Однозначный Respect. Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна передал донецким детям гуманитарный груз – 20 тонн мандаринов.

"Я очень уважаю Донецк. Это мой город. Город, в котором меня поддерживают 11 лет, благодаря чему я сформировался и как футболист, и как человек".
Однозначный Respect. Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна передал донецким детям гуманитарный груз – 20 тонн мандаринов. "Я очень уважаю Донецк. Это мой город. Город, в котором меня поддерживают 11 лет, благодаря чему я сформировался и как футболист, и как человек".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И мандарины дошли до детей. А открытки на заглавной картинке действительно оказались с автографами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился какой то фильм где в блокированый Лененград мандарины на полуторках везли детям
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
блокадный Ленинград*
Автор поста оценил этот комментарий
блокированый Лененград...
Это ведь надо додуматься еще.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а мог же написать и забаненный.. сейчас всего ожидать можно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жжош!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А я читал про мальчонку, который в Ленинграде на новый год получил мандарин с пулей внутри
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пуля в мандарине чем в водиле, который его вез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, там как раз смысл был в том, как водитель-герой по тонкому льду под обстрелом самолетов вез детям мандарины из Грузии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку