Однозначный Respect. Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна передал донецким детям гуманитарный груз – 20 тонн мандаринов.

"Я очень уважаю Донецк. Это мой город. Город, в котором меня поддерживают 11 лет, благодаря чему я сформировался и как футболист, и как человек".
Однозначный Respect. Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна передал донецким детям гуманитарный груз – 20 тонн мандаринов. "Я очень уважаю Донецк. Это мой город. Город, в котором меня поддерживают 11 лет, благодаря чему я сформировался и как футболист, и как человек".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно очень хороший поступок, но зачем такие стопки своих фотографий туда класть?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он легенда клуба. Я думаю, детям будет приятно, а если там еще и автограф...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на лицевой стороне я автографа не разглядел, но если он все-таки есть с другой стороны, то это все меняет. А если его там нет- то это слегка перебор с саморекламой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал, что это открытки с автографом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на них автографы.
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые дети собирали в детстве карточки с футболистами или клеили постеры с ними на стену, таких детей было много.

Возможно ты вырос либо у тебя были другие приоритеты в детстве, поэтому ты сам не можешь ответить на этот вопрос
Автор поста оценил этот комментарий
потому что это хороший поступок сопряжённый с саморекламой
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку