Однозначный Respect. Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна передал донецким детям гуманитарный груз – 20 тонн мандаринов.

"Я очень уважаю Донецк. Это мой город. Город, в котором меня поддерживают 11 лет, благодаря чему я сформировался и как футболист, и как человек".
Однозначный Respect. Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна передал донецким детям гуманитарный груз – 20 тонн мандаринов. "Я очень уважаю Донецк. Это мой город. Город, в котором меня поддерживают 11 лет, благодаря чему я сформировался и как футболист, и как человек".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я поражен реакцией некоторых комментаторов про показуху... Он мог ничего не посылать, а он под новый год сделал ребятишкам подарок! А все мальчишки и девченки кто любят футбол, будут вдвойне рады этому.. Вот прикинь сидишь ты в плохом настроении, там воюют, там нагнетают, а тут тебе 20 тонн мандарин.. Это же каким дураком надо быть, чтобы говорить что это показуха..

Вот ты показушник сидишь на жопе ровно и сиди дальше нихрена не делай, теоретик диванный, а Дарио взял и сделал подарок.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и дарить в качестве показухи....апельсины?)
По-моему, человек дарящий несколько тонн апельсин, меньше всего думает о показухе.
Это ж не телевизоры или игрушки.
Похоже на реальную заботу о детях, без всяких умыслов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лаааадно, все мы знаем что футболисты мало зарабатывают и он приторговывает мандаринами на рынке. Это просто пиар.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку