591

Набор массы

Набор массы
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых набрать массу и сжечь жир можно, стан+проп+клен сделают свое дело.
Во время питания не обязательно следить за каллориями. нужно следить за БЕЛКАМИ(3 грамма/на кг) и УГЛЯМИ(5 грамма/на кг веса)!!!
Во-вторых, если ты писал эту программу для новичков, то слишком много груза лишнего, если для профессионалов, то зря старался.Ты пишешь, что кушать надо 6 раз в день?А для чего так много спросит тебя новичек, и ты скажешь ему"Что бы мышцы питались", а я возьму обожрусь за час до сна 6 раз и всё норм, но кушать надо через каждые 2 часа маленькими порциями, ибо если еда в нас не поступает более 3-х часов, организм приходит в критическую фазу, он думает, что все засада, нужно все кидать в жир. Потом про завтрак, он должен быть очень плотным с обильным количеством углеводов и белков. Ну конечно ты забыл про отдых и сон, ведь главный враг бодибилдинга - это кортизол. Который преследует тебя всегда и везде особенно по утру. Проснулся с утра срочно выпей коктейль дабы кортизола действие приглушить. Вышел с трени аскорбинку съешь. Так же про спорт пит интересен твой опыт.
То что ты написал, подойдет больше новичкам, по питанию, слишком много инфы и лишних цифр, которые, проще сказать жрать 6 раз в день очень много, а цифры со временем сами придут. Ах да про самую важную вещь ты не написал про окно. ставлю + за старание
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Запилите,пожалуйста,пост о сушке.
очень нужно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше массы, набрал бы еще!
Автор поста оценил этот комментарий
а где фотографии?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, нет времени прочитать все комменты. может где то и было. но "вертикальная тяга" это на спину . никак не на плечи. и раз уж вставляю свои 5 копеек. то для старту лучше принимать "гейнер", а не "протеин"