Однозначный Respect. Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна передал донецким детям гуманитарный груз – 20 тонн мандаринов.

"Я очень уважаю Донецк. Это мой город. Город, в котором меня поддерживают 11 лет, благодаря чему я сформировался и как футболист, и как человек".
Однозначный Respect. Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна передал донецким детям гуманитарный груз – 20 тонн мандаринов. "Я очень уважаю Донецк. Это мой город. Город, в котором меня поддерживают 11 лет, благодаря чему я сформировался и как футболист, и как человек".
Автор поста оценил этот комментарий
И мандарины дошли до детей. А открытки на заглавной картинке действительно оказались с автографами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я поражен реакцией некоторых комментаторов про показуху... Он мог ничего не посылать, а он под новый год сделал ребятишкам подарок! А все мальчишки и девченки кто любят футбол, будут вдвойне рады этому.. Вот прикинь сидишь ты в плохом настроении, там воюют, там нагнетают, а тут тебе 20 тонн мандарин.. Это же каким дураком надо быть, чтобы говорить что это показуха..

Вот ты показушник сидишь на жопе ровно и сиди дальше нихрена не делай, теоретик диванный, а Дарио взял и сделал подарок.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно очень хороший поступок, но зачем такие стопки своих фотографий туда класть?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик! Не в интервью высказал свою озабоченность ситуацией в городе, где стал игроком высокого уровня, а делом помог. Плюс