Жирная - не значит плохая

Утону в минусах и критике - плевать. Аккаунт-однодневка.
Итак, я жирная. Я баба, весящая больше сотни. И, как ни странно, у меня есть парень, с которым мы уже больше трех лет. Когда мы познакомились, я уже была такой, сейчас остаюсь и не думаю, что что-то изменится.
Хочу описать (со слов моего парня), почему жирная баба - не всегда плохо.
1. Самое главное - она знает, что жирная, некрасивая и, в общем-то, никому не нужна. Поэтому ей нет выгоды устраивать истерики, ныть, а уж тем более, шантажировать тем, что она уйдет куда бы то ни было.
2. Жирная баба (далее ЖБ) не просит подарков. Почему? смотри п.1
3. Раз она жирная - она умеет (и, скорее всего, любит) готовить. И не салатики из огурца и одуванчиков, а что-то посущественнее. Да и в макдак ходит не так часто, как это малюется обществом.
4. Исходя из п.1, ЖБ стремится удержать молодого человека. Поэтому будут всяческие милости-приятности, отсутствие типичного бабского "ты мне должен, а я тут королева"
5. В большинстве своем, ЖБ подвергается травле, поэтому характер у нее не такой отвратительный, каким мог бы быть. В целом, ЖБ добрее, чем анорексички.
6. ЖБ любят секс. У них гораздо реже "болит голова", "дорогой, я устала" и так далее. А если учесть, что у ЖБ более гибкие суставы (связано с ежедневной нагрузкой на них), то она способна принять не только позу "бревно на лесоповале"
7. ЖБ не пилит. см. п1.
8. У ЖБ есть иные интересы, кроме как бесконечно фотоЦЦа, шастать по магазинам и отвечать на письма поклонников в контактике. С ней можно погамать, посмотреть фильмы (нормальные фильмы, а не "обожемой,этожеРобертПаттинсон" и иже с ними), сходить в поход (проще, чем со многими иными барышнями, по причине неприхотливости)... Да мало ли чего еще!
9. ЖБ в принципе, проще многих иных девушек. Они менее изнеженны, менее прихотливы, гораздо более гибки в психологическом плане.
10. Обычные девушки знают, что в случае косяка, в трудных ситуациях или, например, при прочих равных условиях, они могут взять красотой, состроить умильную мордочку, кокетливо взмахнуть ресничками... А ЖБ не может. Поэтому и старается делать все лучше, меньше косячить, прорываться собственными силами.

В принципе, ничего нового тут нет. Просто все эти три года мы оба слышим от посторонних людей неприятные вещи и ловим недоуменные взгляды.
P.S. А еще у нас сиськи большие!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что парень, встречающийся с полной девушкой, не любит её. Ни внимания, ни понимания, ни комплиментов, ни подарков. Просто готовь и ебись во всех смыслах этого слова, лишь бы он от тебя не ушёл.
Вопрос: зачем вообще нужны такие отношения? Страх остаться навсегда одной? По-моему оно того не стоит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная попытка, жирные бабы, но нет!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что только не придумают полные девушки, лишь бы собой не заняться.
И суставы у них гибкие, хотя многие худые девушки занимаются спортом, где растяжка просто обязательно, а следовательно тоже неплохо акробатничать могут.
И ЖБ такие все супер-пуппер интересные, хотя не думаю, что это зависит вообще от веса: достаточно худых женщин, которые играют в игры, занимаются саморазвитием и тд и тп.

Да и вообще: вы, как можете, отходите от шаблона злой жирной бабы, но зато худым приписываете все шаблонные грехи: и фотацца, и манипуляция внешностью и тд и тп.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
>У ЖБ есть иные интересы, кроме как бесконечно фотоЦЦа, шастать по магазинам и отвечать на письма поклонников в контактике.

А у стройных иных интересов не бывает, что ли?
И насчёт гибкости суставов... я знаю одну ЖБ, как вы говорите, и с суставами ног у неё большие проблемы из-за давящего лишнего веса. Ничего хорошего в этом нет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
фотки давай, че вы как первый раз?
раскрыть ветку