Худеем с Лигой Лени.

В помощь ЛЛ и ждавшим этот пост: http://pikabu.ru/story/_2116975
Худеем с Лигой Лени. В помощь ЛЛ и ждавшим этот пост:  <a href="http://pikabu.ru/story/printsipyi_pitaniya_dlya_pokhudeniya_2116975">http://pikabu.ru/story/_2116975</a>
9
Автор поста оценил этот комментарий
все хуйня. даю правильную диету.

1. жрать можно что угодно и в любых количествах
2. каждый день бегать 20км
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Студентам похудеть проще, им достаточно перестать добавлять масло из ролтона.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто не в курсе, то без спорта худеют в первую очередь мышцы, а не жир , т.е. уменьшается процент мышечной массы в организме. Одним правильным питанием можно лишь сбросить вес, но не убрать жир.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня полная.

Главное правило что бы похудеть. Нужно потреблять меньше, чем тратишь вот и все. Все что меньше 1200 калорий в день ересь полная, ибо это необходимый минимум для поддержания организма в нормальной рабочей обстановке. Любые голодания для организма стресс. Чем реще это начнете, тем хуже для него. Организм в самом начале сжигает мышцы, потом неохотно жир и если он совсем голодает, то замедляет обмен веществ и тогда вы ничего не кушаете и почти не худеете, но когда начинаете обратно есть, организм быстро восстанавливает утерянное, плюс набирает запас. А то мало ли вдруг вы опять его загоните в такие условия. Поэтому нужно знать что есть, сколько есть и обязательно аэробные нагрузки.

П.С. Жиросжигатели хорошая вещь, не надо вводить людей в неведение. Это пищевая добавка, как и витамин. Л-Карнитин - это аминокислота транспорт для жировых клеток. Организм ее получает с потреблением белка. Поэтому в разумных количествах ее можно дополнительно принимать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Лени?! Худеем?! 421 плюс за этот говнопост?!!!!

Мда. Чудодиеты дошли и до пикабу.

Вашему организму похер, как называется супер-диета, на которой вы сидите. Есть одно правило для всех: количество потребляемых за день калорий должно быть меньше количества израсходованных за день. Только так можно похудеть. И да, калории придется считать, если хотите 100% результат.
А есть только один тип еды - это издевательство, хотя бы потому что остальные питательные вещества неоткуда будет брать.

Все диеты сведены к этому принципу.

P/S/ И я в душе своей не ебу кто такой Ким Простатов.
раскрыть ветку