Для тех кто не спит...

Всем привет.

Начну с середины, в четверг от меня ушла девушка, но не в том плане ушла, просто в общаге удобнее готовится к сессии, да и последнее время, этого самого времени не хватало на общение - у неё учеба. В пятницу приходила в гости, приготовили поесть, немного убрались.

Вчера сказала, что приехал старый друг, с Москвы. Сказала днём встретится с ним. Скажу, что у меня режим дня очень странный - я работаю по ночам, но сегодня решил вернуться в тренажерку, не суть. В общем проснулся в 2 ночи, смотрю в контакт не заходила, начинаю нервничать - звоню ей.

Оказывается она ночует у него. Больше я не знаю что добавить, сейчас у меня время 3.35, я не пью не курю, занимаюсь форексом, прошлую неделю прожил с просадкой 80% (для тех кто в курсе - поймут. Кто нет в курсе, дичайший стресс это слабо сказано)

В общем прошу у Вас, если есть возможность или желание пообщаться - мне сейчас это очень нужно:
аська 407744038
скайп mzk_3om6u
контакт http://vk.com/id15228167

Мысли путаются, не знаю что важное забыл рассказать, но последний раз я такое испытывал лет 5 назад.

В общем надеюсь на Ваше понимание. Лишь бы потерпеть до утра.
Автор поста оценил этот комментарий
Что происходит, простите? Где это видано, что девушка, состоящая в отношениях, остается ночевать у какого-то друга? Меня бы мой послал далеко, несмотря на чувства, которые испытывает. Больше скажу, у меня и мысли ТАКОЙ никогда не возникает! Не то чтобы на ночь оставаться, я без него и не общаюсь особенно ни с кем из противополжного пола, и не потому что запрещает, а потому что о других не думаю даже...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тебе не стоит на ней заморачиваться. Очевидно же всё!
Будь мужиком!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
как же все таки хорошо, что у меня нет девушки
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби, засунь себе руку в штаны и хорошенько пощупай там. Скорее всего ты найдешь там яйца. Чувак, это говорит о том, что ты мужик. Ушла ночевать к другому? Нахуй! Найдешь другую. И твоя ошибка - не в том, что сейчас случилось, что она ушла, тебе чертовски больно и реально можно сопли понаматывать на кулак и всхрюкнуть в жилетку другу - ты конкретно проебался в тот момент, когда подпустил ее слишком близко к сердцу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
так. Примерила ситуацию на себя.
Если бы я пошла ночевать к "старому другу", было бы бессмысленно даже пытаться вернуться к своему мужику. Хотя бы за вещами.
А ты что ей сказал? И вообще, какая была реакция?
раскрыть ветку