (на то были причины), а потому я часто болела. Ходила к местному, участковому врачу. Так вот, когда я пришла третий раз за полгода - эта женщина на меня наорала, мол, что, я не могу Терафлю выпить... Ну да, это офигенный совет, я ж ничего вообще не пью с температурой 39. Когда я поспешила ее уверить, что все лекарства я и так принимаю, а к ней пришла за справкой для школы - начался скандал. В общем, она отправила меня лечиться... гомеопатией. С бронхитом. А потом добавила, что мне можно и к знахарке сходить, АУРУ почистить. Мол болею часто, потому что трачу ее бесценное время.
Жесть, конечно, общаться с людьми, которые фанатично в это верят. Одна мамашка в классе у моего сына - ярый адепт гомеопатии, отказа от прививок, любых лекарств и т.п. Рассказывает, что традиционное лечение и прививки убивают иммунитет и т.п., а в итоге ее ребенок болеет чуть ли не больше всех остальных вместе взятых. Лечит его только гомеопатией, раздетого с температурой на мороз гулять выгоняет. Да что-то ему все хуже и хуже...
http://uncle-doc.livejournal.com/130970.html
И еще ссылочка
http://science-freaks.livejournal.com/818991.html
Одна мамашка в классе у моего сына - ярый адепт гомеопатии, отказа от прививок, любых лекарств и т.п. Рассказывает, что традиционное лечение и прививки убивают иммунитет и т.п., а в итоге ее ребенок болеет чуть ли не больше всех остальных вместе взятых. Лечит его только гомеопатией, раздетого с температурой на мороз гулять выгоняет. Да что-то ему все хуже и хуже...